Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Satom.ru

так себе

Н.Н. среда, 3 июля
Корм для котят искала, хотела сразу много взять, мини-оптом. На Сатоме нашла по выгодной цене, но продавец мне два дня не отвечал.

Сатом первый заказ

Дмитрий Иванов 17 мая, 2024 год
Заказал через Сатом электродрель. Связались со мной быстро, уточнили детали заказа. Товар пришёл вовремя, упакован качественно. Доволен, буду заказывать ещё. Доставка платная.

Нашла что нужно

Анна Якунина 14 мая, 2024 год
Заказывала фанеру через Сатом, на вайлдберрис такой товар неудобно заказывать. Маркетплейс понравился, буду пользоваться и дальше. Знакомые посоветовали этот сайт, они размещают тут свою продукцию уже несколько лет. Я довольна.

есть плюсы и минусы

Татьяна 8 марта, 2024 год
Мне не нравится, что нет гарантий по тому, как обработает заказ продавец. По сути Сатом просто площадка для объявлений о продаже товаров. Тем не менее я пару раз заказывала, здесь удобно брать товары для ремонта, для огорода. Но рекомендую сначала почитать отзыва а каждого продавца и связаться с ним, узнать, есть ли товар в наличие.

норм)

Гость 26 января, 2024 год
Заказ пришел всё ок. Долгая загрузка страниц, может это у меня, не знаю. В целом работает стабильно пользуюсь уже не первый раз. Рекомендую с продавцами напрямую связываться, а то иногда у них написано в наличии, а на самом деле нет
Достоинства:
  1. много товаров
Недостатки:
  1. запутано

Осталась полностью довольна

Кристина 6 октября, 2023 год
Заказала видеорегистратор для автомобиля в подарок мужу. Очень понравилось обслуживание — специалисты подсказали по характеристикам, доставили быстро, и цена в сочетании с качеством товара приятно удивила. Осталась полностью довольна.

Осторожно МОШЕННИКИ

Алекс 25 сентября, 2023 год
На этой площадке выставляют свой товар МОШЕННИКИ и размещают площадку на яндекс в рнкламе ×галерея товара×. Продавец ×мир инструмента× полная предоплата, нет сайта, кидают на деньги.

Молодцы!

Liza 11 сентября, 2023 год
Техподдержка и модераторы - очень профессиональные и всегда готовы помочь. Если есть вопросы, они быстро помогут и объяснят. Спасибо за вашу работу!

Частенько приобретаю товары на портале

Joker 12 июля, 2023 год
Частенько приобретаю товары на портале Сатом. В целом, очень положительное впечатление о себе оставляет. Большой ассортимент и адекватные цены. Удобный дизайн и возможность связаться с продавцами через мессенджеры. Также есть функционал помощи в подборе товара. Мне помогли найти таким образом тарелку для микроволновки и чащу мультиварки. Рекомендую, хороший маркетплейс!

Не могу не поделиться своим положительным опытом

Виталий 19 мая, 2023 год
Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением.

С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами.

Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или...  Читать отзыв

Платформа развивается, не стоит на месте

Юрий 20 марта, 2023 год
Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал.
Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной.
2 – Удобный импорт товаров.
Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами!
Платформа...  Читать отзыв

Посоветую ли? Да!

Людмила 20 января, 2023 год
Размещаю свой интернет-магазин на Сатом уже больше двух лет. Занимаемся продажей товаров для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что на платные пакеты здесь самые приятные цены.
В целом, все еще довольна - хорошая торговая площадка. Посоветую ли? Да! Менеджеры работают хорошо. Функционал постоянно улучшается. Продажи есть.

Отличное обслуживание

Владимир 11 ноября, 2022 год
Широкий ассортимент товаров. Доставили в точно срок. Спасибо вам за отличное обслуживание.

Осталась очень довольна

Марта 8 ноября, 2022 год
Заказывала 3 книги в подарок, доставили быстро, то, что нужно, книги целые и аккуратные, и учитывая, что найти эти книги уже непросто — очень недорого. Все замечательно, заказом осталась очень довольна, спасибо)

Потрясающий сайт

Shiba 28 октября, 2022 год
Потрясающий сайт, очень удобно, все просто и понятно для использования. Эффектный и удивительный портал, постоянные обновления и акции. А главное очень привлекательный и не дорого, всем советую и рекомендую. Огромное спасибо создателям и всему персоналу.

Приятно удивлена

Галина 21 октября, 2022 год
Была приятно удивлена оперативным решением технических вопросов, которые требовалось реализовать в интернет-магазине. Довольно много посетителей без дополнительного продвижения. Моя благодарность команде портала.

На высоте

Вика 14 октября, 2022 год
Очень хорошая фирма по окнам. Делают качественно. Уже несколько лет сотрудничаем с этой компанией. Заказывали входные двери пластиковые. И окна. Установка на высшем уровне. Молодцы.

