Лечение межпозвоночной грыжи - Отзыв о grevitrin-yug.ru

От Валентин-г.Нижний Новгород, опубликован 2020-01-23 11:08:33

Валентин-г.Нижний Новгород 23 января, 2020 год Тренажер приобретался перед Новым годом.Сделали себе подарок с женой.У меня с позвоночником много проблем,уже забыл когда у меня спина не болела.Ходил по массажистам,за 20 сеансов отдашь 30 тысяч,а результатов нет,и понимаешь,что позвоночник нужно растягивать.У жены старая болячка с поясницей,еще во время беременности зародилась,так уже сколько лет прошло,а только хуже.И вот мы приобрели Грэвитрин-комфорт плюс вибро,стали лежать.Я почувствовал в первые день облегчение в спине,обнадеживающий посыл.Жена где-то через час почувствовала снятие спазма в спине,наступила легкость.С каждой процедурой вытяжения позвоночника на Грэвитрине становится легче,вот так!Скоро месяц минует с покупки,теперь я спокоен за наше здоровье.Как мы раньше жили без Грэвитрина,не понимаю,это совсем другое качество жизни,мне 52 года,жене 51.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Каждому рекомендую приобретать такой тренажер для дома!

grevitrin-yug.ru

Информация от производителя Грэвитрин: Компания предлагает продукцию напрямую от производителя. Выпускаемые и реализуемые тренажеры семейства Грэвитрин - это оптимальное соотношение цены, качества, эффективности и гарантии результата. В основе производственного процесса тренажеров,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру