HND, моторная техника отзывы

Оцените HND, моторная техника

Случайный выбор оказался правильным выбором

Слава О. 23 января, 2024 год
Насос для грязной весне брал по весне, рандомно выбрал, по цене и что продавец предложил, хорошая тема ваши насосы, видно, что двигатель серьезный

этому бренду можно доверять, серьезный

Марк 23 января, 2024 год
У меня знакомый в техники большая голова, говорит, что этот бренд сильный, можно у них покупать все, только про моторы для лодок не сказал ничего, говорит недавно только они в продажу пришли, пока инфы мало, но думаю, к сезону уже будут и отзывы и обзоры. И еще он сказал, что как народ расчухает всю эту тему, может увеличиться спрос и...  Читать отзыв

Генератор GE5500XN

Станислав 22 января, 2024 год
Генератор GE5500XN не дешевый, но экономичный расход топлива, двигатель хондовский, цифровой автоматический регулятор напряжения, дает плавную работу, минимум мерцания, автоматическое отключение, если масла мало и прочие плюсы.

Отличный триммер!!

Роман 22 января, 2024 год
Купил триммер этой фирмы в мае, лето пользовался, не было поломок и сбоев, все хорошо. Думаю, что такой срок работы доказывает, что техника норм.

Отзыв на насос HND WP30XT

Артем А. 10 декабря, 2023 год
Взяли насос HND WP30XT, по рекомендации знакомого, двигатель хонда, бензиновый, мотопомпа, хорошо подходит для продолжительной работы. Использовался в основном для накачивания и выкачивания вода из басика, еще раз возил в деревню, там из погреба откачивали воду, хорошо работает насос. За счет того, что движок хондовский, он экономичный и масло и топливо расходуются рационально.

Хвалим насос этой фирмы

Дмитрий Кириллович 8 декабря, 2023 год
Норм, купили на работу насос, он служит верой и правдой, еще купили две мотокосы, не пробовали пока их, взяли на следующий год уже, пока цены ниже и пока есть лишние средства.

Большой модельный ряд

Иван 3 декабря, 2023 год
Большой модельный ряд, достойная служба клиентской поддержки, сориентировали и на все вопросы быстро ответили, помогли определиться с выбором. Брал мотокосу.

все ок

Никита 2 декабря, 2023 год
Пользуемся насосом HND WP40XT, мощный, надежный, производительность супер. И очень хочется верить, что будет служить долго, вообще мы зва три месяца его изрядно так поэксплуатировали, чуть подушатали внешне, но на его работе это никак не сказалось.

Отзыв о мотокосе этого бренда

Дамир Н. Л. 1 декабря, 2023 год
Имею мотокосу HND BC35XH, купил в июне, три месяца пользовался, все отлично вроде, приспособился сразу, да там и не нужно было, все эргономично устроено. Конструкция не хлипкая.

Рад появлению нового бренда!

Степан Г. 28 ноября, 2023 год
На рынок вышел новый бренд HND, я о нем узнал не так давно, но проникся доверием так как в этой технике стоят двигатели Хонда. Мне нужен был насос, взял этой фирмы, работает. Я для чистой воды взял, для грязной у меня как раз хондовский, много лет наза брали с братом на двоих, до сих пор в норме. Этот мне тоже...  Читать отзыв

Хорошая техника

Алексей 23 ноября, 2023 год
Выбор техники сейчас меньше, что-то купив, сложно починить, детали отсутствуют или прям надо долго ждать их и ехать в соседние гос-ва.Поэтому лучше брать то, что представлено у нас сейчас широко и что в случае поломки могут починить и все гарантийные обязательства соблюдаются. Я заказал генератор одной известной фирмы, он проработал полгода, я его заказывал и не смог никак вытребовать гарантию....  Читать отзыв

HND, моторная техника

Бытовая техника