Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com

В огнях!

Вадик 19 августа, 2021 год
Я хз кто там и че пишет. Факт в том, что тут нормально можно зацепить барышню и отжечь! Теперь ударился в эксперименты. Хотя слушал друга что разводняк

Цикавенько!

Фрося 17 августа, 2021 год
Интересно, на сайте есть мужики, которые хотят не только прямо сейчас за местными гаражами замутить или не шлют свои крюшончики?
Достоинства:
  1. Можно отжечь
Недостатки:
  1. Мужики подурели!

Офигенский сайт!!!

Тоха 17 августа, 2021 год
Не успел зарегаться и тут понеслось! Вагон смс и куча баб! Я в восторге!!!

Тема

Роман 16 августа, 2021 год
Беспроиграшный варик затусить на выхи. Сначала были сомнения. Но все пошло по плану

Ожидала разочарования

Ольга 16 августа, 2021 год
Уже не молоденькая девочка, дети выросли. А вот привычки и домашний характер не давали и шанса на новую жизнь. Настояла подруга. Решила попробовать на авось. Хуже ведь не будет. Ценник немного подубавил энтузиазма, но решила попытать удачу. Все пошло не так изначально. Хамство, разврат мужчин и полнейшая бесцеремонность просто поражают. Спустя 2 дня мужчина написал строчку из стихотворения школьной программы....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Как оказалось, есть любые возрастные...
Недостатки:
  1. Цена
  2. Бесцеремонные пользователи среди мужчин

Все гут!

Игорь 10 августа, 2021 год
Ехал в скучную командировку и от скуки зарегался. В итоге все дела решил как никогда скоро! И остальное время потратил на экскурсию с весьма милым очарованием. На экскурсии дело не закончилось, связь буду поддерживать

Утром деньги - вечером стулья)

Ксюха 31 июля, 2021 год
Утром пятницы от скуки зарегалась - вечером уже была на свидании. Все, что нужно знать про сайт

Конфиденциально

Лара 30 июля, 2021 год
Имя не мое, не хочу светиться. Такую же анкету создала на сайте. Нашла себе и знакомство, и отдых на море, и веселую компанию с шашлыками. Главное найти единомышленников по интересам

Реклама заманила

Артем 30 июля, 2021 год
Реклама вылезала регулярно как специально. Зарегался, покрутился и свалил. Толком ничего стоящего. Пока не пришло оповещение, что меня завалили смс. Я не особо парюсь потому выбрал первую по вкусу. Пришлось поговорить о жизни. Ввалил 3 чата но номер добился.
Достоинства:
  1. Нет всякого спама и лишнего...
Недостатки:
  1. Нет графы номера телефона

Очумел от происходящего!

Саня 30 июля, 2021 год
Офигеть как я очумел от того скок мне дам написало! Решил угарнуть со старушек! Кого только там нет! Дамочки реально двинутые одиночеством. Потому быстро цепанул кралю и свалил! Но не окончательно))

Свои плюсы

Аля 30 июля, 2021 год
Дороговато, но все получше, чем месяц торчать на бесплатном сайте. Ищу только среди тех, кто сам пишет. Следую логике, что точно настроен. А почему нет? Особенно когда замуж не торопишься)
Достоинства:
  1. Быстрое знакомство
Недостатки:
  1. Оплата

Вполне можно найти себе мужчину

Леся 30 июля, 2021 год
Изначально решила, что сайт скорее кишит извращенцами, у которых даже тараканы умом тронулись, но подруга практически силой заставила продолжить, мотивируя своим успехом. То ли судьба, то ли удача, но парня нашла каким-то чудом. Рискнула и в обеденный перерыв встретились посмотреть друг на друга и выпить кофе. Сегодня полноценное свидание. Ну вот как-то так)

Пятница-развратница

Костя 30 июля, 2021 год
Реклама сделала свое дело! 10 минут сомнений и я на сайте! За час нашел себе 2 варианта, 3 отсек. Сегодня будет чем вечером заняться, вторая подрулит завтра) Вот и все ваши подумать-поговорить

Интересные все

Макс 20 июля, 2021 год
Пришли на сайт знакомиться, так давайте знакомиться! И что, что у меня нет фото? Всегда можно знакомиться воочию. Если я даю адрес - значит меня все устраивает и я приглашаю. Можно приехать и посмотреть. А то начинается то фото дай то женат ли? Какое ваше дело???? Хотите знакомиться - я согласен. Тем более когда дамочка за 30 согласна на знакомство...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Не нужно выставлять фото и...
Недостатки:
  1. Платно

2 дыхание

София 20 июля, 2021 год
После развода долгое время отношений не хотелось совершенно. Да и не с кем. Все в окружении глубоко женатые. Подруга уговорила попробовать. Выбрала сайт просто по рекламе. Немного неожиданно было, что за общение и знакомство нужно платить, но на бесплатном полгода назад ничего не вышло. Не такая уж и большая сумма. Во избежание лищних трат решила выбирать сама. Пролистала анкеты и...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Большой выбор кандидатов
Недостатки:
  1. Платный сайт
  2. Много неадекватных анкет без фото

Андрей 15 июля, 2021 год
Девушку для свободных отношений можно найти в течении пару часов, а вот такую, чтоб с перспективой искал почти 2 недели. Все хотят гулять, развлекаться и весело провести лето. Но в целом результатом доволен. Жаль только нельзя закрыть аккаунт для входящих от нежелательных лиц

Не ожидала такого!

