Отель Саяногорск отзывы

Оцените Отель Саяногорск

хороший отель

Пьер Микиров 28 сентября, 2020 год
проезжали мимо и остановились с женой на ночлег, номера хорошие, чистые, персонал вежливый, все устроило

Приятное впечатление

Дмитрий 28 сентября, 2020 год
Останавливался в этой гостинице, когда был в командировке. Приятный персонал, низкие цены и удивила чистота в номере, а также хорошая кухня.

Чистые номера

Надя 13 августа, 2020 год
Отдыхали в этом отеле всей семьей. Чистые и уютные номера, хороший сервис и отличное расположение. Советуем всем бронировать номера именно здесь.

Хороший отель

Марина 11 марта, 2020 год
Останавливались в отеле на 3 дня, и каждый день был прекрасный сервис. Номер чистенький, проветренный, никаких претензий нет и к персоналу. Очень хорошая атмосфера и качественное обслуживание.

Сервис на высшем уровне

Петр 6 февраля, 2020 год
Приезжаю в Хакасию по работе достаточно часто и всегда останавливаюсь в этом отеле. Все на высшем уровне: и еда, и обслуживание, но при этом цены совсем не заоблачные.

Отлично отдохнули

Иван Удольцев 14 января, 2020 год
Отдыхали в отеле всей семьей – впечатления только положительные. Очень вежливый персонал, чистые номера и вкусные блюда в ресторане. Особо порадовало наличие СПА центра, где можно расслабиться и отдохнуть не только душой, но и телом.

Лучший отель за все путешествие

Ольга 15 декабря, 2019 год
Останавливались в отеле проездом, но остались довольны полученными впечатлениями. Современный СПА центр, чистые и комфортабельные номера – эта гостиница стала одним из лучших воспоминаний за все путешествие.

Отличное место

Инга 14 ноября, 2019 год
Отдыхали летом в Хакасии, несколько дней нужно было провести в Саяногорске. Не рассчитывали на какой-то особый сервис, но эта гостиница нас приятно удивила. Модный интерьер, доступные цены и просто шикарный ресторан! Советуем всем селиться именно здесь.

Ольга

Гость 14 октября, 2019 год
Ездили в Хакасию прошлым летом и нужно было сделать остановку в Саяногорске. Забронировали номер заранее по телефону, так что не пришлось ждать, пока проведут уборку. Хороший ресторан, приятные и внимательные сотрудники – отдохнули перед походом на отлично!

Уютненько, мне понравился отель

Лилия76 14 августа, 2019 год
Снимала номер в этом отеле на пару суток. Вай фай есть по всей территории, сауна, бассейн, ещё спа и бильярд, как мне сказали на ресепшн, но туда я уже не успевала заглянуть. По цене - за такие условия считаю нормальная цена. При этом удобно расположена гостиница, прямо на въезде в город.

Хорошее сочетание цены и качества

Руслан 13 августа, 2019 год
Расположение отеля удобное, это замечают, кстати, многие постоятельцы, заезжающие в город. Внутри современный интерьер, нормальная мебель, всё чисто, есть вай фай. Вежливый персонал мне всегда всё подсказывал и рассказывал об отеле. Внизу есть кафешка от отеля, кормят хорошо. Заглянул там и в бильярд, и в бассейн. Для города Саяногорска считаю это отличный уровень гостиницы.

Своим выбором доволен полностью

Михаил 13 июля, 2019 год
Отель удобо расположен - при въезде в город, поэтому не проблема добраться в аэропорт, на горонолыжный курорт, который рядом, да и просто выехать в город на прогулку. Проживающим предлагается завтрак, вкусный, кстати. На территории есть свое кафе, небольшой бассейн, спа и бильярд. Это отличные варианты времяпрепровождения, если устали путешествовать по городу)) Мой номер был чистым и действительно уютным, как дома....  Читать отзыв

Отель порадовал!

Виктория 13 июля, 2019 год
Понравился сервис отеля. Здесь я была впервые, и не пожалела, что остановила свой выбор именно на "Саяногорске". Всё классно, вот честно. Уютненько, чистые спальные места, вай-фай, ТВ, не скучаешь в номере уж точно. Персонал отзывчивый, приятный к общению. Сам отель удобно расположен для выезда к достопримечательностям города. Есть парковка, территория охраняется. Это тоже плюс.
Достоинства:
  1. Чистота в номер, уютно, вкусно...
Недостатки:

Хороший отель, вежливый персонал

Елена 14 июня, 2019 год
Номера свежие, чистые, с хорошим ремонтом. В номере (стандарт) - LCD телевизор, холодильник, удобная кровать, в ванной - душевая кабина.
В отеле бесплатный wifi, пароль к нему выдают при заселении, интернет быстрый. На ресепшн приветливый персонал, могут в стоимость проживания включить ужин, такси, трансфер в аэропорт - полезно для командированных. Предлагается бесплатный завтрак в кафе Пирамида - обычный шведский стол без...  Читать отзыв

Отличный отель

Евгений 13 июня, 2019 год
Гостиница расположена на въезде в город. Удобное расположение. Гостиница очень приятная, все чистенько, приветливый персонал, ежедневная уборка. Чай, кофе, мыльно-рыльные каждый день пополняют. Завтрак включен, вай-фай уверенный, телевизор с кабельным тв. Можно в выходной на автобусе съездить на Саяно-Шушенскую ГЭС (просто шикарно). Да и просто полюбоваться природой, Енисеем, горами.. Природа - чудо.

Я довольна своим отпуском и выбором жилья

Лариса 14 мая, 2019 год
Хорошее расположение отеля. Хорошие чистые номера, удобные матрасы. Заказывали вечером еду из их ресторана, все очень вкусно и принесли быстро. Мебель новая, обстановка в номере очень приятная (люкс). Ремонт свежий.
В отеле замечательный персонал, отзывчивые и внимательные люди. Регулярная уборка в помещениях и на территории. Относительно еды, выбор хороший, поэтому почти каждый день можно кушать разное. Для тех, кто любит сытно...  Читать отзыв

Отличный вариант!

Светлана 14 апреля, 2019 год
Проезжали мимо в сторону Саяно-Шушенской ГЭС, решили остановиться пообедать, не пожалели ни на минуту. Обслуживание прекрасное, персонал вежливый, еда вкусная (ребёнок съела и первое, и второе) всё везде чисто-опрятно. Номера шикарные, на обратном пути обязательно остановимся тут на ночь.

Отличный отель

Марина 13 марта, 2019 год
Вежливый персонал, в номере все есть, чисто, удобные матрасы, заказывали вечером еду из их ресторана, все очень вкусно и принесли быстро. Расположение нам было удобно, так как останавливались транзитом, также есть охраняемая закрытая парковка. Завтрак очень сытный и тоже вкусный :)

Отель Саяногорск

Отель

Ostrovok.ru

Немчиновка парк

Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/

Отель «Кемер Анапа»