GoRBT сервис по ремонту бытовой техники отзывы

Оцените GoRBT сервис по ремонту бытовой техники

Бла бла сервис

Николай 28 июля, 2023 год
Сначала говорятсегодн после обеда приедет специалист
Проходит время звоню, ой извините сегодня форс-мажор не получается специалист по семейным обстоятельствам не смог приехать, давайте завтр? Я им в ответ ну давайте только так чтоб точно.
Да да все будет хорошо.

По итогам на следующий день прошло назначение время , звоню говорят извините мы ненаглядный специалиста который работает по вашему району. Извините и все

Ремонт посудомоечной машины

Гость 4 декабря, 2021 год
Мастера приехали вовремя , все заработало к удивлению , но цена в квитанции просто убила , в квитанции непонятные манипуляции : работы по нагреву 4600 общие работы по сливной и циркуляц системе 8700 встроеная техника 2000 это плюс к замене тена 4500 замене насоса 6500,в общем развод по полной

Отвратительный сервис

Гость 19 августа, 2021 год
Отвратительный сервис. Приняли заявку, назначили время, мастер так и не приехал. Обещали, что на следующий день обязательно исправятся, и мастер точно будет, но на следующий день история повторилась с точностью до буквы - мастера опять нет и опять история про "завтра обязательно" без попыток исправить ситуцию. Полное неуважение к клиентам и их времени. Никому не рекомендую этот сервис.

некачественный ремонт

Гость 15 марта, 2021 год
Позвонила в организацию, приехали за кофемашиной в тот же день, забрали в ремонт. После диагностики объявили цену ремонта. Через день привезли ее обратно, но кофемашина не работает. По телефону сервисный центр заявил, что я должна еще доплатить 1500 за выезд курьера, чтоб он опять доставит технику на повторный ремонт, На мои претензии, о том, что я ничего не должна платить,...  Читать отзыв

Гость 15 марта, 2020 год
Заполнил заявку , перезвонили быстро .Детали ремонта уточнил .В назначенное время ( без задержки) был мастер Костя Б. Надо было на холодильнике устранить намерзание в основной камере , с чем мастер справился .Оплата в разумных пределах.

Егор 27 сентября, 2019 год
В GoRBT-сервисе делали ремонт кофемашины Крупс .Довел ее до критического состояния сам так как ни разу за время пользования ( более пяти лет) не делал ей чистку и что там еще необходимо.Как итог перестала готовить кофе .Мастер с тем что необходимо определился ,после этого уже выставил ценник в 5 тысяч. За неделю лн сделал. Все" улетно " надеюсь еще лет...  Читать отзыв

Гость 19 сентября, 2019 год
У посудомойки с закрыванием дверцы конфуз какой-то случился , не срабатывала блокировка .Вызвали мастера .Сразу смогли прислать .Вечером уже вовсю пользовались .Так за один день получилось починить .

Володя 10 сентября, 2019 год
По ремонту холодильника обращался .Мастер по времени приехал но ремонт был отложен на день .Нужного датчика на замену не было у мастера .Хорошо что мастер согласился приехать вечером чтоб с работы не отпрашиваться и не подвел привез датчик заменил , холодильник заработал. Спасибо за ремонт!

нормально

Адитов 2 сентября, 2019 год
Забирали на ремонт телевизор так получилось что на дому отремонтировать не получалось не было нужных на замену деталей . Ждал неделю звонка и дождался сразу хороших новостей что отремонтировали и вечером привез курьер .Цена практически не выросла от той которую мастер называл при заборе телевизора .Таким получился ремонт .В целом у меня нет замечаний.

Гость 23 августа, 2019 год
Заявку подал через сайт на ремонт стиральной машины ASCO . время назначили .мастер не задержался . С ремонтом он справился машинку запустил потратив на это три часа . Видно что основательно подошел к ремонту ( все возможные запчасти с собой привез).В общем ремонт выполнен машинка работает спасибо.+7 499 450-37-43

спс

васян 6 августа, 2019 год
На пятый год работы посудомоечная машина первый раз дала небольшой сбой ну точнее стала вода из под нее вытекать вот и решили воспользоваться услугой этой компании . Получилось неплохо .мастер провел все необходимые в таких случаях работы и теперь посудомойка в порядке .С ценой ремонта сразу как мастер приехал договорились спасибо.

vfuec 16 июля, 2019 год
Здравствуйте . Был сделан ремонт ноутбука в этом сервисе . После сдачи в ремонт сделали диагностику о чем мне сообщил мастер .немного пришлось с ним по цене поторговаться но сошлись на сумме которая меня устраивала . А отремонтировал мастер быстро ( не включался ноутбук при сдаче). Пока работает жаловаться не на что спасибо.

нормально

Егор 2 июля, 2019 год
 Москва По заявке приезжал мастер ремонтировать морозильную камеру . Что нужно было только заменить реле которое не срабатывало . Мастер заменил его проверил работу ну и все понадобилось ему меньше 30 минут а мне удовлетворение что морозилка работает .Спасибо.

www.gorbt.ru

Петров 3 июня, 2019 год
Ремонт стиральной машины делал мастер вашей компании .Ждал его дольше обещанного времени приезда ( надо предупреждать если не получается по времени приехать). С ремонтом он справился . ( в этом замечаний нет ).Договор на гарантийное обслуживание предоставил .Цена нормальная.

спс

Гость 27 марта, 2019 год
Заявку в GoRBT подал на ремонт варочной панели . Мастер приехал на второй день ожидания . Панель починил уже только за это спасибо . Договор на ремонт предоставил . Месяц прошел работает без сбоев .

быстрый ремонт

Митя 31 января, 2019 год
В мacтepcкую нa peмoнт пpинec микpoвoлнoвку Дeльтa . Пoдoждaл пoкa мacтep cдeлaл диaгнocтику xoтя пpичину oн пoчти и тaк cpaзу нaзвaл мaгнeтpoн нaдo былo зaмeнить . Для этoгo пoнaдoбилocь кaк oкaзaлocь мeньшe чaca мacтep cpaзу peмoнт cдeлaл .цeнa впoлнe дocтупнa.

GoRBT сервис по ремонту бытовой техники

Сервисные центры

Сервисный центр Remobi