Прекрасное место для семейного отдыха - Отзыв о Гранд Отель Анапа

От Артём Белоусов, опубликован 2020-11-20 11:34:40

Артём Белоусов 20 ноября, 2020 год Понравилось отдыхать в отеле Гранд Анапа. Он новый, так что номера все в отличном состоянии, современно обставленные. Виды тут просто дух захватывает)) Мы еще ни с одного отпуска столько фотографий не привозили, тут камеру даже выключать не хочется. Отель в тихом месте находится, контингент тоже тут спокойный, так что мы наслаждались тишиной весь отпуск. Бассейны понравились, теплая очень вода. Особенно понравились открытые без бортиков. Персонал услужливый, но ненавязчивый, но по любому вопросу всегда готовы придти на помощь. Супруге очень понравились услуги в СПА, говорит что и телом и душой отдохнула. Пляж отличный, оборудован всем необходимым. Кухня впечатлила, огромный выбор блюд и все всегда свежее. Шведский стол это что-то))

Гранд Отель Анапа

Отель

Ostrovok.ru

Немчиновка парк

Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/

Отель Саяногорск