RossMark.ru отзывы

Поиск, выбор и покупка строительных материалов и услуг

Оцените RossMark.ru

Гость 16 мая, 2014 год
Очень удобный и привлекательный сайт!Прост в использовании и главное красиво оформлен :) А так же много городов выгодных магазинов в разных городах,Вообщем очень классный сайт,я лично убедился в этом)
Гость 16 мая, 2014 год
На этом сайте можно найти множество полезных вещей, где цены разумные,отличное обслуживание,и качественный товар.
Никита 16 мая, 2014 год
Размещал здесь свой магазин строительных товаров. Надо конечно прежде читать хелп, а то так просто не получится. А так вообще нормально. Думаю проект наберает позиции. Если так будет идти, то это будет качественный портал для интернет магазинов строительной направленности.
Гость 16 мая, 2014 год
rossmark.ru- развивающийся ресурс по поиску строительных материалов по всей стране. Я искал в Питере - удобно зашел на сайт и ищешь все что нужно на одном сайте - очень удобно. Спасибо создателям сервиса
ДЕн4ик 16 мая, 2014 год
Начну по порядку

1! Просто и удобно.(Не надо что-то долго искать) =)

2! Реально нормальные цены (возможно сделать выборку)

Вобщем пользуюсь довольно долго, уже гараж почти достроил) мелочь конечно беру на рынке остальное через этот ресурс!

Кароче советую всем=)
Андрей 15 мая, 2014 год
Сегодня торговля через интернет магазины набирает оборотов и это не мудрено. Ведь насколько удобно сидя дома найти интересующий тебя товар и при этом не трать время совершая шопинг бегая по супермаркетам и другим магазинам. RossMark.ru - яркое тому доказательство. Здесь вы найдете нужные Вам товары по устраивающей цене и заметьте, отличного качества. Настоятельно рекомендую. К каждому покупателю индивидуальный подход и...  Читать отзыв
Yana 5 мая, 2014 год
Отличный ресурс. Все собрано в одном месте. Нет необходимости рыскать по поисковикам и тратить много времени. Самое главное - есть возможность сделать выборку по ценам. Зачастую при простом поиске поисковиками показывают результат раскрученных магазинов, а здесь есть еще возможность приобрести материалы по отличным ценам. В плане навигации по страницам тоже нет ни каких претензий. Все предельно просто и удобно. Добавлю...  Читать отзыв
Гость 5 мая, 2014 год
Мне очень нравятся здешние цены. Все очень приятно меня удивило. Намного дешевле чем в других местах. Я очень доволен тем, что мои друзья расказали мне об этом сайте. Они покупают здесь постоянно и, с сегодняшнего дня я тоже буду так делать. Ведь можно увидеть цены на все стройматериалы в нете, не тратя деньги на поиски нужных стройматериалов.
Антон 5 мая, 2014 год
Здравствуйте!!!Хотелось бы сказать про компанию только положительное!Отличные цены!Хороший подход к покупателю!Главное разнообразие на свой вкус!Материал отличный!Быстро и не дорого!Теперь я буду только здесь покупать стройматериалы!Удобно самое главное!Не выходя из дома!можно не бояться за свой товар!Всем рекомендую именно этот магазин!Удачи всем!!
Нина 5 мая, 2014 год
Покупатели, этот сайт один из лучших. Узнала я о нем от своей знакомой, и теперь сама всем советую. Дешево, быстро, удобно, а самое главное товар приходит тот, который заказали и в указанное время. Заходите, покупайте и радуйтесь приобретенной покупкой.
Julia 5 мая, 2014 год
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!! Затеяли в 4-х комнатной квартире капитальный ремонт, занялись поиском всех необходимых материалов, вот случайно зашли на этот сайт и были приятно удивлены большущим ассортиментом товаров, их ценой, качеством обслуживания, консультацией сотрудников, оперативной доставкой и реально отличными материалами! Даже получилось сэкономить!!!! Спасибо большое магазину и всему персоналу!
Руслан Козловский 16 апреля, 2014 год
Очень хороший магазин я человек недоверчивы и редко в интернете что то покупаю но тут я рискнул и не ошибся все в лучшем виде и доставка и качество материалов в интернете редко найдешь хороший магазин и я вам говорю на полном серьезе что этому магазину стоит доверять магазинчик очень солидный так что не бойтесь и покупайте останетесь довольными я сам...  Читать отзыв
Зара 16 апреля, 2014 год
Отличный сайт, все что нужно можно найти легко и быстро! И цены довольно приличные! Чем по всему городу искать, можно просто зайти и посмотреть здесь! Лично мне очень нравится и я рекомендую ее всем моим знакомым! Спасибо огромное Вам!!!
oksana 16 апреля, 2014 год
С мужем строим дачу, чтобы можно было жить этим летом. Так этот сайт просто находка! Сэкономить можно в два раза, если не больше. Никаких проблем с доставкой и ожиданием, все на высшем уровне! После великолепного заказа кирпича, уверенна, будем сотрудничать дальше с rossmark.
жека 16 апреля, 2014 год
Часто хожу по такого рода сайтам в поисках материалов... Этот сайт порядком круче остальных... Рабочая база гораздо шире, по навигации все просто классно, все просто и понятно что немаловажно!!! Заказ оформить просто и быстро... Короче мне все нравится. Теперь только тут буду все искать...
Антон 16 апреля, 2014 год
Превосходный сайт и с легкой интуитивно понятной навигацией. Сам им часто пользуюсь и очень доволен. Просто зашел на сайт и все что нужно тебе выбрал,так как выбор магазинов просто огромен. Делал заказ, есть хороший выбор,нашел все нужные материалы. Спасибо большое, помогли сэкономить кучу времени и денежных средств!
Гость 16 апреля, 2014 год
Сайт просто превосходный и с легкой навигацией по нему, с полезной для покупателей информацией. Сам им часто пользуюсь и очень доволен. Мне нравиться, что не нужно искать в интернете кучу ненужной информации, а просто зашел на сайт и все что нужно тебе выбрал,так как выбор магазинов просто огромен.И самое главное не нужно ездить по магазинам,сравнивая цены. Сам пользуюсь и советую...  Читать отзыв
Гость 16 апреля, 2014 год
Замечательный интернет магазин, с хорошим выбором ассортимента товара по доступным ценам. Понятный поиск товара, что приводит к минутному оформлению заказа. Качественное и быстрое обслуживание. советую всем своим друзьям. Тут один из лучших показателей цена - качество.

