Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com отзывы

Оцените Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com

Лохотрон

Гость вторник, 24 мая
Завел две анкеты мужскую и женскую кстати, email можно любой при регистрации писАть, подтверждения не приходят! На женской тишина полная, с трудом с мужской нашел свою женскую анкету и отправил СМС, письмо пришло, а ответ от женской так и не увидел, вывод: - реальные женские анкеты в блоке! Все женские - ФЭЙК и оператор который за ними сидит, может быть...  Читать отзыв

Не верьте ни одному положительному отзыву про сайт nataliedate.com

Гость 14 марта, 2022 год
Здесь на сайте накрученные для рекламы отзывы. Сайт представляет голимый разводняк на деньги. Парням разрешено написать одно сообщение, второе и последующее платное. Фото взяты с других ресурсов и за каждое сообщение и лайк анкета девушки получает деньги. Реально вы никогда никого не увидите и не встретите.
Достоинства:
  1. Их не может быть.
Недостатки:
  1. Кидалово на деньги.

Бомбезный сайт

Богдан 30 января, 2022 год
девчонки толпами липнут. Главное не налажать!

За все надо платить

Тоха 26 января, 2022 год
Сайт платный и выходит не так уж и дешево. Хотя по факту никуда не надо ехать и не приходится долго кого-то искать и строить план обольщения с вероятностью динамо. То же самое можно делать дома в удобной позе перед телеком. И найти 100% вариант. Оно того стоит

Актуально для одиноких

Лиза 26 января, 2022 год
Среди множества анкет уже думала и не найду нормального мужика который не женат, адекватный и не извращенец. Но на сайте повезло больше чем в жизни. На сайте уложилась в 10 дней. Хотя в жизни года не хватило

2 года на сайте

Nikitos8974 24 января, 2022 год
Регулярно знакомлюсь. Есть балоболки и с сайта боятся выйти пока на молекулы прошлое не разберут. А есть норм подруги

результат есть

Настя 24 января, 2022 год
На сайт пришла отчаившись познакомиться в реальности. все как забыли что это такое. Порадовало количество сообщений. Но на том и закончилось. Мужчины не ставят фото, информацию или еще что-то, но сразу зовут в гости. Хотя в анкете указала, что я ищу серьезных отношений. Некоторые вообще сразу слали свои не самые приличные части тела, не комментируя вообще никак. Сходила пока только...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много анкет
Недостатки:
  1. Платно

В целом неплохо

Валера 23 января, 2022 год
В целом неплохо. Изначально протупил и писал многим. Слил денег. Потом понял что есть выбор и меня никто не торопит. Познакомился с парой девушек. И активно подыскиваю еще варианты. Главное сразу договориться, что обязательств никаких. Вуаля! И личная жизнь просто пестрит!

Проверено на своем опыте!

ТаСамая 23 января, 2022 год
Родители дома не давали и выйти из дома. Поступила в Москву, прям ночи не спала ради этого! И вот тут встал вопрос. Друзей нет, никого не знаю. Где и как знакомиться ума не приложу. Всплыла реклама и я решила попробовать. Личных данных можно не выставлять, никто и не узнает ,что это я. А вот найти знакомство - вопрос желания. Очень...  Читать отзыв

Подсадил друга

Костя 23 января, 2022 год
Не думал что поведусь на такое и зашел скорее от любопытства и скуки. Полистал сообщения. Потом еще пару дней сомневался писать или нет. Решился потратить денег и приятно обрадовался скидке на покупку нескольких чатов. Одним точно не обошелся бы. Но одного вложения было достаточно. Доволен и подсадил друга
Достоинства:
  1. Сайт самое то если сразу...
Недостатки:
  1. Не всегда всплывают приходящие сообщения...

Иногда пользуюсь чтоб отвлечься

Дмитрий 22 января, 2022 год
Нормальный сайт без лишних приколов. Ниче выдающегося все понятно и доступно даже для новичков. Ниче не отвлекает взгляд. Дев полно по крайней мере в моем городе точно. Иногда пользуюсь чтоб отвлечься

Неожидала что все так

Карина 22 января, 2022 год
А мне вот нравится, что контингент от преданных мужчин до готовых к экспериментам Аполлонов) Думала все будет по схеме трепа. Но нет. После болезненного расставания и предательства быстро нашла себе утешение. При чем поняла ,что мужчины бывают разные и есть повод не зацикливаться. Новая жизнь. Оно того стоит!

Есть вопросы

Юля 22 января, 2022 год
Не пойму, это мне так повезло с количеством озабоченных извращенцев на 1 кв м смс или это я так от жизни отстала и скучно живу? Сайт бомбовский в плане активности. Только зашла, повалили смс. Даже знакомые лица видела. Но вот контингент смешанный. Думала на платном сайте отсеится отряд жлобских попрошаек и альфонсов-пустротрепов. Но нет. Такого добра везде вагон. Приходится покапаться...  Читать отзыв

Отличный сайт

Миха 15 января, 2022 год
На сайте вагон людей и за полчаса можно найти себе пару для легких необязывающих отношений. Остального не пробовал. На сайте гость частый. Научился тратить минимум средств для максимального результата

Как повезет

Вова 15 января, 2022 год
На сайте многие ищут любовников. В анкете указал телефон адрес и время когда я дома. За 2 недели никто не приехал и не позвонил. Пришлось покупать чаты

