Оцените gruz63.ru

Отличное обслуживание

BuGv43 3 апреля, 2019 год

Чисто и быстро.

Гость 3 апреля, 2019 год
Остался доволен работой работников компании. Нужно было сделать демонтаж паркетных полов,самому этим заниматься времени совсем не хватало. Друг посоветовал зайти на сайт gruz63.ru,что я и сделал. Посмотрев цены на сайте решил позвонить и согласовать дату приезда работников. По приезду работу свою выполнили хорошо и,что понравилось больше всего,что никакого мусора не осталось и самому не пришлось убирать.

Хорошая компания по оказанию услуг

Гость 2 апреля, 2019 год
Добрoгo времени сутoк ! Хочу оставить исключительно положительный отзыв о работе gruz63.ru. Был квартирный переезд,обратился в данную фирму. Кухня перевезена и собрана с установкой великолепно,я очень доволен. Мастер опытный,знает своё дело досконально,со всем необходимым инструментом. Буду обращаться ещё т.к. много чего ещё перевозить нужно.

Быстрота и качество

Гость 28 марта, 2019 год
Выражаю огромную благодарность мастерам данной фирмы gruz63.ru за быструю и качественную работу по сборке мебели, я обратился в данную фирму и был приятно удивлен качеством и оперативностью проделанной работы,отличная работа по реальной цене, что не маловажно в наше время, обязательно воспользуюсь ещё не раз услугами фирмы, а также порекомендую коллегам по работе и знакомым! Желаю Вам процветания, много...  Читать отзыв

Всё отлично !

Гость 26 марта, 2019 год
Квартирный переезд мой запланировался заранее и был назначен приблизительно на конец февраля. До этого пользовался услугами частных лиц и оставался недоволен. В этот раз решил официально оформить переезд. Перечитал много отзывов в интернете о том, что «Перевозки недорого» хорошая компания и решил сам проверить)) Мой квартирный переезд был комфортным и быстрым. Грузчики все сделали сами под моим наблюдением,...  Читать отзыв

Скорость и справедливая цена

Hermilypaola 24 марта, 2019 год
Отличная компания, нанять их, чтобы убрать мусор из дверей моего дома, любезно отправился в оговоренное время Ваш менеджер дал нам справедливую и экономичную цену. Это отличная компания.

Пять звёзд

Гость 23 марта, 2019 год
Я доволен всем, в целом всегда меня компания выручает. Занимаюсь товарами в компании и вызываю машины, чтобы доставляли товар по магазинам,хорошо справляются мы с ними работаем и собираемся работать и дальше. Они молодцы, не дорого, работники чаще всего адекватные. Наши ребята тоже на них не жалуются. Рекомендую, нас устраивают их услуги, думаю и Вам тем кто читают хорошие отзывы пригодятся...  Читать отзыв

Отличное обслуживание

Гость 23 марта, 2019 год
Приятная компания заказал вывоз строительного мусора приехали все четко быстро в сроки загрузили вывезли без лишних вопросов. Приятные общительные и что самое главное вежливые сотрудники, оформили заявку и в указанном месте в указанный час все было готово. Буду рекомендовать всем знакомым

Хорошая компания

Андрей 22 марта, 2019 год
Хорошая компания по перевозке грузов, могут убрать за собой после выполнения демонтажа.
Я остался доволен их качеством работы. Естественно воспользуюсь их услугами, быть может не один раз, и буду рекомендовать друзьям!

Рекомендую всем

Гость 21 марта, 2019 год
Рекомендую всем обратиться в данную компанию т.к. на себе всё проверенно. Всё делается качественно и в указанный срок,что больше всего понравилось так это то,что не под свой график,а под график клиента всё стараются сделать. Так,что те кто хотят обратиться обращайтесь без сомнений,будете всем довольны...

Буду обращаться ещё

Гость 19 марта, 2019 год
Ни сколько не пожалел,что обратился в gruz63. Слышал много положительных отзывов об этой компании и решил позвонить обратиться за услугами. Остался всем доволен,всё сделали качественно и по оплате у них расценки вполне хорошие,а на некоторые услуги даже дешевле. Рекомендую всем.

Хорошая контора

Гость 16 марта, 2019 год
Хорошая компания по перевозке товаров в Самаре. Сделают хорошую сборку мебели - это про них. Увезут за собой мусор, который они оставят при работе, например, демонтаже .
Однозначно буду рекомендовать их друзьям и знакомым.

Отличная компания

Михаил 15 марта, 2019 год
Купил новую квартиру, вещей много, нужно было заказать газель и грузчиков. Друзья посоветовали данную компанию, приехали строго, как договаривались. Грузчики вежливые, было очень много хрупких вещей, ничего не пострадало.

Компанией доволен

Гость 15 марта, 2019 год
Друзья как то посоветовали обратиться в эту компанию,на тот момент мне нужно было перевезти кое какие строй материалы на участок. Позвонил в эту фирму,ответили сразу без ожидания мелодии в телефоне. Согласовали время перевозки,всё сделали быстро и в обещанный срок.

ОСТАЛСЯ ДОВОЛЕН

DES 14 марта, 2019 год
Вообщем работой данной фирмы я лично остался очень доволен знают своё дело работают быстро четко профессионально.цены вполне доступные обращайтесь за услугами в данную компанию рекамендую всем желающим!выполнили работу качественно и быстро!

Прекрасная компания

Гость 14 марта, 2019 год
Работой компании вполне доволен,сотрудники очень вежливые. Подобрали выполнение работ по демонтажу в удобное для меня время,за,что огромное спасибо. Работа сделана качественно. Цены за услуги вполне доступные каждому. Очень рекомендую воспользоваться услугами данной компании...
Достоинства:
  1. Всё выполняется качественно
Недостатки:

Идеальная работа

Борис Гудков 11 марта, 2019 год
Идеальная работа компании. Я у них заказывал демонтаж кирпичных перегородок в частном доме. Нашел чисто случайно их сайт http://gruz63.ru/uslugi/demontazh/ , позвонил и согласовал встречу с представителем. Встретились, обговорили цену и уже на следующий день приехала рабочая бригада. Все сделали быстро и аккуратно, ведь в некоторых комнатах был сделан капитальный ремонт. Вообщем я доволен и претензий к работе компании не имею.

Строительные компании

Мастер Бобр