Homesmebel.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Рейтинг: 5 из 5 (12 отзывов ), просмотров: 148

Swinderby Office

Кирилл Абраменко вторник, 16 января Нужно было кресло в офис, полазил в интернете, почитал отзывы и остановился на Homesmebel так как у них не было не одного негативного отзывы. Выбрал кресло Swinderby Office с черной металлической отделкой, смотрится шикарно. Доставили курьером, упаковано отлично. И что особенно порадовало так это то что предоплата всего 70% когда как в других магазинах 100%. Вообщем я остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ассортимент и цены

Дмитрий Липский вторник, 16 января На прошлой неделе покупал здесь сервант Фаузия Fawziya Cabinet для гостиной. Очень приятный менеджер быстро оформил заказ и согласовал условия доставки и сборки. Мебель привезли без задержек точно в срок, как и договаривались. Рабочие быстро и качественно всё собрали. В общем магазином остался доволен, буду еще здесь заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Диван Нифти

Сергей Кирюшин вторник, 16 января Покупал себе двухместный стёганый диван Нифти Quilted Nifty 2 Seater, остался доволен качеством и видом самого дивана. Вид у него конечно шикарный, что и подкупило. С доставкой ни каких проблем не возникло. Изготовили довольно быстро. Привезли в полной комплекции и без царапин. Цена вполне соответствует качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный интерьер и отличный дизайн

ксюша понедельник, 15 января Кухонный шкаф Боудон Bowdon Larder заказал и покупкой довольна .Порадовала приемлимая цена и качество радует .Стильный ,удобный и комфортно с изыском подходит к к кухне .Упаковано отлично и видна забота о клиентах .С професионаами приятно покупать и тем более с вежливыми ,знающие толк в своей работе.Молодцы . 0 согласны, 0 не согласны

Мебель очень качественная и очень дорого выглядит.

Irina Malkova понедельник, 15 января я приятно удивлена ценами- покука мебели сделала интерьер квартиры богаче-красота и уют созданы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Николай понедельник, 15 января Заказывал здесь мебель и был приятно удивлен низкими ценами и высоким качеством мебели.С доставкой проблем не было доставили все в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Иван понедельник, 15 января Заказывал в данном магазине себе двуспальную кровать Монтана. Помимо качества самой кровати, которым я остался доволен, порадовало также предоплата в 70%. Во всех других магазинах требуют сразу все 100%. Спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Качество и Долговечность

Валентина Ломова понедельник, 15 января Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни разу не пожалели что заказывали у вас мебель,к нам в интерьер вписалась просто класс.Изготовление и на доставку ушло примерно около 2 месяцев что довольно не плохо!Спасибо вам за ваше мастерство.
Достоинства:
  1. оперативность
Недостатки:

Удобно и выгодно

нинель воскресенье, 14 января Есть один приятный и выгодный для меня момент . Тут предоплата 70% и это очень здорово, так как у других надо сразу 100% платить. Купила себе сервант Оскар , красивый белого цвета и отличного качества . стильный и удобный ! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность и качество

Timur воскресенье, 14 января Сделал заказ круглого пуфика Турбина Авиатор. Устраивало, что не нужно делать полностью стопроцентную оплату. За доставку тоже не пришлось волноваться. Качество хорошее и цена приемлемая. Все устроило и приятно порадовало. Теперь знаю, где делать заказ на мебель, тем более, что выбор большой и работают грамотные специалисты. Спасибо!
Достоинства:
  1. обслуживание и качество
Недостатки:
  1. НЕ обнаружил

Отличный выбор

Jvebe Filfani воскресенье, 14 января Заказали в магазине Кухонный шкаф Боудон Bowdon Larder. Доставили как раз под новый год. Шкаф сделали как и обещали - высокое качество и отличный дизайн! Нашу кухню он сделал просто красавицей! От приема заказа до доставки прошло всего лишь 2,5 месяца. В магазине отличное сочетание цены и качества. Сразу видно - работают профессионалы! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный магазин!

Сергей воскресенье, 14 января Мне всю мою мебель привезли без задержекк и опазданий, точно в срок как и планировал к концу моего ремонта. Сами курьеры занесли всю мебель в квартиру и собрали ее за 3000 рублей. Мебель качественная очень и круто выглядит. 0 согласны, 0 не согласны

Homesmebel.ru интернет-магазин

Homesmebel.ru интернет-магазин