GOON!! - Отзыв о goon

От Анастасия, опубликован 2020-05-22 09:49:18

Анастасия 22 мая, 2020 год Всем привет! Думаю, моя проблема знакома мамочкам и мой совет поможет ее решить.
Мой ребенок в 4 года все еще ходит в подгузниках по причине здоровья. Причин для такого может быть много и главное в большом возрасте – не прогадать с подгузниками, которые помогут уже активному малышу чувствовать себя комфортно. Мы перепробовали немало вариантов и каждый из них чем-то не устраивал, иногда сам ребенок жаловался. Потом мы нашли подгузники GOON, которые тоже решили попробовать, ведь отзывы хорошие.
И этот продукт нам понравился. Трусики легко надеть и снять, не останавливая ребенка особо в своих играх. Еще большим плюсом такой модели является, что они идут именно ТРУСИКАМИ, что помогает нам в переходе с подгузника на обычную одежду. Материал мягкий, схожий с обычными трусиками. Надеюсь, наши труды увенчаются успехом!
Ну а пока это лучшая модель трусиков-подгузников, которые мы перепробовали. Отдельно отмечу отсутствие запаха за счет содержащегося внутри геля. Ведь взрослый малыш уже ходит по маленькому довольно много, поэтому этот показатель крайне важен. Также отмечу удобный индикатор влаги, всегда меняемся вовремя. И мы наконец забросили присыпки и мази от опрелостей, потому что их теперь НЕТ!
Японские дизайны сначала смущали меня перед покупкой, а потом оказалось, что это лучший дизайн: различные животные привлекают ребенка и он уже показывает как каждый из них говорит перед сменой на новые трусики!
Одними словом, находка – чудо. Уверена, этот производитель и для малышей делает такие же идеальные подгузники!

Подгузники

Подгузники Helen Harper Baby