Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Winoptionsignals

Спасибо за индикатор

Александр 27 августа, 2021 год
Отзывы о компании Winoptionsignals везде разные, но я торговал с ними почти пол года, брал и обычные сигналы и вип, очень хорошо раскачал свой депозит. С учетом, что каждый месяц я выводил 1500 долл (у меня была такая установка) мой депозит составляет почти 25тыс долларов, при первоначальном взносе в 800долларов.
Сейчас купил индикатор WinProfit и уже не от кого не завишу,...  Читать отзыв

Форум

Илья 6 мая, 2021 год
Сайт Winoptionsignals, отличный, информации вагон и две тележки, вообще круто! Я вот наткнулся еще на форум один https://binaryforum.ru ,там обсуждают индикаторы, говорят и о Winoption, плохого ничего не увидел, только положительно люди пишут. Особенно по индикатору SSS-Option, есть и другие хорошие индикаторы.

SSS-Option огонь и пушка!

Гость 29 декабря, 2020 год
спасибо за бесплатный индикатор SSS-Option изучаю его уже неделю, пробую и тестирую, с мартином получается неплохо. хочу проверить разные пары валютные и на реал!!

SSS-Option пушка и огонь. изучаю и доволен

Гость 29 декабря, 2020 год
спасибо что его можно скачать бесплатно и спокойно и неспеша изучить и понять его работу. индикатор для думающих это круто!

подойдет даже для форекса...

Гость 22 декабря, 2020 год
советую посетить сайт даже тем. кто изкчает форекс. а не бинарные опционы, потому что полезного куча, и все моно применять хоть туда, хоть туда, портал полноценный)

классный сайт и команда

Гость 15 декабря, 2020 год
Сайт уже давно в закладках, особенно из нового и последнего понравился sss-option. крутой советник, а главное что бесплатный!
Достоинства:
  1. всегда появляется новое на сайте
Недостатки:
  1. не все материалы полезные, но...

всесливают на бо и я тоже !!!

Славик 8 декабря, 2020 год
сколько я пробовал заработать, получалось заработать а потом все сливал слил уже 3000 долларов и все сливают я уверен. докажите обратное но вы не сможете!!!

у вас классный сайт и лучшие статьи!

Гость 1 декабря, 2020 год
статьи появляются часто, есть рассылка поэтому я постоянный читатель, стратеги и индюк тоже норм, но у меня своя стратегия есть, но кому-то будет интересно думаю и индюки посмотреть)

Как начать зарабатывать?

Гость 24 ноября, 2020 год
Чтобы торговля приносила прибыль, надо начинать изучение не с индюков и стратегий, а с рисков, психологии. на сайте это есть разная инфа, но статьи не прям полные. хотя и информативные. с них можно новичкам начинать, но вот для профи этот сайт уже не прокатывает.

нескончаемый поток информации

Гость 17 ноября, 2020 год
на этом сайте не знают слова стоп и новые статьи выходят все время, уже даже не знаю, остались тли темы, которые они не рассмотрели. такое чуство что марафон какой-то

стоит ли покупать платные индюки?

Гость 10 ноября, 2020 год
стоит, если есть деньги на это. но в любом случае надо тестировать их потом и не искать граали. любой инструмент надо понять и только потом использовать. тоже самое с винпрофитом.

winprofit v2 точный индикатор

Максим 3 ноября, 2020 год
дорого он стоит но решился купить, сначала подумал что сливатор, но потом вспомнил что любой индюк нужно фильтровать чем-то, а я люблю уровни торговать, плюс макди хороший индикатор и понятный. теперь сделал стратегию на основе этих инструментов и торгую по сигналам, включая один фильтр обязательно в винпрофит, потому что без низ сигналов куча левых
Достоинства:
  1. точный, если правильный подход используется
Недостатки:
  1. без фильтров много сигналов левых

спасибо вам помогли мне прибыль получать!

Ильяс 27 октября, 2020 год
Спасибо этому сервису благодаря им я научился торговать на форексе если статьи почитать то станет ясно что там все подходит и туда, и туда. про риски рассказала и про тренды, про то как торговать есть стратегии и индикаторы!

постоянно посещаю этот сайт...

Гость 20 октября, 2020 год
Всегда сижу на их сайте, когда скучно, смотрю стратегии или индюки, люблю торговлю во всех ее проявлениях, и не обязательно торговать именно опционами. там инфы достаточно и без этого)

хотите зарабатывать в трейиднге - учитесь!

Гость 13 октября, 2020 год
Без труда ничего не получится, никакой индикатор не даст прибыли. надо понимать рынок и знатьт, что вы делаете, ставить цели по прибыли и следить за рисками. тогда будет толк

виноптион помогают точно, так как материал полный, есть сигналы, есть индюки и стратегии, только бери и торгуй, учись.

