Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Satom.ru

Мне понравилось

Василиса четверг, 6 декабря
Долго выбирала модель смартфона и на этом сайте нашла подходящую, еще и по приятной цене. Но смутило, что нужно заказывать по предоплате. Сначала побоялась, но потом почитала отзывы, посмотрела рейтинг компании и решилась. Оформление заказа простое. Перезвонили тоже в течение десяти минут. Доставили как и говорила. Покупкой довольна, всё отлично работает. Нареканий по поводу доставки с оплатой нет.
Достоинства:
  1. Приятный и удобный сайт
Недостатки:
  1. Некоторые товары по предоплате лишь...

Неплохо

Юрий четверг, 29 ноября
Хороший интернет-магазин, беру тут различную мелочевку для рыбалки. Так как покупки небольшие, то в принципе особо подбором продавцов не занимаюсь. Еще никто не пытался меня кинуть. Но я думаю покупать что-то более ценное здесь нужно с осторожностью. Администрация сервиса не может контролировать прямо всех продавцов. Был у друга случай уже один, что кинули, но на другом портале подобного рода.

Супер!

Юлия вторник, 20 ноября
Магазин как всегда, работает лучшим образом! Девочки менеджеры молодцы, обработали заказ и в течении суток все отправили. Получила заказ и была приятно удивлена, потому что еще положили подарочек. Спасибо за отличный ассортимент, за быструю обработку и доброжелательное отношение к своим покупателям) Крайне рекомендую!

Отлично работают

Плисецкий В. 14 ноября, 2018 год
Уже второй заказ за последний месяца, на этот раз купил здесь аппарат точечной сварки за немалые деньги. Немного переживал, что с предоплатой, но не стоило. Менеджеры работают быстро, всем доволен, качество и цена все на хорошем уровне, доставка быстрая. Большое спасибо!

Сатом понравился

Евгений Онищенко 30 октября, 2018 год
Настоятельно рекомендую этот маркетплейс всем рыболовам. Выбор снастей просто безграничный. Цена достаточно умеренная, а уровень обслуживания отличный! Думаю, что я здесь не в последний раз.
Достоинства:
  1. Большой ассортимент
  2. Нормальные цены
  3. Удобный дизайн
Недостатки:
  1. Не удобно заказывать с мобильного

Помощник в бизнесе

Андрей 25 октября, 2018 год
Использую Сатом как дополнителньый источник продаж своих товаров. Мне все нравится. Сайт работает достаточнос стабильно, поддержка и менеджеры отзывчивые. Функционал постипенно расширяется, разница за 2017 и 2018 годы просто колласальная. Продажи неплохо идут, особе денег на раскрутку не влаживал.

Очень удобен в использовании портал

Дементий 19 октября, 2018 год
К работе портала никаких претензий. Очень большой ассортимент всего, чего только пожелаешь. Сайт работает хорошо, интуитивно понятен. Однако продавцов нужно выбирать с умом. Заказываю часто и один раз возникли небольшие недопонимания с продавцом, хорошо, техподдержка помогла решить проблему. Обращайте свое внимание на рейтинг продавца и отзывы о нем, тогда можно при заказе быть спосойным.

Осталась довольна

Надежда 10 октября, 2018 год
Очень понравился магазин СатомРу, доставка согласно оговоренным срокам, упаковка товара хорошая была, да и сам товар без брака. Теперь буду пользоваться вашими услугами еще!
Достоинства:
  1. Сайт удобный
  2. Хорошие цены
Недостатки:
  1. Торгует не сам портал, а...

Неориентированность на покупателя - это плохо, господа!

Гость 2 октября, 2018 год
К сожалению, не могу написать хороший отзыв, хотя очень хотела сделать это. Купила настольный фонтанчик. Чудесный, описание соответствовало... но! При доставке СДЭК привезли разорванную коробку. В ней болтались осколки. Курьер сразу заявил, что его дело привезти, проверять я могу сколько угодно - ничего не изменит. Не так-то просто проверить электрический фонтан, а ему ждать некогда. Претензии - к продавцу. Вот...  Читать отзыв

Удобный магазин с большущим ассортиментом

Владимир 26 сентября, 2018 год
Постоянно делаю на этом сайте покупки, поточу что тут есть все! Ни с каким из заказов проблем не возникало, но я стараюсь тщательно подбирать продавцов. Нужно себя заверить, что деньги не потратишь зря.
Достоинства:
  1. Шикартный ассортимент, есть все что...
Недостатки:
  1. Не всегда быстро связываются менеджеры...

Покупать в интернете еще никогда не было так удобно

Анастасия 17 сентября, 2018 год
Заказываю на Сатоме уже больше года. Всего в личном кабинете начитала 23 заказа. Практически все от разных продавцов. Проблем с ними не возникало. Очень радует большой ассортимент продукции и приятные цены. Все в одном месте. Поэтому теперь не вижу нужды искать на других сайтах, если можно взять тут.

Рекомендую начинающим продавцам!

