CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/ отзывы

Оцените CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/

Провели незабываемый вечер с супругой на крыше отеля

Максим 9 февраля, 2024 год
Провели незабываемый вечер с супругой на крыше отеля. Нам организовали кейтеринг, живую музыку. В общем все было как в фильме. Любимая осталась очень довольна, да и мне тоже понравилось. Нужно повторить)

Мне все понравилось

Марина 13 декабря, 2023 год
Обожаю Питер! Часто бываю в этом классном городе и хочется еще и еще. Последние 4 раза останавливалась в CatherineArtHotel и поняла, что именно этот отель поможет мне увидеть как можно больше. Крутая программа для посетителей, концерты и мероприятия в отеле. Просто идеально для отдыха и развлечений

Хорошее место

Ирина 12 декабря, 2023 год
Мама подарила мне сертификат на проживание в CatherineArtHotel, так как знала, что я мечтаю побывать в Питере. Поэтому дело осталось за малым – билет на самолет и я наконец-то осуществила свою мечту. Отель прекрасный, обслуживание на высоте. Особенно удобным мне показалось расположение. В самом центре города. Все вокруг так красиво и удобно

Все отлично

Виталий 12 декабря, 2023 год
Чудесный отель, который каждый раз находит чем удивить. Ночевал здесь в сумме больше месяца и консьерж-сервис всегда предлагает интересные развлечения под любые нужды. Хочешь – экскурсию, хочешь – билет на концерт. Очень удобно!

Дорос в бонусной программе CatherineArtHotel до платинового уровня.

Максим 10 ноября, 2023 год
Дорос в бонусной программе CatherineArtHotel до платинового уровня и не просто так. Часто бываю в городе по делам и лучше места для ночевки еще не встречал уютные номера, удобная кровать, вкусный завтрак. Не нужно думать вообще ни о чем.

Вообще моя поездка в Петербург носила больше деловой характер

Яна Маслова 23 октября, 2023 год
Вообще моя поездка в Петербург носила больше деловой характер, но отказать себе в пребывании в творческом пространстве CatherineArtHotel не захотела. Останавливаюсь тут уже второй раз, и каждый раз в восторге. Приятная атмосфера, всегда есть что поразглядывать. Уютное место, мне нравится

Супер!

Лилия 22 октября, 2023 год
Остановилась в конце августа CatherineArtHotel, и теперь очень хочется отметить тут новый год. Мне приходилось раньше бывать в отелях, но в таком оказалась в первые, если честно. Персонал все учитывает, любезные, милые. В номерах чисто и красиво.

Проводила в CatherineArtHotel свой юбилей.

Алла 4 августа, 2023 год
Проводила в CatherineArtHotel свой юбилей. Выбрала это место по многочисленным отзывам, так как хотелось быть где-то, где можно остановиться всем гостям. Ресторан предложил отличные блюда, ведущий провел все мероприятие просто изумительно.

Очень живописное место CatherineArtHotel в центре Питера

Мария 4 августа, 2023 год
Очень живописное место CatherineArtHotel в центре Питера. Я так рада, что в отеле были свободные места и я смогла там остановиться. Атмосфера просто восхитительная, вкусная кухня, отличные интерьеры и персонал.

Останавливался тут в прошлом году, когда был на конференции в Питере

Максим 4 августа, 2023 год
Останавливался тут в прошлом году, когда был на конференции в Питере. Место понравилось. Как-то все так изысканно. К кухне замечаний нет. Персонал внимательный, все очень тактичные. В номере чисто, как и во всех помещениях.

В CatherineArtHotel мне посоветовала остановиться подруга.

Марьяна 4 августа, 2023 год
В CatherineArtHotel мне посоветовала остановиться подруга, и я не пожалела о таком выборе. Она была здесь в прошлом году, а я недавно. Приезжала в командировку и решила пожить это время тут. Отличное место с хорошей атмосферой. Удобно гулять по городу, все рядом.

Мы с мужем свою свадьбу организовали в CatherineArtHotel.

Кира 4 августа, 2023 год
Мы с мужем свою свадьбу организовали в CatherineArtHotel. Тут же остановились мы и все наши приезжие гости. Номера просто невероятные, все так красиво и удобно. Даже не ожидала, что это настолько атмосферное место прямо в центре города.

Отличный отель по моему мнению

Андрей 31 мая, 2023 год
Отличный отель по моему мнению. Провели тут несколько дней с женой на годовщину свадьбы, чтобы освежить чувства, так сказать. Понравилось. Словно сразу после свадьбы. У нее полно эмоций, я тоже не отстаю. Хорошо провели время.

Арендовали банкетный зал в отеле для проведения корпоратива

Илья 31 мая, 2023 год
Арендовали банкетный зал в отеле для проведения корпоратива. Место весьма популярное, поэтому заказывали очень заранее, чтобы точно попасть сюда в нужное время. отлично провели вечер всем коллективом, почувствовали какой-то эффект сближения.

Отличный отель, все чисто, уютно, очень красиво

Анатолий 31 мая, 2023 год
Отличный отель, все чисто, уютно, очень красиво, местами, как в музее. Есть на что посмотреть. Неподалеку есть несколько музеев, которые тоже интересно посетить. Могу сказать точно, что если у меня будет возможность приехать сюда еще раз, то я это сделаю.

Заказывали номер по системе раннего бронирования на сайте

Марина 4 мая, 2023 год
Заказывали номер по системе раннего бронирования на сайте и получили хорошую скидку. Порадовало, что можно так круто отдохнуть, провести время в красивейшем месте, при этом сэкономить. Если будет возможность, то обязательно приедем сюда еще.

Несколько раз отдыхал в этом отеле

Николай 4 мая, 2023 год
Несколько раз отдыхал в этом отеле. Очень нравится атмосфера, есть хорошие места для фотосессий. По ценам не слишком круто, а при раннем бронировании можно даже хорошо сэкономить. Питание разнообразное, можно самому выбрать.

Арендовали тут зал для проведения свадьбы

Светлана 4 мая, 2023 год
Арендовали тут зал для проведения свадьбы. Всех гостей уже так и разместили в гостинице. Торжество прошло на высшем уровне. Это была самая лучшая идея все провести именно тут. Такую атмосферу сложно было создать в другом месте.

Отдыхали в Питере и решили заселиться в этот отель

Максим 4 мая, 2023 год
Отдыхали в Питере и решили заселиться в этот отель. Подкупила какая-то камерность места, красота видов тут и то, что это близко к центру города, но тут так тихо. Номер очень понравился, как и обслуживание. Внимательный персонал. Впечатления только положительные.

Останавливалась в CatherineArtHotel и хочу оставить отзыв

Марина 31 марта, 2023 год
Останавливалась в CatherineArtHotel и хочу оставить отзыв в благодарность за приятно проведенное время. В номере чувствуешь себя принцессой

Заселились в отель CatherineArtHotel

Сергей 31 марта, 2023 год
Заселились в отель CatherineArtHotel, чтобы побывать на известной смотровой площадке. Каждому советую хотя бы раз побывать там! Гид рассказал нам интересные факты о питерских домах. Сервис отеля на высоте, во всех смыслах!

CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/

Отель

Ostrovok.ru

Немчиновка парк

Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

Отель Саяногорск

Отель «Кемер Анапа»