не надо копировать !!!

Сева 6 октября, 2020 год
учитесь торговать сами, никаких сигналы вам не помогут!!! используйте знания, стартегии, индикатоыр подбирайте и тогда будет нормально все а не просто копировать!!!

не надо лезть в бо если ты хочешь просто срубить бабок

Гость 29 сентября, 2020 год
на бинарных опционах можно зарабатывать, если ты понимаешь что делаешь и есть тактика торговли и стратегия, а если ты пришел чтобы просто легко заработать то скорее всего будет наоборот, большие потери потому что будет вечное желание отыграться.

Новичкам рекомендую сайт wonoptionsignals

Герчик 22 сентября, 2020 год
опытные трейдуны может и не найду много полезного на сайте, хотя тут уже смотря какая тема. а вот новенькие трейдунчики найдут точно кучу все. рекомендую сайт, так как начальные знания важны
Достоинства:
  1. Затронуты все самые актуальные вопрос...
Недостатки:
  1. мало книг

твердая 4 за все ништяки на сайте

garik 15 сентября, 2020 год
сайт заслуживает твердую 4 потому что помиом самостоятельног оизучаения там есть для ленивых сигналы или индикатор их винпрофит 80 платный. а еще есть у них и платные индикаторы которые бсплтно можно качать. 4 только потому что у них нет ничего про форекс а толкьо про бо

Советую всем учиться самостоятельно!

Наталья Подольская 8 сентября, 2020 год
Не покупайте всякие курсы и все такое, лучше учитесь самостоятельно и благо для этого сейчас есть множество возможностей и статей, и информации, и видео-уроков. Если интересуют бинарные опционы, то вот на их сайте есть куча всего, просто надо задаться целью. Желаю всем профитов!

что делать если сливаешь...

Гость 1 сентября, 2020 год
либо продолжать изучать трейдинг и понимать что не так, либо брать услуги чужие по торговле, например сигналы или покупайте какие-то роботы индикаторы, но опять же всегда надо понимать что делаешь и грааля нет!!!!!

Главное понять, стоит ли вообще идти в трейдинг...

Трейдер долгосрочник 18 августа, 2020 год
Я долго изучал торговлю и на форексе, и на БО, и после нескольких лет понял что торговля внутри дня или вообще частая торговля - это не мое. Взял стратегию долгосрочную и торгую по ней, не гонюсь за прибылью и просто радуюсь 2-3 процентам в месяц. Спасибо информации с этого сайта, и сигналам. попробовав которые понял что сидеть закомпом все время...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Сайт подсказал как поступить в...
Недостатки:
  1. не знаю

Побольше бы таких сайтов

Гость 11 августа, 2020 год
Побольше бы таких сайтов, где есть всегда новые стратегии и индикаторы, из которых есть что выбрать, и тем более что все бесплатно)

Благодаря винпрофиту стал получить профит!

Евгений Кошевой 4 августа, 2020 год
Думал по началу,покупать или нет этот индикатор, так как казалось что кидалово какое-то, типа купишь, а ничего не пришлют. Но развода там нет, все по честному, и самое главное что все обновления бесплатные) касательно самого winprofit сигналов от него очень много можно получать, но там не разберешь какие + какие -, поэтому надо использовать фильтры, и всем советую начинать с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Информационная панель индикатора удобная, можно...
Недостатки:
  1. Не хватает подсчета автоматического прибыльных...

смог построить свою ТС благодаря индюкам с их сайта

Генчик 28 июля, 2020 год
у них на сайте оказывается дофига индюков и стратегий, и я нашел для себя неплохие, сделал свою тс, теперь по ней работаю среднесрочно, пока получается и мне нравится
Достоинства:
  1. есть много бесплатных стратегий и...
Недостатки:
  1. не знаю

Торгуйте, а не играйте в казино

Максвел 21 июля, 2020 год
бо это не развод, если правильно все делать, но обязательно надо выбирать брокера нормального о чем они и говорят везде, так что респект

это не брокер

Лена 14 июля, 2020 год
сначала думала что это какая-то контора брокер бинарных опционов, но оказалось просто сайт с кучей инфы, так что мне понравился

Обучение торговле

Гость 7 июля, 2020 год
чего на сайте у них не хватает, так это достойного обучения хотя бы на начальном уровне, чтобы просто понимать что к чему. типа вводный курс. было бы не плохо такой иметь на начальном этапе

не люблю бинарные опционы!!

Ослик 30 июня, 2020 год
ну такое, бо вообще не верю что можно заработать, так что лучше уж форекс

крутые статьи!

Кира 23 июня, 2020 год
последние статьи про мм и риски зашли вообще, класс. инфа нужна и я как раз искала подобное чтобы без воды. виноптион супер молодцы!)

Winoptionsignals

Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Vasko.RU