Мой отзыв по работе с компанией "Хорошие Технологии" - Отзыв о Хорошие Технологии

От Marianna, опубликован 2020-02-10 07:49:24

Marianna 10 февраля, 2020 год Всем привет! Сегодня у меня необычный отзыв, ранее я писала совсем о других вещах но сегодня удивлю вас! Просто много моих друзей ждут этого отзыва, я им давно обещала и вот момент настал)))

Прошлым летом у нас в компании начал работать интернет магазин, который надо было развивать, пиарить, рекламировать и делать что-то, чтобы наш товар покупали. Маркетингового отдела у нас нет как такового, поэтому было принять решение искать специалистов на стороне. По отзывам в интернете на первый план выходила компания «Хорошие Технологи», куда мы и обратились! И это было наше самое грамотное решение!! Когда Павел и Марина приехали на совещание мы сразу поняли, что перед нами профессионалы своего дела! На второй встрече мы уже обсуждали концепцию, создание канала Яндекс.Дзен, пиар статьи и многое другое. Сейчас это уже все давно запущено и работает во благо нашей компании! Я не могу вам написать всех фишек, которые нам делают ребята, во-первых это и долго и для обычного читателя будет сложновато, но одно могу сказать, что это все работает! Клиенты идут, пишут и самое главное покупают нашу продукцию! И свои партнерам и друзьям, у которых есть бизнес, однозначно рекомендую обратить внимание на развитие рекламы именно со стороны интернета. В современном мире это действительно необходимо!
Достоинства:
  1. Компания работает на результат!
Недостатки:
  1. Не обнаружено!

Хорошие Технологии

Рекламные сети