Горячая штучка "Бельмеши сочные с мясом" отзывы

Оцените Горячая штучка "Бельмеши сочные с мясом"

Бельмеши с мясом

Надя 28 марта, 2024 год
Бельмеши с мясом я впервые в гостях увидела. Подумала, ничего, подруга какая затейница, такие крутые маленькие беляшики напекла, удивила, так удивила) А, как в той поговорке "ларчик просто открывался". Созналась, что это от горячей штучки, готовые замороженные купила в магазине. Но мне очень они понравились по вкусу, аккуратненькие, на один укус, хрустящие, начинка вкусная. Так что теперь покупаю себе бельмеши....  Читать отзыв

Вкуснее чем классические беляши

Дино 6 февраля, 2024 год
Блин, ну не нравятся мне классические беляши! То ли дело бельмеши у горячей штучки сочные с мясом и не такие большие как классические. Аккуратные бельмешки совсем не жирные, их достаточно просто разогреть минуты три в микроволновке, или как вариант можно в духовке, это даже вкуснее, они оч вкусные.

Прикольные и вкусные штучки

Егор 10 декабря, 2023 год
Я конечно напрягся, когда увидел в живую бельмеши сочные с мясом горячая штучка. Такие маленькие) Для меня беляш - это большой пирожок, а тут малипуськи какие то. Но когда разогрел да попробовал, то заценил их вкус и качество. Они просто как семечки, остановиться их есть невозможно, пока в лоточке ничего не останется от слова совсем. очень прикольные и вкусные штучки.

Я осталась довольна продуктом

Оля 19 ноября, 2023 год
Когда первый раз увидела упаковку с названием “бельмеши” подумала, что это какие-то новые пельмени у горячей штучки появились. Но придя домой, я увидела, что что-то совсем уж непохожее. Оказалось, что это скорее жареные пирожочки, только очень миниатюрные. По вкусу как обычный пирожок, как всегда мясо вкусное и его много. Одной упаковкой можно хорошо пообедать. Я осталась довольна продуктом

Очень вкусно

Павел 18 ноября, 2023 год
Прекрасная идея выпустить мини беляши, которые легко можно наткнуть на вилку и отправить в рот. Я говорю о мясных бельмешках горячей штучки. Тесто воздушное, хорошо прожаренное, при этом довольно тонкое. Мясная начинка - одно удовольствие: сочное, пряное мясо. В общем насыщенный вкус, который вызывает только наслаждение. Порой невозможно остановиться и приходится объедаться)

Вкусно и сытно

Иван 19 октября, 2023 год
Вот казалось бы, всего 300 грамм бельмешей от горячей штучки, а наедаешься как будто пару больших беляшей схомячил. Как семечки в рот залетают. Начинки в них много (особенно если учесть размер) сочная, мясная, ароматная. С тестом тоже всё норм, тоненькое, если на сковороде подогреть, то хрустящее.

Горячая штучка "Бельмеши сочные с мясом"

Замороженная продукция

диета елены малышевой