Немчиновка парк отзывы

Оцените Немчиновка парк

Все замечательно

Юлия 26 сентября, 2023 год
Останавливалась в Немчиновке. Красивое место, ничего не скажешь. Номера чистые, очень. Я даже интереса ради на шкафу пыль смотрела – не нашла) Не знаю, повезет ли мне еще побывать в этих краях с поездкой, но в случае чего буду рада очутиться здесь вновь

Все замечательно

Денис 8 сентября, 2023 год
Всегда, когда приезжаю в Москве по делам останавливаюсь в Немчиновке. Ехать не так долго, зато здесь можно и хорошо отдохнуть вдали от шумной столицы и развлечься. Номера всегда чистые и еще ни разу не возникало проблем. Встретимся через месяц)

Прекрасное обслуживание клиентов

Алиса Можайко 7 сентября, 2023 год
Заказывали проведение юбилея в «Колизее» отеля Немчиновка. Гости были в восторге. Прекрасное меню, отличный сервис и интересная обстановка. Официанты приносили блюда вовремя, все было свежее и теплое, а главное – вкусное. Спасибо за вашу работу!

Заказывала проведение банкета в честь юбилея свадьбы родителей

Оксана 4 августа, 2023 год
Заказывала проведение банкета в честь юбилея свадьбы родителей. Было много гостей, все в восторге. Очень трепетное отношение было, тут же официанты подбегали убирать со стола, и это при том, что нас много было.

Новогодний корпоратив мы провели в банкетном зале отеля Немчиновка

Камилла 29 июня, 2023 год
Новогодний корпоратив мы провели в банкетном зале отеля Немчиновка. Успели заказать заранее, а то тут очень сложно как-то арендовать пространство, все расписано на месяцы вперед. Интерьеры очень красивые, кухня вкусная, обслуживание приличное.

Просто супер!

Ира 24 мая, 2023 год
Очень красивый парк-отель совсем недалеко от Москвы.Сразу скажу,что нужно очень заранее бронировать,так как тут постоянно занято,но это того стоит.Мы с мужем отдохнули тут несколько дней,насладились красивейшей природой и отличным местом.

Мы в этом отеле провели время всем коллективом

Мария 27 апреля, 2023 год
Мы в этом отеле провели время всем коллективом в рамках мероприятий по тимбилдингу в одни из выходных дней. Организовано все было достойно. Сотрудники отеля очень приятные люди, видно, что свое дело любят и делают его хорошо.

Всем понравилось

Наталья 27 апреля, 2023 год
Мы не так давно отмечали юбилей моей мамы в этом комплексе. Решили остановиться тут на несколько дней, организовать банкет и воспользоваться всеми предложениями типа визитов по разным местам. Было весело, всем очень понравилось.

Немчиновка парк

Роман 27 апреля, 2023 год
Отличное место для организации банкета. Проводили тут свадебное торжество. Обслуживание на высоте, при этом расходы для нас были не слишком большими. В других местах ценники заметно выше. Нашим гостям всем понравилось.

Рекомендуем гостиницу «Немчиновка парк» всем коллективом!

Алена 31 марта, 2023 год
Рекомендуем гостиницу «Немчиновка парк» всем коллективом! Отмечали там корпоратив, все остались под приятным впечатлением. Территория ухожена, в банкетном зале все предусмотрено. Официанты очень вежливые молодые люди. Спасибо за хороший отдых!

Хороший отель.

Татьяна 30 марта, 2023 год
Заселялась в отель «Немчиновка парк» на пару суток. Хочется отметить приятное обслуживание. Номера чистые и уютные. Есть спортзал и бассейн. Была в городе проездом, но смогла действительно отдохнуть. Буду теперь постоянным гостем, уж очень понравилось.

Ок

Марина 1 марта, 2023 год
Арендовали банкетный зал и четыре номера в отеле «Немчиновка-парк» для проведения корпоратива. Очень понравилась сама территория отеля и его интерьер. Кухня вкусная в номерах чисто и уютно. Спасибо персоналу за доброжелательное и вежливое обслуживание.

Очень рекомендую отель «Немчиновка парк»

Анна Шарова 26 января, 2023 год
Очень рекомендую отель «Немчиновка парк» для проведения рабочих мероприятий. Очень комфортное место для конференций, где гостям точно не придется скучать. К тому же персонал легко идет на контакт и учитывает пожелания.

Прекрасно провели время

Василий Т. 25 января, 2023 год
Благодарим персонал отеля «Немчиновка парк» за прекрасно проведенное время! Вкусная еда и красивые виды просто покорили наши сердца, а детская комната стала неплохим развлечением для ребенка. Давно так не отдыхали!

Здесь можно отлично отдохнуть

Людмила 17 января, 2023 год
Решила отправиться в отпуск вместе со своей кошкой и выбрала для проживания отель «Немчиновка парк». Была рада, что смогу отдохнуть в таком красивом месте на пару со своей любимицей. Мы хорошо провели время!