Я рад, что нашёл этот магазин, и воспользовался его услугами.
Гость 16 апреля, 2014 год
Очень хороший интернет магазин не так уж давно с ним столкнулся впечатления остались очень хорошие качество строй материалов очень хорошее доставка тоже не заставляет себя ждать вобще очень трудно в интернете найти хорошие магазины но тут мне по сопутствовала удача теперь всегда буду здесь покупать строй материалы так что не бойтесь покупайте никто вас не обманет магазин очень солидныйю.Советую!
андрей 16 апреля, 2014 год
Очень хороший и интереснный саит!!Можно наити практически все,что угодно!!Сам по себе очень удобный сайт для размешения рекламы!!Ну и самому можно конечно найти и легко купить,очень хороший товар по отличной цене!!
Гость 16 апреля, 2014 год
Очень отличный и удобный сайт. Делал заказ впервые, очень большой выбор,нашел все нужные материалы и по низкой цене. Очень понравился этот сайт,сотрудники очень внимательные, вежливые, теперь буду постоянным клиентом компании и советую всем!Спасибо Вам большое, Вы помогаете экономить не только деньги но и время. Побольше Вам терпения, здоровья, клиентов, площадей и желаемого товара. До встречи!!!!!!!!!
Гость 16 апреля, 2014 год
Здравствуйте! Сайт очень доходчивый и поучительный. Все нужное можно найти и ознакомиться. Спасибо Вам огромное!
Сергей Коробко 16 апреля, 2014 год
Спасибо,что Вы есть.Такого сайта с такими ценами я еще не встречал нигде.Вся семья довольна,что мы сделали заказ именно здесь. Большой выбор ассортимента стройматериалов,низкие цена,что самое главное в наше время.Вы нам помогли очень сильно,не пришлось мотаться по разным местам,искать неизвестно где,сравнивать цены,качество,а здесь все четко написано,читай и заказывай.В дальнейшем буду еще к Вам обращаться,сайт понравился и привлек моё внимание.Буду рекомендовать своим...  Читать отзыв
Гость 16 апреля, 2014 год
Ребята, захожу на этот сайт постоянно!!!! Выбор - супер, найти можно все, что только может понадобиться при самой капитальной перестройке!!причем разновидностей тут столько найти можно, сколько ни один интернет-магазин не предоставляет! и страны-производители разные, и ценовая политика рассчитана на любого покупателя, а не только для "рублёвских чуваков"! да, и самое главное, можно получить достаточно подробную консультацию, скажем так, "для чайников",...  Читать отзыв
Виталий 6 апреля, 2014 год
Если нужно найти строй матерьял,то заходи на этот сайт.Недавно сделал заказ .Пришёл в срок.В отличии от других сайтов,сдесь ты найдёшь то,что искал.Да и цена приемлимая.Разумно брать там стандартные краски, плинтуса, розетки (их там большой выбор).Однозначно имеет смысл покупать ,в первую очередь то, чего не видно по завершении работ, - шпаклевки, грунтовки, клеи, провода, мешки, пленки и т. п..В общем магазин...  Читать отзыв
Гость 6 апреля, 2014 год
Очень хороший сайт сайт. Нашел все строй материалы линолиум , плитку, профлисты, краску, крепежи. Построил себе квартиру, маме дачу наладил. Все быстро и четко доставили.Все материалы качественные. Не нужно бегать по все магазинам. Если в будущем буду строить еще дом то обязательно закажу все сдесь. Кстати друг строит дом покупал все магазинах постоянно был нервный после я ему посоветовал этот...  Читать отзыв
Любовь 5 апреля, 2014 год
Сайт довольно удобен в использовании. Мы молодая семья и понятно, что искали и качественный материал, и по цене доступный. Благодаря предоставленному количеству прайсов - мы с легкостью определились. Советую.
Гость 5 апреля, 2014 год
Сайт отличный,удобный в поиске. Нашёл то что искал минут за 2 а то бывает ищешь например шруповёр минут 30. И свверил цену материалов с другим сайтом и оказывается тут на много дешевле.
Aziz 5 апреля, 2014 год
Очень удобный сайт помог Папе найти нужные материалы и смерить цеты сайт прост в использованиии и все чётко работает очень даволен сайтом и я очень ссильно помог сыкономить время и деньги вобщем все круто отличный сайт и вооббщем все удобно рекомендую всем !!!!
Гость 5 апреля, 2014 год
Очень благо уютный сайт,тут находиться всё что тебе надобно!Благодаря огромному выбору люди теперь смогут построить дачу,дом и ещё много полезного!Хотел бы сказать спасибо за создание этого сайта!

Интернет-каталоги

Cash4brands

Ilikeit.pro сайт купонов и скидок

Travelpie (Тревелпай)

Бургерлье