Немчиновка парк отзывы

Оцените Немчиновка парк

В отеле «Немчиновка Парк» собрано всё, что было мне нужно для отдыха

Павел Шаров пятница, 6 мая
В отеле «Немчиновка Парк» собрано всё, что было мне нужно для отдыха и расслабления на выходных, массаж, аквазона. В компании работают грамотные и вежливые специалисты, которые помогут и подскажут в любое время. Рекомендую!

Отличное место для проведения важной презентации.

Игорь пятница, 6 мая
Искал место для проведения важной презентации и остановился на отеле Немчиновка Парк. Мне предоставили оборудованный конференц-зал для основной части, а после вкусно накормили в ресторане «Джонсон». Считаю, что всё прошло успешно! Спасибо!

красивый отель Немчиновка Парк

Сергей пятница, 6 мая
Когда я узнал, что красивый отель Немчиновка Парк находится всего в 500 метрах от 56-го км МКАД, сразу отправился вместе с женой. Попадая в такой замок, чувствуешь престиж и высокий уровень обслуживания – множество развлечений, вкуснейшая еда и чистые номера.

«Немчиновка Парк» очень понравился.

Софья Звягина пятница, 6 мая
Когда я увидела фотографии «Немчиновка Парк», решила, что хочу там отдохнуть. Я провела волшебную фотосессию – удивительный парк с Колизеем во внутреннем дворике и статуями поражает и шикарно смотрится на снимках. Спасибо за эстетическое удовольствие!

Наша компания уже несколько раз бронировала зал в «Немчиновка парк»

Борис Таран 3 апреля, 2022 год
Наша компания уже несколько раз бронировала зал в «Немчиновка парк» для проведения особых мероприятий. Хотелось бы отметить, что каждый гость всегда оставался доволен организацией и обслуживанием на высшем уровне. Такое отношение заслуживает уважения!

Мне все понравилось.

Натали 2 апреля, 2022 год
Я посещала отель «Немчиновка парк» несколько раз на разных мероприятиях. Было приятно видеть профессионализм каждого сотрудника, их отзывчивость, а также оперативность и слаженность в работе. Однозначно заслуживает лайка!)

Все отлично!

Полина 2 апреля, 2022 год
Хочется отдельно отметить парковую территорию шато-отеля «Немчиновка парк». Наша семья очень любит этот уютный и просторный зал, где всегда есть место для танцев, игр детей и других развлечений. Это место – поистине высший класс!)

Немчиновка парк

Отель

Ostrovok.ru

Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

Отель Саяногорск

Отель «Кемер Анапа»