Лариса 30 сентября, 2022 год
Размещаться на SATOM.RU начала более 7 лет назад. В целом довольна. Думаю, что стоит попробовать разместить свои товары новым интернет-магазинам. Выставлять товары лучше сразу следуя всем рекомендациям, которые предоставляет площадка. Использовать рекламу в Яндексе., СЕО оптимизацию, рекламу Интаргет, рассылки клиентам по электронным адресам.
Достоинства:
  1. Удобная площадка для размещения товаров...
Недостатки:
  1. Нужно внимательно редактировать карточки товаров,...

Очень выручили

Инна 23 сентября, 2022 год
Пару дней назад дома случился форс-мажор - начал очень сильно протекать кран, нужна была срочная доставка. Звонила утром в несколько магазинов, везде предлагали доставку только на завтра или на вечер. В этом магазине пошли навстречу и пообещали привезти кран сразу после обеда. И не подвели! Курьер прибыл вовремя, с товаром тоже все было в порядке. Я очень довольна, спасибо большое...  Читать отзыв

Благодарность за сервис

Марьяна 16 сентября, 2022 год
Выражаем благодарность от нашей компании melissa-thai.ru всему коллективу Satom.ru в частности техническому отделу, персональному менеджеру. Спасибо за вашу профессиональную помощь, оперативную работу и решение встречных вопросов и пожеланий.

Сразу увидели результат

Мила 9 сентября, 2022 год
Спасибо Satom.ru и всей команде за помощь и сопровождение в работе. После размещения сразу увидели положительные результаты в виде звонков и заказов.

Хотелось бы выразить благодарность

Сергей 31 августа, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность порталу Satom.ru за быструю реакцию на все наши просьбы, портал очень удобный и функциональный, предлагаемые дизайны очень современны, удобная навигация по сайту, в общем, всем очень довольны - будем работать и дальше!

Цена, качество и скорость доставки на уровне

Славик 25 августа, 2022 год
Искал долго коврик в багажник в ауди А3 (8р) спортбэк ...вариантов много было, но либо дорого...либо долго. Заказал в результате здесь. Цена устроила и...в Челябинск прилетел (не приехал походу) ну очень быстро. А, главное, лег как родной (качество норм).

Оперативность и быстрая доставка

Сергей 19 августа, 2022 год
Заказывал шестерёнку к мясорубке. Очень оперативно связались со мной, оформили заказ, подобрали наиболее удобный способ получения. Быстрая доставка. Рекомендую.

Отличная площадка

Елена 16 августа, 2022 год
Продаю на Satom одежду более 3-х лет. Нравится простой и доступный дизайн, классная поддержка по ведению сайта и доступность размещения по стоимости. 100% могу рекомендовать площадку для расширения или ведения бизнеса. Особенно радует улучшение: возможность подключения чат-бота Viber на сайт компании, для удобного общения с покупателями, очень удобно. Хотелось бы ещё, чтобы сделали мобильное приложение для продавцов, для покупателей приложение...  Читать отзыв

Продвинутый сервис

Антон 3 августа, 2022 год
У портала имеются полезные интеграции с платежными системами Робокасса и Юкасса, а также интеграция с почтовой службой СДЕК, где можно прям в заказе создавать накладную для отправки товара покупателю, очень рекомендую площадку для работы.

Посоветовал бы своим знакомым

Роман 15 июня, 2022 год
Размещаюсь около 2х месяцев, занимаюсь продажей мелкой бытовой техники. Решили попробовать Satom после того, как начались проблемы с Тиу.ру, получается, выбрали сейчас самый первый по популярности Маркетплейс. Обращались в техподдержку - остались довольны оказанными консультациями. В целом, о торговой площадке сложилось очень хорошее впечатление. Посоветовал бы своим знакомым, если бы кто-то из них занимался продажами.
Сотрудничеством доволен, имеются лишь мелкие пожелания...  Читать отзыв

Очень большой выбор

Алина 12 июня, 2022 год
Здесь очень много в наличии того, что не могла найти в других местах. И при этом цены очень адекватные. Покупаю в основном все для ребенка и себе бижутерию. Доставка стандартная, как и в других магазинах. До меня все спокойно доезжает за 4-5 дней. Рекомендую.

Один из лучших маркетплейсов!

Юрий 5 июня, 2022 год
Это один из лучших маркетплейсов. Заказы делаю часто, магазинов здесь много - нравится оперативность в оформлении и доставке, всё привозят в полном порядке и соответствии. Сама пользуюсь услугами и всем рекомендую!

Всё устраивает

Никита 29 мая, 2022 год
Уже около года начали публиковаться на Satom.ru и выставляем там свои товары. Стоят они конечно не много, но зато продажи идут постоянно и мы получаем свою прибыль, так что нас всё устраивает!

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты