Homesmebel.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Homesmebel.ru интернет-магазин

Обман!Будьте внимательны!

Гость 13 июня, 2018 год
Проверяйте фирму и тех кому Вы перечисляете деньги!

Мошенники!

Гость 13 июня, 2018 год

Мошенники! Будьте осторожны!

Настя 13 июня, 2018 год
Берут предоплату и исчезают!

Будьте внимательны, не попадайтесь на эту удочку. Никакой предоплаты не давайте!

качественно

Светлана 25 января, 2018 год
Покупала в этом магазине мебель , а также мои друзья . У всех только положительные эмоции , приятно сотрудничать с профессионалами и мастерами своего дела .Нет ни одного отрицательного отзыва в интернете об этом магазине, значит ему можно доверять! Так держать . Спасибо за работу !

Все супер

Анна 24 января, 2018 год
Привезли мебель в очень хорошей упаковке, ничего не задетом не поцарапано.Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни разу не пожалели что заказывали у вас мебель,к нам в интерьер вписалась просто класс.Изготовление и на доставку ушло примерно около 2 месяцев что довольно не плохо!Спасибо вам за ваше мастерство
Достоинства:
  1. Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни...
Недостатки:
  1. Их нет

Качественная мебель

Alex Van-Donetsk 24 января, 2018 год
Покупал в этом магазине барные стулья.Доволен качеством.Сервис доставки на высоком уровне.Заказ доставили курьером вовремя и без проблем.Очень удобно.

Удобная предоплата

Алексей Зеленский 24 января, 2018 год
Удобно, что не нужно было вносить предоплату полную, как это в большинстве магазинов. Тут только 70% от суммы я внёс и заказал подвесной светильник за 6300 рублей с мощностью 25 Вт. Всё удобно, особенно с точки зрения безопасности своего платежа при предзаказе.
Достоинства:
  1. 1. Частичная предоплата
Недостатки:
  1. 1. Нет обнаружил

Хорошее качество мебели

Валентин 24 января, 2018 год
Заказывали несколько кресел, качество товара просто отличное, при том цены довольно невысокие. Очень хороший интернет магазин, были приятно удивлены.

Swinderby Office

Кирилл Абраменко 16 января, 2018 год
Нужно было кресло в офис, полазил в интернете, почитал отзывы и остановился на Homesmebel так как у них не было не одного негативного отзывы. Выбрал кресло Swinderby Office с черной металлической отделкой, смотрится шикарно. Доставили курьером, упаковано отлично. И что особенно порадовало так это то что предоплата всего 70% когда как в других магазинах 100%. Вообщем я остался доволен.

Отличный ассортимент и цены

Дмитрий Липский 16 января, 2018 год
На прошлой неделе покупал здесь сервант Фаузия Fawziya Cabinet для гостиной. Очень приятный менеджер быстро оформил заказ и согласовал условия доставки и сборки. Мебель привезли без задержек точно в срок, как и договаривались. Рабочие быстро и качественно всё собрали. В общем магазином остался доволен, буду еще здесь заказывать.

Диван Нифти

Сергей Кирюшин 16 января, 2018 год
Покупал себе двухместный стёганый диван Нифти Quilted Nifty 2 Seater, остался доволен качеством и видом самого дивана. Вид у него конечно шикарный, что и подкупило. С доставкой ни каких проблем не возникло. Изготовили довольно быстро. Привезли в полной комплекции и без царапин. Цена вполне соответствует качеству.

Шикарный интерьер и отличный дизайн

ксюша 15 января, 2018 год
Кухонный шкаф Боудон Bowdon Larder заказал и покупкой довольна .Порадовала приемлимая цена и качество радует .Стильный ,удобный и комфортно с изыском подходит к к кухне .Упаковано отлично и видна забота о клиентах .С професионаами приятно покупать и тем более с вежливыми ,знающие толк в своей работе.Молодцы .

Мебель очень качественная и очень дорого выглядит.

Irina Malkova 15 января, 2018 год
я приятно удивлена ценами- покука мебели сделала интерьер квартиры богаче-красота и уют созданы.

Отличная покупка

Николай 15 января, 2018 год
Заказывал здесь мебель и был приятно удивлен низкими ценами и высоким качеством мебели.С доставкой проблем не было доставили все в срок.

Хороший магазин

Иван 15 января, 2018 год
Заказывал в данном магазине себе двуспальную кровать Монтана. Помимо качества самой кровати, которым я остался доволен, порадовало также предоплата в 70%. Во всех других магазинах требуют сразу все 100%. Спасибо за работу!

Качество и Долговечность

Валентина Ломова 15 января, 2018 год
Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни разу не пожалели что заказывали у вас мебель,к нам в интерьер вписалась просто класс.Изготовление и на доставку ушло примерно около 2 месяцев что довольно не плохо!Спасибо вам за ваше мастерство.
Достоинства:
  1. оперативность

Удобно и выгодно

нинель 14 января, 2018 год
Есть один приятный и выгодный для меня момент . Тут предоплата 70% и это очень здорово, так как у других надо сразу 100% платить. Купила себе сервант Оскар , красивый белого цвета и отличного качества . стильный и удобный !

Спасибо за оперативность и качество

Timur 14 января, 2018 год
Сделал заказ круглого пуфика Турбина Авиатор. Устраивало, что не нужно делать полностью стопроцентную оплату. За доставку тоже не пришлось волноваться. Качество хорошее и цена приемлемая. Все устроило и приятно порадовало. Теперь знаю, где делать заказ на мебель, тем более, что выбор большой и работают грамотные специалисты. Спасибо!
Достоинства:
  1. обслуживание и качество
Недостатки:
  1. НЕ обнаружил

Отличный выбор

Jvebe Filfani 14 января, 2018 год
Заказали в магазине Кухонный шкаф Боудон Bowdon Larder. Доставили как раз под новый год. Шкаф сделали как и обещали - высокое качество и отличный дизайн! Нашу кухню он сделал просто красавицей! От приема заказа до доставки прошло всего лишь 2,5 месяца. В магазине отличное сочетание цены и качества. Сразу видно - работают профессионалы!

Прекрасный магазин!

Сергей 14 января, 2018 год
Мне всю мою мебель привезли без задержекк и опазданий, точно в срок как и планировал к концу моего ремонта. Сами курьеры занесли всю мебель в квартиру и собрали ее за 3000 рублей. Мебель качественная очень и круто выглядит.

Homesmebel.ru интернет-магазин

Homesmebel.ru интернет-магазин