Понравилось

Степан 29 декабря, 2022 год
Отель Немчиновка парк – идеальное место для отдыха! Помимо красивых видов и комфортного номера, порадовало разнообразие услуг. Успела посетить тренажерный зал и массажный кабинет. Самое то, когда не хочешь прерывать режим.

Все отлично

Настя 28 декабря, 2022 год
Отдыхали в отеле «Немчиновка парк» и остались очень довольны. Отличный сервис, удобный номер и красивый вид! Отдельно хочу сказать о ресторане, который все эти дни радовал нас вкусной и разнообразной едой.

Отель впечатлил

Вика Ульянова 28 декабря, 2022 год
Меня очень впечатлило пребывание в отеле «Немчиновка парк». Такие красивые фото-зоны и столько возможностей для развлечений! Особенно понравилась аква-зона, очень много времени проводила в бассейне и ни о чем не жалею!

Локацией для проведения нашей свадьбы выбрали отель «Немчиновка парк»

Мария 8 декабря, 2022 год
Локацией для проведения нашей свадьбы выбрали отель «Немчиновка парк» и ничуть не пожалели о своем выборе! Большой банкетный зал, красивая фотозона и потрясающее обслуживание! А кроме этого очень комфортный и уютный номер.

Всьо отлично.

Павел 4 декабря, 2022 год
Не первый раз выбираем отель «Немчиновка парк» для проведения конференций. Очень удобная площадка, которая вмещает все, что нужно для подобных мероприятий и каждый раз радует нас приятным обслуживанием.

Алена 3 декабря, 2022 год
Хочу порекомендовать отель «Немчиновка парк», как лучшее место, в котором мне доводилось отдыхать! Отдельно хочу отметить наличие тренажерного зала и СПА-кабинетов. Идеальное место для того, чтобы просто отвлечься от всего.

Ок

Лариса 3 декабря, 2022 год
Недавно вместе с мужем решили устроить себе небольшой отпуск. Повезло что выбрали именно отель «Немчиновка парк» думаю, вариант лучше сложно было бы найти. Прекрасный сервис, удобный номер и очень красивый парк полностью обеспечили наш отдых.

Ира

Ира 10 ноября, 2022 год
Прекрасное место для отдыха всей семьей. Приезжаем в «Немчиновка-парк» не впервые и каждый раз уезжаем с морем впечатлений и радости. Особенную благодарность хотелось бы выделить сотрудникам отеля и ресторана!)

Доволен

Серж 5 октября, 2022 год
Люблю спокойные и солидный отдых, поэтому шато-отель «Немчиновка парк» стал моим фаворитом. Время от времени беру себе пару дней выходных, приезжаю в полулюкс, и хожу играть в бильярд. Взрослый отдых, очень доволен всем.

Отличное место

Роман 5 октября, 2022 год
Когда приезжают бизнес-партнеры, всегда селим их в Немчиновка-парк. Вот пришлось время похвалить отель. Хорошие номера, всегда чисто и опрятно. В отеле тихо и спокойно, наши партнеры и отдыхают, и могут уделить время работе. Отличное место!

Здорово отдохнули

Елизавета М. 5 октября, 2022 год
Не смогли выехать за границу в медовый месяц, решили просто красиво отдохнуть. Сняли люкс в Немчиновка-парк. Я осталась всем довольна – и красивыми видами, и вежливым персоналом, и развлечениями. Мы были там неделю, я каждый день на массажи ходила)

Все отлично

Алена 4 октября, 2022 год
В компании дружеская атмосфера, постоянно какие-то тусовки. Начальник не скупится на корпоративные мероприятия. Так что мы с размахом устраиваем тимбилдинги в «Немчиновка парк». Тем более, что место для этого идеальное! Так что рекомендую и другим присмотреться)

Здесь есть все для хорошего отдыха.

Едуард 8 сентября, 2022 год
Хочу оставить отзыв о шато-отеле «Немчиновка парк» так, как недавно были там с компанией на переговорах. Партнеры хотели красивое и тихое место. Отмечу отличный сервис, много места, спокойную атмосферу. И отдохнуть можно и переговоры провести.

Мне все понравилось.

Наташа 8 сентября, 2022 год
10 лет брака, муж пригласил отдохнуть в Немчиновка парк. Знаете вот бы почаще годовщины были) Я в восторге как ребенок! И в спа сходила, и в боулинге мы повеселились, и просто по территории красивой погуляли. Хорошо отпраздновали. Спасибо)

Советую парк!

Полина 8 сентября, 2022 год
Я мечтала о пышной и красивой свадьбе. Поэтому для меня важно было подобрать подходящее место. Жених предложил «Немчиновка парк». Сначала была скептична, но приехала посмотреть, и просто влюбилась в отель! Идеальное место для свадьбы из снов)

Немчиновка парк

Отель

Ostrovok.ru

Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/

Отель Саяногорск