группа компаний Тавр отзывы

Оцените группа компаний Тавр

Кидают с залогм

Гость 26 апреля, 2022 год
26 апр 2022
Ищу людей у кого такая же ситуация, как у меня.
Не возвращают залог, так как прошло 60 дней после сдачи авто. (Что за бред) говорят -нужно придти и поработать еще 10 дней и тогда мне якобы вернут залог.
Хотя после сдачи авто я пытался связаться с начальником колонны Антоном, он не отвечал и на сообщения такая же ситуация. Потом либо...  Читать отзыв

плохой автопарк

Александр 23 марта, 2020 год
не рекомендую никому. арендовал авто у м. Алексеевская ,более пол года в компании, ушел после 4-ого так как накладывают штрафы незачто, на просьбу списать и буду работать отказались даже общаться.

Хороший автопарк

Гость 4 марта, 2020 год
Хороший выбор машин, когда я был на площадке убитых машин не видел, машины в нормальном состоянии, цены низкие, машины выдали быстро, остался доволен. Рекомендую.

Лохотрон маши

Ибрагим 18 февраля, 2020 год
Все машины конченые лахотрон убитые
Недостатки:
  1. Не берите там. Машины...

Не советую

Бах 26 декабря, 2019 год
Компания лохатрон не советую 4 месяца работал

Сотрудники хамы

Гость 29 сентября, 2019 год
Хочу оставить свой отзыв на сотрудника компании, с которым я сег 29.09.19 обшалась пр телефону +7 901 727-03-01 в 12:15 по Моск врем., по связи в What's up. Я не поняла за что меня оскорбляли, перешли на личности, кричали по телефону и обвиняли меня. Я всего лишь исполнитель, пересылаю все платежки в чат. Этот человек нахамил мне и нагрубил!!!!
Это...  Читать отзыв

Лучший прокат в Москве!

Вадим Акрабатов 5 мая, 2019 год
Большое спасибо компании Тавр, за предоставленные услуги. Самая удобная компания по аренде автомобилей в Москве. Низкие цены, большой автопарк. Приятный и квалифицированные персонал, обслуживание на высоком уровне. Советую обратиться сюда!
Достоинства:
  1. 1. Низкие цены 2. Приятный...
Недостатки:
  1. Ни найдено ни одного!

Доступные цены!

Павел 30 апреля, 2019 год
Отличные условия проката автомобилей. Доступные цены, добрый и квалифицированный персонал. Пользуюсь уже сам долгое время и всем советую прокат в Тавре!

Супер компания ТАВР

Пётр 29 апреля, 2019 год
Воспользовались с другом услугами компании Тавр, все понравилось! Низкие цены, новые автомобили, мало затратное оформление. Хочется сказать большое спасибо, будем пользоваться ещё и всем рекомендуем!

Лучшая компания Тавр

Андрей Соболев 27 апреля, 2019 год
Я был приятно удивлён, обратившись в компанию Тавр. Большой выбор автомобилей, хорошие условия, приемлемые цены. Всем рекомендую!!!

Простота компании

Виталик 27 апреля, 2019 год
Приветливый и дружелюбный персонал. Быстро оформили договор и я получил, желанный автомобиль. Всем советую вас! Спасибо компании "Тавр".
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, низкие цены, квалифицированный...
Недостатки:
  1. Не найдено!

Сервис на высоте

Виктор 24 апреля, 2019 год
Уже не первый раз обращаюсь в ТАВР. Сервис на высоте, машины все свежие, цены низкие. У них большой автопарк, поэтому выбор авто есть всегда. За машину вносится залог, но он возвратный. Когда брал машину, при подключении к Яндекс дали корону в подарок!!!

Лучшая компания!!!

Женя 23 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами проката авто, компании "Тавр" уже год. Радуют низкие цены и скидки постоянным клиентам. Очень доволен работой сотрудников. Оформление в кратчайший срок!

Постоянный клиент

Арсений 23 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами компании ТАВР уже четыре года, обслуживание у них всегда на высоте, сотрудники все внимательные, всегда подберут нужный автомобиль. Спасибо большое всем специалистам компании за их работу!!!

ТАВР

Валерий 22 апреля, 2019 год
Спасибо компании ТАВР!!! Быстро оформили документы, подобрали нужное авто!!! Отдельное спасибо за помощь начальнику колонны!!! Всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. цены низкие, быстрое оформление
Недостатки:
  1. их нет

Выгода компании

Гриша 22 апреля, 2019 год
Большой выбор автомобилей в парке автомобилей. Доволен как обслуживанием, так и ценами. Пользуюсь услугами проката "Тавр" больше года.

Большой автопарк!!!

Дмитрий 22 апреля, 2019 год
Тавр классная компания, арендую у них машину уже не первый год, у них огромный выбор автомобилей по различным ценам, часто проходят акции, что очень радует!!! Сотрудники все отзывчивые и внимательные, всегда подскажут какой лучше взять автомобиль. Спасибо им большое, буду рекомендовать их знакомым и друзьям!!!
Достоинства:
  1. Большой автопарк, различные цены, акции,...

Супер компания!

Роман 20 апреля, 2019 год
Воспользовался услугами компании "Тавр", все понравилась! Автомобили новые, быстро оформление, низкие цены, вежливые сотрудники. Хочется сказать большое спасибо, буду пользоваться ещё и рекомендовать всем!

Низкие цены

Юрий 19 апреля, 2019 год
Только сегодня взял машину в аренду, 2015 г - 1000 руб/сут, у них сейчас скидки перед праздниками,
лицензия, ОСАГО все есть, ремонты СТО и ТО компания делает за свой счет, подключают ко всем интернет - агрегаторам бесплатно, дали корону в подарок!

Тавр такси

nikolai 19 апреля, 2019 год
Работаю с этой компанией уже давно, беру машину в аренду, у них всегда низкие цены, есть скидки и акции, большой автопарк, ребята все работают быстро и четко, всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. большой автопарк, низкие цены

Удобность компании

Тимур 19 апреля, 2019 год
Отличная компания, обратился по рекомендации друзей. Решил взять машину в прокат, все понравилось! Порадовали низкие цены и быстро оформление, буду в дальнейшем еще обращаться и всем советовать прокат в Тавре!!!
Достоинства:
  1. Низкие цены, быстрое оформление, вежливый...
Недостатки:
  1. Не нашел!

Отличная компания

Сергей 17 апреля, 2019 год
Достоинства:
  1. 1. Быстрое оформление 2.Квалифицированные и...
Недостатки:
  1. Не найдено.

Простота в компании ТАВР

Иван Громов 16 апреля, 2019 год
В 2018 году обратился в компанию и через, небольшой промежуток времени, стал обладателем KIA RIO, хотя выбор был большой, но я знал чего хочу. По сей день работаю в такси и зарабатываю достойную для себя сумму. Не нарушая условия, себя Я зарекомендовал, как добросовестный клиент и мне компания Тавр в этом году делает более выгодное предложение... .

группа компаний Тавр

Транспортные услуги