Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Satom.ru

Отличный интернет-магазин

Алексей 1 час 40 мин назад
Всем привет! Рекомендую вам отличный магазин, выбор супер, быстрая доставка, цены на уровне

Заказываю постоянно, нравится

Андрей среда, 15 августа
Постоянно заказываю технику на Сатоме. Выбор отличный, цена тоже. Рекомендую!

Хороший сайт

Анна четверг, 9 августа
заказываю постоянно, качество всегда на высоте!

Лариса 9 июля, 2018 год
Магазин нравится. Всегда можно найти что-то интересное по низкой цене. Консультанты вежливые подробно рассказывают о товаре, помогают с вопросами.

удобно

Ярослав 3 июля, 2018 год
Заказывал уже не раз тут. Обслуживанием и качеством доволен.

На сайте много отзывов о товаре, дающих реальное представление о нем. Удобное оформление заказов и обратная связь с покупателем.

Негатив обслуживания

Гость 28 июня, 2018 год
Сергей.

20 мая заказал в этом магазине телефон самсунг галакси ноут 8, 8 ядерный 64 Гб внутренней памяти.После подключения к интернету обновились загруженные приложения, при скачивании вайбер и ватсаб оказалось, что не хватает памяти телефона. После проверки параметров выяснилось, что в нем не 64 Гб памяти, а 2Гб. Покупая реплику я конечно не рассчитывал на аналог, но что бы так жестко...  Читать отзыв

все хорошо

ДИма 25 июня, 2018 год
Все понравилось, оперативно решили мой вопрос. Даже прислали фото почту. Доставили быстро, доволен

большой выбор

Гость 19 июня, 2018 год
большой выбор, качественная консультация сотрудников. частое обновление товаров и акции

Мебель для деток

Гость 11 июня, 2018 год
Заказывали ребенку детский стол со стульчиком. Набор качественный, с яркими мультяшными картинками. Сыночку очень нравится сидеть за ним. Заказом довольны
Достоинства:
  1. быстро качественный товар

Никита

Саша 5 июня, 2018 год
Заказывал зеркало на авто. Стало как родное, даже по цвету различить практически невозможно. Заказом доволен. Думал, ехать будет пол года, но нет)) Пришло оперативно

Привет друзья. хочу оставить положительный отзыв. покупал в магазине.

АЛЕКСАНДР 31 мая, 2018 год
Привет друзья. хочу оставить положительный отзыв. покупал в магазине smartgarant. satom.ru. Смартфон айфон 7 32Gb Black самовывозом рядом с метро люблино что очень удобно. сделал заказ сразу позвонил менеджер для подтверждения и оформления заказа. и на следующий я под ехал в магазин. и остался очень довольным покупкой и подходом к клиенту. так и должно быть всегда. зашел в магазин и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. отличный сайт

ресурс нравится

Марина 28 мая, 2018 год
Заказывала неоднократно, ресурс нравится

Очередной магазин мошенник!

Анатолий 23 мая, 2018 год
Не ведитесь на эту шляпу с сайта Salomon меня уже неоднократно дурели!

А здесь всё примерно такой же сценарий.

Стал просматривать отзыв о магазине и наткнулся на очередной заказной, почерк примерно такой же как было и в те разы к сожалению или даже к счастью счастью, ничего нового не изобрели мошенники!

Остерегайтесь данные конторы, характеристики заявленны даже лучше чем у оригинала, а цена...  Читать отзыв

Заказывали наложенным платежом в магазине smartgarant.satom.ru

ЕГОР 22 мая, 2018 год
Заказывали наложенным платежом в магазине

smartgarant.satom.ru телефон копию телефона, прислали очень быстро 5 дней, в фирменной коробке, тщательно упакованное.

Благодарность менеджеру Павлу, очень вежливый молодой человек, все грамотно объясняет, в общем помогает клиенту сориентироваться в мире мобильных телефонов.

Спасибо ребята из

smartgarant.satom.ru за отличный товар и отличное грамотное обращение с клиентом

Цены и качество устраивают

Гость 21 мая, 2018 год
Частенько пользуюсь магазином. Цены и качество устраивают

качественный товар

Саша 16 мая, 2018 год
Покупала детскую игровую палатку для улицы в подарок. Приехала хорошо упакованной, без запаха и брака. В подарок еще маленькую игрушечку дали ))

Все довольны)

Хорошее место для покупок

Никита 10 мая, 2018 год
Хорошее место для покупок в интернете. Можно найти не только то, что искал, но и еще много интересных вещей. Очень большой ассортимент.

Магазин smartgarant.satom.ru продаёт копии телефонов, выбор большой.