Олег Игоревич 12 сентября, 2018 год
Отличный портал для продажи своего товара. Мне помогали на всех этапах с его созданием и наполнением. Уже спустя месяц пошли нормалньые продажи, особенно, если исппользовать их внутреннюю рекламу Интаргет, то только и успевай, что обрабатывать заявки. То что надо для новичков, которые не в силах или не имеют средств с нуля создать собственный сайт и его развить.

Хооший портал

Алексей 7 сентября, 2018 год
Уже не первый раз имею дело с Сатомом. Все заказы проходили гладко. Единожды только возникли проблемы с одним из продавцов, но они были урегулированы очень быстро представителями портала. Так что рекомендую.
На сайте большой ассортимен. Присутсвует кабинет покупателя, где можно отслеживать свои заказы и добавлять желаемые товары..
Достоинства:
  1. Удобный сайт
  2. Большой ассортимент
  3. Хорошие цены

Много товаров, удобный каталог

Антон 24 августа, 2018 год
Много товаров на сайте, удобный поиск и каталог. Можно легко все найти

Отличный интернет-магазин

Алексей 20 августа, 2018 год
Всем привет! Рекомендую вам отличный магазин, выбор супер, быстрая доставка, цены на уровне

Заказываю постоянно, нравится

Андрей 15 августа, 2018 год
Постоянно заказываю технику на Сатоме. Выбор отличный, цена тоже. Рекомендую!

Хороший сайт

Анна 9 августа, 2018 год
заказываю постоянно, качество всегда на высоте!

Лариса 9 июля, 2018 год
Магазин нравится. Всегда можно найти что-то интересное по низкой цене. Консультанты вежливые подробно рассказывают о товаре, помогают с вопросами.

удобно

Ярослав 3 июля, 2018 год
Заказывал уже не раз тут. Обслуживанием и качеством доволен.

На сайте много отзывов о товаре, дающих реальное представление о нем. Удобное оформление заказов и обратная связь с покупателем.

Негатив обслуживания

Гость 28 июня, 2018 год
Сергей.

20 мая заказал в этом магазине телефон самсунг галакси ноут 8, 8 ядерный 64 Гб внутренней памяти.После подключения к интернету обновились загруженные приложения, при скачивании вайбер и ватсаб оказалось, что не хватает памяти телефона. После проверки параметров выяснилось, что в нем не 64 Гб памяти, а 2Гб. Покупая реплику я конечно не рассчитывал на аналог, но что бы так жестко...  Читать отзыв

все хорошо

ДИма 25 июня, 2018 год
Все понравилось, оперативно решили мой вопрос. Даже прислали фото почту. Доставили быстро, доволен

большой выбор

Гость 19 июня, 2018 год
большой выбор, качественная консультация сотрудников. частое обновление товаров и акции

Мебель для деток

Гость 11 июня, 2018 год
Заказывали ребенку детский стол со стульчиком. Набор качественный, с яркими мультяшными картинками. Сыночку очень нравится сидеть за ним. Заказом довольны
Достоинства:
  1. быстро качественный товар

Никита

Саша 5 июня, 2018 год
Заказывал зеркало на авто. Стало как родное, даже по цвету различить практически невозможно. Заказом доволен. Думал, ехать будет пол года, но нет)) Пришло оперативно

Привет друзья. хочу оставить положительный отзыв. покупал в магазине.

АЛЕКСАНДР 31 мая, 2018 год
Привет друзья. хочу оставить положительный отзыв. покупал в магазине smartgarant. satom.ru. Смартфон айфон 7 32Gb Black самовывозом рядом с метро люблино что очень удобно. сделал заказ сразу позвонил менеджер для подтверждения и оформления заказа. и на следующий я под ехал в магазин. и остался очень довольным покупкой и подходом к клиенту. так и должно быть всегда. зашел в магазин и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный сайт

ресурс нравится

Марина 28 мая, 2018 год
Заказывала неоднократно, ресурс нравится

Очередной магазин мошенник!

Анатолий 23 мая, 2018 год
Не ведитесь на эту шляпу с сайта Salomon меня уже неоднократно дурели!

А здесь всё примерно такой же сценарий.

Стал просматривать отзыв о магазине и наткнулся на очередной заказной, почерк примерно такой же как было и в те разы к сожалению или даже к счастью счастью, ничего нового не изобрели мошенники!

Остерегайтесь данные конторы, характеристики заявленны даже лучше чем у оригинала, а цена...  Читать отзыв

Заказывали наложенным платежом в магазине smartgarant.satom.ru

ЕГОР 22 мая, 2018 год
Заказывали наложенным платежом в магазине

smartgarant.satom.ru телефон копию телефона, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное.

Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов.

Спасибо ребята из

smartgarant.satom.ru за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом

Цены и качество устраивают

Гость 21 мая, 2018 год
Частенько пользуюсь магазином. Цены и качество устраивают

качественный товар

Саша 16 мая, 2018 год
Покупала детскую игровую палатку для улицы в подарок. Приехала хорошо упакованной, без запаха и брака. В подарок еще маленькую игрушечку дали ))

Все довольны)

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты