Японцы лучшие - Отзыв о Goo.N Pants S / 62 pcs

От Наталья, опубликован 2020-02-27 11:41:08

Наталья 27 февраля, 2020 год У нашего сына очень чувствительная кожа, и почти постоянно присутствует сыпь, и какое это мученье, качественные дышащие подгузники-трусики оказывается не так просто найти. И как раз наша новая знакомая рассказала, что у них была та же проблема и они узнали о японских подгузниках-трусиках Goon. Решили попробовать тоже. Понравились безумно.Они очень мягкие, нежные, приятные с милыми рисуночками. Очень порадовало то, что отсутствует запах, подгузники-трусики не пахнут вообще ничем, и это большая редкость найти такие, без отдушек. Материал, действительно, очень качественный, так как сыпь у нас практически не появляется больше. Отдельно хочу выделить впитываемость. Они могут отлично выдержать всю ночь, распределяется все очень равномерно. Еще они дышащие, выпускают влажный вохдух, оставляя кожу абсолютно сухой. Для мам просто находка, снимаются и одеваются на раз два. Поясок и манжеты в области ножек очень мягкие, тактильно приятные. В общем, подгузники-трусики действительно очень хорошие, японское качество чувствуется, я очень счастлива, что мы о них узнали. Полный восторг!

Goo.N Pants S / 62 pcs

Тип:трусикиВес ребенка:от 5 кг, до 9 кгРазмер:2Упаковка:62 шт