Гринландия (Green Landia), строительная компания отзывы

Оцените Гринландия (Green Landia), строительная компания

Спасибо за хороший дом

Сергей Васильевич 22 января, 2023 год
Спасибо за хороший дом. Построили нам дом из оцилиндровки, сейчас ощущаем все его прелести, дерево материал теплый, мне кажется даже без отопления в доме уже теплее. По смете правда вышло чуть дороже, но спасибо проектировщику, внес в проект небольшие изменения и по смете сумма уменьшилась. Отлично.

Гринландии от всей семьи респект .

Егоровы 13 декабря, 2022 год
Заказал постройку бани на даче, проект по классике, из оцилиндрованного бревна, с парилкой и большим предбанником. В общем баня что надо, вся друзья и родственники оценили. Гринландии от всей семьи респект .

Строители молодцы, лес северный

Андрей 7 декабря, 2022 год
Строят из хорошего, северного леса. Когда строили наш сруб из оцилиндровки, прораб сказал, что древесину везут из Вологды, у Гринландии там своя лесозаготовка. Отлично, гарантия что дом будет долговечный и простоит не один десяток лет.

Человечные идут на встречу,

Борис 25 ноября, 2022 год
Ценник показался чуть выше среднего. Но дома у них люксовые, да и за проектные денег не берут, так что считаю не прогадали. Тем более, проект индивидуальный был, только за основу брали готовый. Спасибо архитектору и сметчику за терпение. Поясняю, по смете вышло немного дороже, чем мы рассчитывали, они пошли навстречу и проект немного изменили, в итоге вышли на наш бюджет....  Читать отзыв

Живем в доме от Гринландии, все нравится

Ивановы 31 октября, 2022 год
Удобно, что у них можно выбрать готовый проект дома, но при встрече с архитектором, внести в него изменения под себя. Мы выбрали дом из оцилиндрованного бревна, проект Казбек, по-моему очень симпатичный. Только внутри планировку немного изменили. Проект подготовили со сметой, при строительстве она оставалась неизменной. В доме уже живем, нам все нравится.

Хорошая Рапсодия

Никита 28 октября, 2022 год
Поставили на участке каркасник. Проект Рапсодия, компактный площадь 65 квадратов, но зато теплый, не смотря на большие окна. Построено быстро и на совесть, уже живем в этом доме, у нем уютно и тепло.

Хороший дом

Алексей В 20 октября, 2022 год
Заказал летом у них одноэтажный дом из бруса, площадь 117 метров кв. три комнаты, большая терраса. Хороший в общем-то, всем понравился. Когда похолодало оценили качество строительства, тепло держит очень хорошо. Проект индивидуальный, но ориентировался на типовой Гольфстрим. За него кстати не платил.

Дом отличный - спасибо

Наталья 3 октября, 2022 год
Построили дом под ключ, как и договаривались. На участке бывали часто и всегда работа кипела, возможно поэтому сроки выдержали. Самим домом несказанно довольны. Спасибо Вам огромное.

Хорошие строители и проектанты

DDD 17 сентября, 2022 год
170 квадратных метров под Питером, поставили за пол года. Никаких форсмажеров и отговорок. Компанию рекомендую точно!

Гринландия строят хорошо и быстро

Василий 9 сентября, 2022 год
Гринланидия оказалась не на много дороже по прайсу на работы, чем старые "добрые" иностранцы, которые в моем проекте не смогли разобраться и сказали свою цену на обум) строительство с Гринландией прошло бодро и в темпе, понравился их сухой брус, то как они умеют с ним работать и что идут на встречу в моментах оплаты.

Я довольна!

ТаТа 5 августа, 2022 год
О том, что загородный дом будет деревянным, я решила давно. Выбрали эту компанию, потому что видели их творения вживую. Муж посмотрел общую информацию, и выбор мой одобрил. По всем остальным вопросам он уже сам с ними контактировал. Отмечал, что ребята подходят к строительству со всей ответственностью. Живем в новом доме почти месяц. Нареканий нет.

Доволен стройкой

Стас Наливайкин 30 июля, 2022 год
Как- то ездили в гости к другу, уж очень нам понравился соседний дом в стиле барнхаус. Расспросили, оказалось, что строила фирма GREEN LANDIA. Нашли их сайт, оставили заявку. Три месяца уже идет строительство дома, каждую неделю отчеты на почте, иногда сам приезжаю на объект. Качество материала отменное, пообщался с бригадиром, оказывается, везут из вологодских лесов. Проектирование шло в подарок при...  Читать отзыв

Работают ребята на совесть

Олег 17 июля, 2022 год
Понравились проекты на сайте GREEN LANDIA, обратился к ним для постройки дома из клееного бруса. Хочу сказать, что компания свои обязательства по договору выполняет в сроки и суммы уложились. Был приятно удивлен, что сверх ничего не взяли, хотя цены на материалы подросли.

