Оцените getuniq

Не доволен

Ярик 12 марта, 2024 год
Все свои обещания они вертели на одном месте. Когда возникла конфликтная ситуация, не по моей вине с модеркой, они отошли в сторону не клиента !

Плохо !!

Пак 5 марта, 2024 год
После того, как начали сдирать бешеные комиссии, я поняла, что лучше буду работать напрямую сразу с рекламными площадками. Ну и вишенка на торте - ко мне как и к многим, судя по отзывам, прикрепили некомпетентного менеджера, который сам не разбирается в проблеме(

Брехня

Александр 28 февраля, 2024 год
Не выполняют своих обещаний. После пополнения удержан НДС + комиссия, после обращения предлагают связаться в телеграм, где пишут:
Короче обман. Приходила по рекомендации одного блогера из ютуба

Непонимание

[email protected] 25 февраля, 2024 год
Столкнулся с проблемой вывода партнерских вознаграждений. Причина, долгого вывода мне не совсем понятна. Если деньги не придут в ближайшее время, вынужден буду уйти.

ужасное качество

Виктор 14 февраля, 2024 год
Я очень разочарован услугами компании getuniq. Они обещали мне уникальный и качественный контент для моего бизнеса. Команда getuniq была недоброжелательной, некоммуникабельной и неграмотной. Они не соблюдали дедлайны, не отвечали на мои вопросы. Они просто брали мои деньги и игнорировали мои претензии. Я настоятельно не советую эту компанию тем, кто ценит свой бизнес и своих клиентов.

агентский кабинет

Владимир 12 февраля, 2024 год
Открыл для себя прикольную историю в гете: можно открыть агентский кабинет и вести рекламу для всех моих клиентов. При этом у каждого из них есть доступ и к кабам и к отчету, а я вижу и детально каждый кабинет и всю картину в целом по клиентам. Закрывашки и счета формирую прямо в лк. Большой геморр решается сам собой, кайфую

Удобно

Настя 31 января, 2024 год
Ну что сказать: сервис удобен, этого не отнять. За сквозную аналитику отдельный респект) Для тех, кто ведет рекламу нескольким клиентам однозначно рекомендую

Нет

Валентин 29 января, 2024 год
Я работал с рекламной компанией в течение некоторого времени, и в целом все было прекрасно. Я получал поддержку, хорошие результаты и был доволен сотрудничеством. Однако, когда я решил вывести деньги и завершить сотрудничество, возникли проблемы. Процесс вывода денег оказался гораздо сложнее и затянулся на длительное время, что серьезно осложнило мою ситуацию. Надеюсь, что данная компания примет меры для улучшения эффективности...  Читать отзыв

по крипте условия топ

CryptoHub 29 января, 2024 год
на Телегу дают макс если криптой платить. хз, может лавочку прикроют со временем, но пока работает – збс

В целом все ок

Pablo Carpenko 22 января, 2024 год
Работаю с гетуник год, до этого был на клике. Убрал одну звезду за то что меняли условия (как потом оказалось на всем рынке от самих рекламных сетей, но осадочек остался)))
Достоинства:
  1. кешбэк, личный саппорт
Недостатки:
  1. могут менять условия

Очень плохо

Алексей 19 января, 2024 год
Хотел стать пользователем сервиса, но увы так им и не стал. Оставил заявку на сайте. Ждал менеджера и так и не дождался. гОтправил еще. По преждему тишина.

негатив

Иван 7 декабря, 2023 год
почитав отзывы в интерене, подумал ну ладно все хорошо, отзывы огонь. но порабоатв понял, это провал. не связывайтесь с ними. отзывы накручены !!!!!

похоже на обман

Ann 19 октября, 2023 год
Комиссии дерут, саппорт помочь тоже не может, до них не добраться. А вначале сервис мне показался ниче таким :(

Путаница в комиссиях

Даниил 5 октября, 2023 год
Мой опыт работы с сервисом getuniq получился негативным и оставил неприятный осадок. Меня привлекла их реклама и обещания, но когда я начал пользоваться сервисом, то понял, что это была ошибка. Условия использования оказались крайне сложными и запутанными. Цены слишком высокие и не соответствуют качеству предоставляемых услуг.

Столкнувшись с проблемами, я обратился в службу поддержки getuniq, но их реакция оставляет желать лучшего....  Читать отзыв

Обман в яндекс директ

Дмитрий 29 июня, 2022 год
Обман в яндекс директе, НДС платит клиент 20% + комиссия сервиса в итоге дороже, а в поддержке пишут: Увы, входящие условия от рекламных сетей меняются. И наши тоже. Ситуация на рынке сейчас не самая благоприятная. Но надеемся, что сможем увеличить размер бонуса в дальнейшем.

Отличные бонусы на контекст

Марк 14 января, 2021 год
Видел getUNIQ среди рекомендуемых сервисов когда еще только начинал в арбитраже. Стал лить через них только спустя несколько лет, вопрос только один — где я раньше был)))) Бонусы радуют, мало кто дает такой кешбэк на Яндекс Директ и Google.
Отдельный респект за оперативность, в течение 10 минут в выходной решили вопрос с пополнением.

Отличный сервис, вне конкуренции)

Гость 22 декабря, 2020 год
Круто конечно все сделали, вопрос только в том, сколько еще он будет оставаться бесплатным? Обычно так: делают сервис, улучшают, подсаживают аудиторию, а потом делают сервис платным.
Так-то очень удобно, саппорт оперативно перенес аккаунты и создал новые там, где перенести было нельзя. Бонусы нестыдные, особенно при бюджетах от 100к, Витя доволен)

Рекламные сети

RossMark.ru