Отличная работа сотрудников и качественное оборудование - Отзыв о Green Dent

От Гурген Р., опубликован 2019-10-29 04:18:57

Гурген Р. 29 октября, 2019 год Открывал свой кабинет с нуля. Поскольку финансовая часть была несколько ограничена, обратился к сотрудникам ГринДент с просьбой подобрать оборудование, мебель и расходники в невысоком ценовом диапазоне. Через час мне перезвонили и озвучили адекватную сумму, предложив подъехать к ним в демозал для ознакомления с предлагаемой номенклатурой. Ни одного пункта из составленного списка мне не пришлось вычеркивать. Все необходимое для работы оборудование было подобрано согласно моим пожеланиям. Через два дня получил заказ в целости и сохранности. Удивлен и доволен.

Вардан
3 августа, 2020 год
Радует, что тут же можно обратиться за сервисным обслуживанием оборудования. Отлично работают.
Наталья
1 июля, 2020 год
Давно работаем с ГринДент, нам они даже дважды обустраивали кабинеты под ключ. Делают, как правило, все быстро, оборудование подбирают подходящее исходя из бюджета.
Юрий Р.
12 апреля, 2020 год
Оборудование здесь хорошее, на все предоставляют лицензии как положено. И с доставкой обычно никаких проблем, доставляют вовремя и надежно упаковано.
Андреенко
20 марта, 2020 год
Давно с ними работаем. И просто оборудование заказываем, и несколько раз обращались за обустройством кабинета под ключ. Очень ответственная компания, сроки соблюдают всегда, оборудование все лицензионное
Ирада
28 января, 2020 год
Впечатлили быстрой доставкой, ну и качество оборудования тоже отмечу. Не зря столько времени с менеджером общались, подбирали подходящие модели установок под наш бюджет
Игнат
6 января, 2020 год
Мы периодически закупаем тут оборудование на смену устаревающей технике. Цены, качество, условия доставки - все устраивает

Медицинское оборудование

Алмаг+