Хофитол таблетки отзывы

Оцените Хофитол таблетки

Мягкое действие препарата

Максим четверг, 14 января
Давно пользуюсь Хофитолом, поскольку есть проблемы с желчным. Действует мягко, побочных эффектов не обнаружено. Принимаю три раза в день, единственное, чаще бегаю в туалет (в инструкции указано, что имеет мочегонное действие). Полностью натуральный препарат, при том, что есть много на основе артишока, но вот в этом все компоненты подобраны удачнее всего.

Улучшает самочувствие

Карина Котова понедельник, 11 января
Я очень скептически отношусь к лекарствам, всегда где есть возможность обойтись без них так и делаю. Но у меня проблемы с печенью, тут хочешь не хочешь надо что-то принимать. Врач посоветовала Хофитол, который на травах полностью – на артишоке. Принимаю его время от времени, дискомфорта не ощущаю. Наоборот, улучшается самочувствие.

натуральный!

Танюшка суббота, 9 января
Принимала по назначению врача, когда обнаружилось, что у меня склонность к застаиванию желчи. Нет никаких неприятных побочных эффектов или дискомфорта, препарат переносится легко. Содержит экстракт артишока, то есть растительный препарат по сути, плюс есть добавление витаминов и минералов. Со своей задачей отлично справляется.

Хороший препарат

Лариса понедельник, 4 января
Хороший препарат, использую как мягкое желчегонное. Не дает побочных реакций (по крайней мере у себя не видела ни разу). У меня перекручен желчный, поэтому постоянно желчь застаивается, появляется горький привкус во рту, ухудшается самочувствие. Пропиваю раз в полгода курс Хофитола – все проходит.

Хофитол таблетки

Лекарства