Оцените gruz63.ru

Пять звёзд

Гость 2 часа 45 мин назад
Я доволен всем, в целом всегда меня компания выручает. Занимаюсь товарами в компании и вызываю машины, чтобы доставляли товар по магазинам,хорошо справляются мы с ними работаем и собираемся работать и дальше. Они молодцы, не дорого, работники чаще всего адекватные. Наши ребята тоже на них не жалуются. Рекомендую, нас устраивают их услуги, думаю и Вам тем кто читают хорошие отзывы пригодятся...  Читать отзыв

Отличное обслуживание

Гость 3 часа 5 мин назад
Приятная компания заказал вывоз строительного мусора приехали все четко быстро в сроки загрузили вывезли без лишних вопросов. Приятные общительные и что самое главное вежливые сотрудники, оформили заявку и в указанном месте в указанный час все было готово. Буду рекомендовать всем знакомым

Хорошая компания

Андрей пятница, 22 марта
Хорошая компания по перевозке грузов, могут убрать за собой после выполнения демонтажа.
Я остался доволен их качеством работы. Естественно воспользуюсь их услугами, быть может не один раз, и буду рекомендовать друзьям!

Рекомендую всем

Гость четверг, 21 марта
Рекомендую всем обратиться в данную компанию т.к. на себе всё проверенно. Всё делается качественно и в указанный срок,что больше всего понравилось так это то,что не под свой график,а под график клиента всё стараются сделать. Так,что те кто хотят обратиться обращайтесь без сомнений,будете всем довольны...

Буду обращаться ещё

Гость вторник, 19 марта
Ни сколько не пожалел,что обратился в gruz63. Слышал много положительных отзывов об этой компании и решил позвонить обратиться за услугами. Остался всем доволен,всё сделали качественно и по оплате у них расценки вполне хорошие,а на некоторые услуги даже дешевле. Рекомендую всем.

Хорошая контора

Гость суббота, 16 марта
Хорошая компания по перевозке товаров в Самаре. Сделают хорошую сборку мебели - это про них. Увезут за собой мусор, который они оставят при работе, например, демонтаже .
Однозначно буду рекомендовать их друзьям и знакомым.

Отличная компания

Михаил пятница, 15 марта
Купил новую квартиру, вещей много, нужно было заказать газель и грузчиков. Друзья посоветовали данную компанию, приехали строго, как договаривались. Грузчики вежливые, было очень много хрупких вещей, ничего не пострадало.

Компанией доволен

Гость пятница, 15 марта
Друзья как то посоветовали обратиться в эту компанию,на тот момент мне нужно было перевезти кое какие строй материалы на участок. Позвонил в эту фирму,ответили сразу без ожидания мелодии в телефоне. Согласовали время перевозки,всё сделали быстро и в обещанный срок.

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН

DES четверг, 14 марта
Вообщем работой данной фирмы я лично остался очень доволен знают своё дело работают быстро четко профессионально.цены вполне доступные обращайтесь за услугами в данную компанию рекамендую всем желающим!выполнили работу качественно и быстро!

Прекрасная компания

Гость четверг, 14 марта
Работой компании вполне доволен,сотрудники очень вежливые. Подобрали выполнение работ по демонтажу в удобное для меня время,за,что огромное спасибо. Работа сделана качественно. Цены за услуги вполне доступные каждому. Очень рекомендую воспользоваться услугами данной компании...
Достоинства:
  1. Всё выполняется качественно
Недостатки:

Идеальная работа

Борис Гудков понедельник, 11 марта
Идеальная работа компании. Я у них заказывал демонтаж кирпичных перегородок в частном доме. Нашел чисто случайно их сайт http://gruz63.ru/uslugi/demontazh/ , позвонил и согласовал встречу с представителем. Встретились, обговорили цену и уже на следующий день приехала рабочая бригада. Все сделали быстро и аккуратно, ведь в некоторых комнатах был сделан капитальный ремонт. Вообщем я доволен и претензий к работе компании не имею.

Строительные компании

Мастер Бобр