ПЕТР 4 мая, 2018 год
Магазин smartgarant.satom.ru продаёт копии телефонов, выбор большой, одни и те же модели выходят с разной начинкой, т.е. с виду телефоны все одинаковые (модельный ряд, есть iphone 5s, 6, 6s plus и т.д.), но они отличаются по мощности, перед покупкой дали потестировать несколько телефонов 5S, разница, скажу я вам — ощутимая! Поэтому по возможности лучше брать самый мощный какой у них...  Читать отзыв

smartgarant.satom.ru отзыв о сайте!!

Павел 26 апреля, 2018 год
Недавно заказал в магазине smartgarant.satom.ru новинку от известного бренда Samsung Galaxy S9 Plus посылка пришла примерно через две недели в Красноярск что по нашим меркам быстро! Качество сборки и все функции порадовали честно говоря ожидал от копии меньшего, здесь и присутствует отпечаток пальца и Face iD в общем всем самые современные примочки порадовала камера точно не меньше 13 мегапикселей А...  Читать отзыв

Мы с мужем заказывали себе телефоны на сайте

Вера 24 апреля, 2018 год
Доброго времени суток!

Мы с мужем заказывали себе телефоны на сайте smartgarant.satom.ru.

Доставка была очень быстрая.

Перед тем как оплатить посылку на почте мы её вскрывать покупкой остались довольны! И один и второй телефон работают без нареканий! Камера хорошая,батарею держит долго. Вобщем все хорошо! Мы довольны. Будем дочери ещё заказывать в подарок на новый год!)

Спасибо smartgarant за такие цены и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. быстро надежно недорого

Неплохо

Константин 16 апреля, 2018 год
Не так давно купил куртку через этот сайт. Опасение было на счет размера, но менеджер уверяла, что всё будет хорошо, а если куртка не подойдёт - смогу обменять. В принципе, не обманула, действительно хорошая куртка и хорошо села. Единственный момент - на 2 дня опоздали с доставкой от заявленной даты. Менеджер извинялась и обещала небольшую скидку на следующую покупку. Ну...  Читать отзыв

Всё для дома

Инна 9 апреля, 2018 год
Я очень люблю обустраивать свой дом и постоянно покупаю всевозможные товары, которые делают его уютнее. В особенности домашний текстиль (всевозможные пледы, скатерки, полотенца) и небольшие элементы декора (свечи, вазы, корзиночки и т.д.). До знакомства с сайтом сатом ру я либо бегала по отдельным специализированным магазинам (иногда и ножками по городу, а не только по страничкам в интернете), либо заказывала с...  Читать отзыв

Удобный сайт

Сева 5 апреля, 2018 год
Пользуюсь сайтом и как продавец, и как покупатель уже больше года. Для меня здесь всё очень удобно: каталог товаров, информация по заказам, личный кабинет. Всё просто и понятно.

что еще сказать... вежливые менеджеры, всегда помогали, если возникали вопросы. Я всем доволен.
Достоинства:
  1. Удобно

Шумоизоляцию наконец-то сделал, давно пора, - сказал он.

Костя 26 марта, 2018 год
Приятель, с которым часто вместе ездим на работу, поинтересовался, почему я никогда не включаю в машине радио или музыку. Мы с ним друг друга возим по очереди и когда я еду в его машине, он всегда включает радио. А в моей, если включить, то слышно все на фоне грохота не очень, поэтому я и не включаю.

И вот этот приятель и...  Читать отзыв

подъемник

Василий 19 марта, 2018 год
Купил у ребят подъемник Weiderkraft- 525.

Про компанию ничего не знал, были сомнения, поэтому, сам приехал в офис, посмотреть живьем и заключить договор.

Оборудование покупаю не в первый раз, цены мониторил, дали неплохую скидку, привезли все вовремя, заказывал еще и установку, тоже сделали все хорошо, мастера работают четко.

Работают на результат.

Михаил 13 марта, 2018 год
Хороший магазин. Связались быстро. Заказ оформили оперативно. Работают на результат.

Бампер на шевролет

Кирилл 5 марта, 2018 год
Хочу оставить свой положительный отзыв и сказать спасибо за быструю и качественную работу.

Заказывал усилитесь бампера на Шевроле Круз, пришло все вовремя и соответствовало описанию и фотографиям.

Ещё раз спасибо!! С уважением Геннадий г. Новосибирск

Цены и наличие на сайте были актуальными.

Евдокия 26 февраля, 2018 год
Цены и наличие на сайте были актуальными. Связались в течении 2 часов и отправили посылку в день оплаты. Работой магазина довольна. Спасибо!

Хороший сайт

Анастасия 19 февраля, 2018 год
У этого магазина очень удобный для использования сайт., где можно легко выбрать понравившейся товар. Перезванивают продавцы быстро, наличие на складе актуальное. Несколько раз совершала здесь покупки и осталась довольна.

Не видитесь

Гость 15 февраля, 2018 год
Не видитесь народ- потратите деньги и время .Не первый год уже кидают всех.ТО исчезнут - потом через какое то время появляются - естественно что бы снова покидать .

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты