Немчиновка парк отзывы

Оцените Немчиновка парк

Настоящее открытие для меня

Диана В. 8 сентября, 2022 год
Всегда отдыхаю с размахом, посетила уже много разных солидных мест, отелей. А вот Немчиновка парк – открытие для меня. Мало того, что невероятно красиво, так еще и сервис королевский. Я себя чувствовала какой-то царицей, не меньше!

Личное мнение

Саша 8 сентября, 2022 год
Очень понравилось, что в Немчиновка парк одновременно могут жить не очень много людей, поэтому не чувствуешь себя как в муравейнике. Территория большая и красивая, наверное, позже приеду за фотосессией, а пока просто отдыхаю.

Очень долго искал место для проведения масштабной конференции

Сергей Тихий 7 августа, 2022 год
Очень долго искал место для проведения масштабной конференции и, в итоге, остановился на «Немчиновка-парк». В комплексе есть всё необходимое оборудование (проекторы, аудиотехника) и вместительные залы – мероприятия прошло успешно.

Искали место для проведения свадьбы

Алена Юшина 7 августа, 2022 год
Искали место для проведения свадьбы и просто влюбились в Немчиновка парк – идеальное сочетание удивительной европейской атмосферы и волшебной природы! Заказали выездную церемонию и фотосессию , остались довольны на 100%!

Довольны!

Олег 4 июля, 2022 год
Мы с женой обращались в Немчиновка парк, чтобы отметить нашу свадьбу. Получили приятный опыт общения с командой специалистов данного шато-отеля. Мы вместе с гостями были довольны сервисом и атмосферой в целом.

Личное мнение

Виктор 4 июля, 2022 год
Здравствуйте! Несколько раз посещали ресторан и отель Немчиновка-парк и вот решили поделиться впечатлениями. Качество сервиса с каждым разом радует все больше, а цены вполне доступные и приятные. Шато-отелю однозначно можно поставить высшую оценку.

Приятный отдых в красивом месте

Мария 4 июля, 2022 год
«Немчиновка парк» это одно из лучших заведений, в котором я когда-либо была. Практически каждый праздник стараюсь отмечать здесь, а также постоянно рекомендую друзьям. Решила оставить отзыв, чтобы порекомендовать всем!

Решили отметить круглую сделку на работе банкетом

Олег Макаров 3 июня, 2022 год
Решили отметить круглую сделку на работе банкетом в «Немчиновка парк». К вопросу подошли ответственно, обсудили и выполнили всё до мелочей. Стоило затрат – отдохнули хорошо и приятно, планируем в следующий раз возвращаться.

В отеле «Немчиновка Парк» собрано всё, что было мне нужно для отдыха

Павел Шаров 6 мая, 2022 год
В отеле «Немчиновка Парк» собрано всё, что было мне нужно для отдыха и расслабления на выходных, массаж, аквазона. В компании работают грамотные и вежливые специалисты, которые помогут и подскажут в любое время. Рекомендую!

Отличное место для проведения важной презентации.

Игорь 6 мая, 2022 год
Искал место для проведения важной презентации и остановился на отеле Немчиновка Парк. Мне предоставили оборудованный конференц-зал для основной части, а после вкусно накормили в ресторане «Джонсон». Считаю, что всё прошло успешно! Спасибо!

красивый отель Немчиновка Парк

Сергей 6 мая, 2022 год
Когда я узнал, что красивый отель Немчиновка Парк находится всего в 500 метрах от 56-го км МКАД, сразу отправился вместе с женой. Попадая в такой замок, чувствуешь престиж и высокий уровень обслуживания – множество развлечений, вкуснейшая еда и чистые номера.

«Немчиновка Парк» очень понравился.

Софья Звягина 6 мая, 2022 год
Когда я увидела фотографии «Немчиновка Парк», решила, что хочу там отдохнуть. Я провела волшебную фотосессию – удивительный парк с Колизеем во внутреннем дворике и статуями поражает и шикарно смотрится на снимках. Спасибо за эстетическое удовольствие!

Наша компания уже несколько раз бронировала зал в «Немчиновка парк»

Борис Таран 3 апреля, 2022 год
Наша компания уже несколько раз бронировала зал в «Немчиновка парк» для проведения особых мероприятий. Хотелось бы отметить, что каждый гость всегда оставался доволен организацией и обслуживанием на высшем уровне. Такое отношение заслуживает уважения!

Мне все понравилось.

Натали 2 апреля, 2022 год
Я посещала отель «Немчиновка парк» несколько раз на разных мероприятиях. Было приятно видеть профессионализм каждого сотрудника, их отзывчивость, а также оперативность и слаженность в работе. Однозначно заслуживает лайка!)

Все отлично!

Полина 2 апреля, 2022 год
Хочется отдельно отметить парковую территорию шато-отеля «Немчиновка парк». Наша семья очень любит этот уютный и просторный зал, где всегда есть место для танцев, игр детей и других развлечений. Это место – поистине высший класс!)

Немчиновка парк

Отель

Ostrovok.ru

Отель "Red Castle Hotel" 4*, Шарджа, О.А.Э.

CatherineArtHotel https://catherinearthotel.com/

Отель Саяногорск