Есть сомнительные анкеты

Эля 15 января, 2022 год
На сайт пришла в надежде отвлечься от неприятного развода. Первое, что бросилось в глаза - много предложений интимного характера как говорится без лишних слов. Возможно для многих это норм. Но я искала другого. Найти смогла спустя аж 2 недели. Радует. что оплата за чат, а не за регистрацию сразу или доп функции. Можно спокойно освоится и внимательно изучить контингент

Сайт развивается

Арман 7 января, 2022 год
Полгода назад за неделю нашел девушку. Не сложилось. Снова вернулся сюда и увидел людей стало намного больше! Многих видел на других сайтах. Перебираются сюда так как сайт активнее. Нету лишнего хлама. Ничто не отвликает внимание и нет долбаной рекламы
Достоинства:
  1. НЕТ РЕКЛАМЫ
Недостатки:
  1. Платный

На старте

Ленуся 7 января, 2022 год
Посоветовала подруга хотя на глазах часто мелькала реклама. Зашла и растерялась. вагон сообщений разного характера! Хорошо что я не из робких Пользуюсь случаем и приношу разнообразие в личную жизнь! Но на сайте всего недельку. Посмотрим что будет дальше

Квест

Алина 6 января, 2022 год
Зарегистрировалась где-то полгода назад перед днюхой. Думала что быстренько с кем-то познакомлюсь и праздник пройдет приятно. Но все пошло не так в первые минуты как только посыпались непристойные предложения! Такое чувство что фейс-контроль проходят только извращуги, а норм парни даже и не пытаются знакомиться! Напрочь пропало желание. Потом как-то от скуки зашла и нарыла в письмах пару вполне адекватных сообщений....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Очень большой выбор!
Недостатки:
  1. Много не адекватных, мошенников и...

Отличное средство!!!

Ната 6 января, 2022 год
Отличное средство для душевных ран после раставания! Рекомендуется принимать ежедневно и не ограничивать дозы!

Нашел женщину

Николай 6 января, 2022 год
не успел попасть на сайт как молодые особы окружили вниманием. Приятно конечно. Но я вдовец в возрасте, дети живут отдельно. Вот и искал женщину своих лет чтоб и хозяйкой была, и к душе. Спасибо удаче и сайту нашел.

Сайт нравится

Таисия 3 января, 2022 год
Мужмка для жизни так и не нашла. Все повернуты на том, что нагнать упущенное в молодости или просто гульнуть от жены. Одиночество разбавила, надеюсь еще получится. Сайт нравится. Активно все

Толкает на новое

Арс 3 января, 2022 год
На сайте только зарегался. Как-то много внимания моей персоне. Девушки разных возрастов. Смущает что предлагают знакомство даже замужние дамы. Но посмотрел на свою личную жизнь с другой стороны. Согласился на нечто новое для себя. Надеюсь вечер пройдет незабываемо.
Достоинства:
  1. Интерфейс
  2. ниче лишнего
  3. нет рекламы
Недостатки:
  1. Цена
  2. нет Чс

Новая жизнь началась тут

Лея 3 января, 2022 год
Благодаря сайту смогла найти знакомства после переезда. И хотя великую любовь пока не нашла я отлично встретила Новый год и поняла. Жизнь после расставания не заканчивается, а только начинается! Стоит своих денег!

Популярный

young boy 3 января, 2022 год
Отличный варик зажеч где-то. Найти тут спутницу легче прастого. Дороговасто как пишут много кто. Но самый популярный сайт в нашем городе как по мне и людей больше. Регистрация простая и можно не палиться перед знакомыми

В поиске

Макс9857 2 января, 2022 год
Из девиц много ищат приключения. я хочу отношения. Предлагаю даже сразу переехать. Адрес дал на странице и не едут. НА свидании раза 4 был и все хотят то встричатся то еще знакомится. А мне нужна мать детям и хозяйка

Залип

Каспер1708 2 января, 2022 год
так выходит что женатому мущине иногда нужно разрядитса. Искал по сайтам и напал. Девок вагон толька лайфхак от меня сразу спрашивать что краля ищит! А то одно бесплатное чтоб не прогореть на бабки. сразу пишу что гульнуть и уже смотрю на реакции. Непадводило!

Ниче выдающегося

Кира 2 января, 2022 год
За полтора месяца смогла встретиться только в несколькими мужиками. С первым затянулось на недельку, с остальными быстро за пару дней сходило на нет. Какого чуда кто-то решил что у мужиков корона на голове - вопрос. От жены отлучиться не способен, а все туда же! Уважаемые МУЖЧИНЫ! Если решились знакомиться, то хотелось бы не сопли жевать и на кофе бегать. а...  Читать отзыв

На пятерочку

Ромик 2 января, 2022 год
Назойливая реклама устроила мою личную жизнь. Пошол во все тяжкие! НЕ БЕСПОКОИТЬ

Отзовитесь!!!

Сири 2 января, 2022 год
На 10 мужиков только 1 нормальный. Все требуют телефоны и никто не светит фотки. И на свидания тоже не зовут. Смелости только на потрепаться. При чем свои номера не дают, а сами требуют. Есть смелые с Питера? Алена 32 года. На фото в розовом купальнике. На фоне море

Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com

Сайты