Городской центр учета и экономии ресурсов

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Городской центр учета и экономии ресурсов - компания, которая на протяжении уже 5 лет занимается установкой и техническим обслуживанием счетчиков на воду. Специалисты компании готовы в любое удобное для вас время приехать, провести диагностику счетчиков и держат под контролем ваш расход воды.

Мария вторник, 26 марта
Суперски прошла поверка, я очень переживала, чтобы мастер был пунктуальным и приехал чётко вовремя, потому что я тоже спешила на свою работу. К счастью, всё хорошо, и справился он тоже очень быстро! Теперь если нужна снова поверка - планирую обращаться ТОЛЬКО к вам и ни к кому больше, мне всё понравилось))) И сумма оплаты его работы невысокая, если кого интересует)

Супер нравится

Алина понедельник, 25 марта
Заказывала поверку счетчика воды в компании. Осталась довольна качеством предоставленной услуги. Мастер приехал вовремя, провел проверку быстро и профессионально, без лишних вопросов. Счетчик оказался работоспособным, что подтвердил осмотр. Работа выполнена аккуратно, без нарушения пломбы. Оплата была произведена в соответствии с оговоренными условиями. Рекомендую данную компанию как надежного исполнителя.

Вы лучшие!)

Азамат четверг, 14 марта
Благодарен специалистам, которые провели поверку счетчика воды у меня дома. Работа была выполнена качественно и быстро. Специалисты были очень вежливы и профессиональны, все объяснили подробно и понятно. Теперь у меня есть уверенность в точности показаний счетчика. Рекомендую данную услугу всем, кто хочет быть уверенным в правильном расходе воды. Спасибо за отличное обслуживание!

Инесса вторник, 27 февраля
Поверки счетчиков теперь приглашаю у себя проводить только вас! Всё очень быстро, профессионально и качественно! Не могу нарадоваться, что существуют такие классные специалисты!! Пунктуальные, вежливые и "рукастые". Всегда довольна своими обращениями. Спасибо, что на высоком уровне предоставляете свои услуги. Искренне вас советую и буду обращаться снова!)

Ева 25 февраля, 2024 год
Моя первая поверка счетчиков прошла очень успешно и что немаловажно - быстро. Я переживала, но мастер приехал пунктуально, в то время, в которое обещал у меня быть. Справился со всем просто молниеносно, не отнял у меня много времени (я спешила, чтобы успеть на работу). После поверки выписал мне бумаги и конечно же я оплатила его работу, совсем недорого вышло)

Стас 19 февраля, 2024 год
Обратился, чтобы мне провели поверку счетчиков. Опыта у меня в таких вопросах не было, потому немного переживал и присутствовало волнение, хороший ли мастер, опытный ли. К счастью, я остался полностью доволен тем, как он провёл свою работу! Быстро, качественно и совершенно недорого. Советую обращаться и вам помогут с поверкой, работаю хорошие спецы)

Отлично проделанная работа.

Данил 18 февраля, 2024 год
Сегодня провели поверку счетчика воды в моей квартире. Сотрудники предприятия пришли вовремя, были вежливы и профессиональны. Провели все необходимые работы быстро и качественно. Очень доволен сервисом и рекомендую данную компанию для поверки счетчиков воды. При чем цену даже в конце всех работ не повысились и даже дали рекомендаций по экономий воды.

Очень советую обращаться

Марк 12 февраля, 2024 год

Марина 30 января, 2024 год
Впервые обратилась в городской центр учета и экономии ресурсов и хочу оставить своё впечатление))) Оно очень положительным осталось)) Мастер приехал вовремя, приступил к работе, с которой сумел очень быстро справиться, мы ещё и поболтали о счетчиках, я во многих вопросах не очень хорошо разбираюсь, он терпеливо мне всё объяснял. Его работа в оплате недорогая)

Всё просто супер!

Мария 25 января, 2024 год
Первая поверка счетчиков, невероятно переживала, но мастер приехал, мы с первых минут с ним начали обговаривать важные вопросы по счетчику и мне стало спокойней. С работой он справился очень профессионально и быстро! Не отнял у меня много времени в мой выходной)) На финише я получила все нужные мне бумаги)) Оплатила по его фиксированному прайсу. Обращусь снова!

Расчетные работы

Кухнемания