Ольга 14 июля, 2021 год
зашла на сайт и растерялась. Сразу вагон писем! Просто сразу!!! Половина повергла в некое смятение, потому как мужчины наверняка путают понятия сайта знакомств и сайта доступных девиц. Но что могу сказать! В первый же вечер познакомилась с парнем, через два дня встретились выпить кофе и после того уже было 2 встречи, которые ведут к отношениям! Рекомендую!

Ломаются 80%

Сергей 14 июля, 2021 год
Пришли на сайт знакомств и сидят по 3 дня знакомятся! Сразу даю адрес или сам предлагаю приехать! Зачем строить комедию если и так понятно в какой позе закончится? Леди, успейте насладиться молодостью! Про маньяков на старости будете думать

Странный контингент мужчин

Эрика 14 июля, 2021 год
Каждый второй мужик сходу предлагает денег за интимную встречу или шлет свои прелести. А потом вопросы: почему же я не дала сразу и адрес, и телефон, и девичью фамилию матери? Приходится покопаться в поисках нормального

Рулетка

Люба 10 июля, 2021 год
Нашла стоящее только с 3 свидания. Понимаю, что на каждый товар есть свой купец только мне много особо и не нужно. Я говорила что ищу без обязательств, но всему есть границы. Хотелось бы мужчинам добавить воспитания

Все просто

Оксана 10 июля, 2021 год
Зарегистрировалась вчера вечером и уже сегодня иду на свидание. Надеюсь, я не попаду на такого неадеквата о которых тут пишут

Все наоборот)

Болик) 10 июля, 2021 год
На все мои прямые предложения меня слали далеко и надолго. Ну че, думаю. Поменял тактику и стал писать что хочу отношений. И тут на меня шквал предложений погарячее Ну а че? Я не против и уже сегодня встреча

Мне того и надо

Екатерина 7 июля, 2021 год
Может и странно но меня как раз устраивает контингент мужиков без лишнего трепа. После развода не собираюсь влезать в кабалу отношений. Хочется отдохнуть и душой и телом. Все что нужно - я нашла. И не один раз

Не однозначно

Марина 6 июля, 2021 год
Какой -то кошмар! Чтобы найти нормального нужно пройти 7 кругов весьма странных мужиков. При чем на уме только нецензурные слова. Фото шлют вообще без стиснения, предложения вообще не назвать адекватными! Алло! Почему на 10 недекватов всего 1 нормальный?

Ожидал большего

Гость 1 июля, 2021 год
Вообще я не планировал ввалить штукарь чтоб развести деваху. Сразу пишу не плачу тут и номер телефона!!! Что за тупые!!! Оплатить пришлось. Только тогда после какого-то допроса женат-не женат дала номер. Можно было потратить деньги на что-то важнее

В недоумении

Лена 1 июля, 2021 год
Сайт активный, да и молодого человека я нашла, но меня крайне поразил контингент мужчин, которые не стесняясь выкладывают свои фото так сказать во всей красе, необдуманно раздают адреса и не стесняются сходу предлагать вполне себе конкретные интимные предложения. Я не ханжа, но адекватность разве уже не в моде?

В замешательстве

Алика 27 июня, 2021 год
Ночью зарегистрировалась, пока ехала домой. Познакомилась с парнем и уже сегодня договорились выпить кофе. А тут почитала и теперь сомневаюсь в исходе затеи. Буду надеяться, что не обманет да и по факту что такого в кофе? Ни адресов, ни паспорта не давала

Живу тут

Лиза 27 июня, 2021 год
в отношения влезать не собираюсь а проводить лето скучно тоже не мое. Найти щедрого и желающего приключений парня не составляет труда вообще. Погуляли-разбежались. Никто никому ничего не должен. И фотками можно не светить на весь сайт.

Как супермаркет

Юрий 27 июня, 2021 год
Как по мне не хватает пары обязательных для заполнения пунктов: какие отношения нужны и номер телефона. Потому что так было бы быстрее и не пришлось бы копаться в сотке сообщений
Достоинства:
  1. Высокая активность
Недостатки:
  1. Нет обязательных меню для заполнения...

Улет

Сева 21 июня, 2021 год
За пару дней нашел себе девочку для отдыха душой и телом. Не пришлось светить лицом на всю аудиторию сайта и ей честно сказал о семейном положении. Отсутствие лишних надежд значительно облегчает жизнь

Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com

Сайты