Homesmebel.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей

Обман!Будьте внимательны!

Гость среда, 13 июня Проверяйте фирму и тех кому Вы перечисляете деньги! 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники!

Гость среда, 13 июня 0 согласны, 0 не согласны

Мошенники! Будьте осторожны!

Настя среда, 13 июня Берут предоплату и исчезают!
Будьте внимательны, не попадайтесь на эту удочку. Никакой предоплаты не давайте!

качественно

Светлана 25 января, 2018 год Покупала в этом магазине мебель , а также мои друзья . У всех только положительные эмоции , приятно сотрудничать с профессионалами и мастерами своего дела .Нет ни одного отрицательного отзыва в интернете об этом магазине, значит ему можно доверять! Так держать . Спасибо за работу ! 0 согласны, 0 не согласны

Все супер

Анна 24 января, 2018 год Привезли мебель в очень хорошей упаковке, ничего не задетом не поцарапано.Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни разу не пожалели что заказывали у вас мебель,к нам в интерьер вписалась просто класс.Изготовление и на доставку ушло примерно около 2 месяцев что довольно не плохо!Спасибо вам за ваше мастерство
Достоинства:
  1. Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни...
Недостатки:
  1. Их нет

Качественная мебель

Alex Van-Donetsk 24 января, 2018 год Покупал в этом магазине барные стулья.Доволен качеством.Сервис доставки на высоком уровне.Заказ доставили курьером вовремя и без проблем.Очень удобно. 0 согласны, 0 не согласны

Удобная предоплата

Алексей Зеленский 24 января, 2018 год Удобно, что не нужно было вносить предоплату полную, как это в большинстве магазинов. Тут только 70% от суммы я внёс и заказал подвесной светильник за 6300 рублей с мощностью 25 Вт. Всё удобно, особенно с точки зрения безопасности своего платежа при предзаказе.
Достоинства:
  1. 1. Частичная предоплата
Недостатки:
  1. 1. Нет обнаружил

Хорошее качество мебели

Валентин 24 января, 2018 год Заказывали несколько кресел, качество товара просто отличное, при том цены довольно невысокие. Очень хороший интернет магазин, были приятно удивлены. 0 согласны, 0 не согласны

Swinderby Office

Кирилл Абраменко 16 января, 2018 год Нужно было кресло в офис, полазил в интернете, почитал отзывы и остановился на Homesmebel так как у них не было не одного негативного отзывы. Выбрал кресло Swinderby Office с черной металлической отделкой, смотрится шикарно. Доставили курьером, упаковано отлично. И что особенно порадовало так это то что предоплата всего 70% когда как в других магазинах 100%. Вообщем я остался доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный ассортимент и цены

Дмитрий Липский 16 января, 2018 год На прошлой неделе покупал здесь сервант Фаузия Fawziya Cabinet для гостиной. Очень приятный менеджер быстро оформил заказ и согласовал условия доставки и сборки. Мебель привезли без задержек точно в срок, как и договаривались. Рабочие быстро и качественно всё собрали. В общем магазином остался доволен, буду еще здесь заказывать. 0 согласны, 0 не согласны

Диван Нифти

Сергей Кирюшин 16 января, 2018 год Покупал себе двухместный стёганый диван Нифти Quilted Nifty 2 Seater, остался доволен качеством и видом самого дивана. Вид у него конечно шикарный, что и подкупило. С доставкой ни каких проблем не возникло. Изготовили довольно быстро. Привезли в полной комплекции и без царапин. Цена вполне соответствует качеству. 0 согласны, 0 не согласны

Шикарный интерьер и отличный дизайн

ксюша 15 января, 2018 год Кухонный шкаф Боудон Bowdon Larder заказал и покупкой довольна .Порадовала приемлимая цена и качество радует .Стильный ,удобный и комфортно с изыском подходит к к кухне .Упаковано отлично и видна забота о клиентах .С професионаами приятно покупать и тем более с вежливыми ,знающие толк в своей работе.Молодцы . 0 согласны, 0 не согласны

Мебель очень качественная и очень дорого выглядит.

Irina Malkova 15 января, 2018 год я приятно удивлена ценами- покука мебели сделала интерьер квартиры богаче-красота и уют созданы. 0 согласны, 0 не согласны

Отличная покупка

Николай 15 января, 2018 год Заказывал здесь мебель и был приятно удивлен низкими ценами и высоким качеством мебели.С доставкой проблем не было доставили все в срок. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Иван 15 января, 2018 год Заказывал в данном магазине себе двуспальную кровать Монтана. Помимо качества самой кровати, которым я остался доволен, порадовало также предоплата в 70%. Во всех других магазинах требуют сразу все 100%. Спасибо за работу! 0 согласны, 0 не согласны

Качество и Долговечность

Валентина Ломова 15 января, 2018 год Мебель качественная,и выглядит шикарно!Мы ни разу не пожалели что заказывали у вас мебель,к нам в интерьер вписалась просто класс.Изготовление и на доставку ушло примерно около 2 месяцев что довольно не плохо!Спасибо вам за ваше мастерство.
Достоинства:
  1. оперативность

Удобно и выгодно

нинель 14 января, 2018 год Есть один приятный и выгодный для меня момент . Тут предоплата 70% и это очень здорово, так как у других надо сразу 100% платить. Купила себе сервант Оскар , красивый белого цвета и отличного качества . стильный и удобный ! 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за оперативность и качество

Timur 14 января, 2018 год Сделал заказ круглого пуфика Турбина Авиатор. Устраивало, что не нужно делать полностью стопроцентную оплату. За доставку тоже не пришлось волноваться. Качество хорошее и цена приемлемая. Все устроило и приятно порадовало. Теперь знаю, где делать заказ на мебель, тем более, что выбор большой и работают грамотные специалисты. Спасибо!
Достоинства:
  1. обслуживание и качество
Недостатки:
  1. НЕ обнаружил

Отличный выбор

Jvebe Filfani 14 января, 2018 год Заказали в магазине Кухонный шкаф Боудон Bowdon Larder. Доставили как раз под новый год. Шкаф сделали как и обещали - высокое качество и отличный дизайн! Нашу кухню он сделал просто красавицей! От приема заказа до доставки прошло всего лишь 2,5 месяца. В магазине отличное сочетание цены и качества. Сразу видно - работают профессионалы! 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный магазин!

Сергей 14 января, 2018 год Мне всю мою мебель привезли без задержекк и опазданий, точно в срок как и планировал к концу моего ремонта. Сами курьеры занесли всю мебель в квартиру и собрали ее за 3000 рублей. Мебель качественная очень и круто выглядит. 0 согласны, 0 не согласны

Homesmebel.ru интернет-магазин

Homesmebel.ru интернет-магазин