отличный дом, отличная компания

Володин Роман 13 июня, 2022 год
Понравился дом у соседей, узнали у них, кто строил. Так и пришли за домом нашей мечты в компанию Green Landia. Очень слаженно работали все бригады и строители и отделочники, не смотря на плохую погоду, уложились в срок.

Благодарю за работу

Илья Островский 2 июня, 2022 год
Близкий друг посоветовал Грин Ландиа, так как сам несколько лет назад строился с ними и остался доволен качеством постройки. Мне понравились, что строители все славянской внешности, адекватно реагируют на просьбы. Так же была возможность видеть отчет в виде фото в личном кабинете, очень удобно, так как не всегда была возможность приехать на стройку лично. Дом получился большой и теплый.

Строительная компания Green Landia

Ольга 16 мая, 2022 год
Спасибо сотрудникам компании за наш дом, особенно отдельная благодарность строителям, монтажникам. Надеюсь наш новый дом будет радовать нас в таком же виде ещё много лет)

Cтроят из качественного северного леса

Николай 12 апреля, 2022 год
Cтроят из качественного северного леса хвойных пород. У меня дому уже два года скоро. Дом из оцилиндрованного бревна 24-го размера, мелкие нитевидные трещинки в расчёт не беру, они естественны. А вот сборка классная, брёвна, как ровно сложили, так и лежат, щелей нет, прилегание очень плотное. Ещё за кровлю похвалю, дополнительно не утеплял и тепло держится долго, мне дом построила компания...  Читать отзыв

строят качественно

Артем 9 апреля, 2022 год
Проектов готовых в компании много, но мы решили придумать что-то своё, спасибо архитектору, что с двух слов нас понял. Цены на строительство домов в компании не из дешёвых, но с уверенностью могу сказать, что строят качественно.

занимаются не только строительством, но и всеми отделочными работами

Олег 23 марта, 2022 год
Заказывали строительство деревянного дома. Понравилось, что компания занимается не только строительством, но и всеми отделочными работами, а также подбирают ландшафтный дизайн. Выбрали проект под ключ и уже через полгода заехали в полностью готовый для проживания дом. Результатом довольны, спасибо за хорошее сотрудничесво.

строят с поинманием

Гаврилов Александр 19 февраля, 2022 год
Строят с пониманием, необходимыми ресурсами для выполнения своих обязательств располагают. Рабочих привлекают исключительно своих и при этом все ребята толковые. Наш не простой проект, воплотили в жизнь точно в обозначенные сроки.
Достоинства:
  1. фиксированная стоимость строительства, точное соблюдение...

Хорошая репутация

Алексей Н.П 31 января, 2022 год
У этой фирмы есть история, есть хорошая репутация, опять же своё производство, я сейчас говорю о том, что для меня было важнейшим при выборе именно их. Конечно стороиться с фирмой это дороже, но за то качественнее. Правильно!! построить деревянный дом могут далеко не все, а спроектировать и подавно. У меня их дому уже седьмой год, из вложений только дополнительный антисептик...  Читать отзыв

Отличные ребята!

Дмитрий 26 января, 2022 год
На дом из клееного бруса потратил все свои кровные деньги и не жалею. С фирмой строиться одно удовольствие, организационные и другие вопросы решают сами, отчитывались по ходу строительства. Хорошо утеплили полы и крышу, дополнительно ничего не утеплял, в доме газовый котёл и температура 22-24 градуса, идеальный показатель к которому инженер и шёл при расчётах. Если бы возник вопрос второго дома,...  Читать отзыв

Сотрудничеством довольны.

Егор 26 декабря, 2021 год
Сотрудничеством довольны. Да, цены на некоторые виды работ немного дороже, чем у приезжих с ближнего зарубежья бригад. Но ведь и уровень совсем другой, уровень материалов, работ и есть гарантии. Мы заключали договор на строительство в январе этого года, фундамент у нас уже был. Материал ждали 5 недель, привезли хорошо упакованный, цвет бруса одинаковый, брус сухой, клей не видно, доски ровные....  Читать отзыв

Получилось отлично

Жанна 20 декабря, 2021 год
Работали над ландшафтом в нашем комплексе в ЛО. Получилось отлично, даже лучше, чем мы ожидали. Всё продуманно, стильно и при этом лаконично. Рекомендуем с чистой совестью. Удачи Вам и процветания. С наступающим Новым годом и Рождеством!

Гринландия (Green Landia), строительная компания

Строительные компании