Kviku.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4 из 5 (512 отзывов ), просмотров: 70909

я в недоумении

Роман вторник, 19 июня Брал рассрочку пока был трудоустроен и буквально через пару дней был сокращен. Пока искал работу дела стали настолько плохи что даже за телефон не мог заплатить. Вскоре работу нашел и сейчас официально трудоустроен но у меня по ясным причинам сложилась просрочка в 1 месяц и теперь я не просто обязан выплатить всю сумму разом, теперь сумма еще и увеличилась на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работаете оперативно, удобно...
Недостатки:
  1. Никаких договоров при регистрации и...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш номер договора. В момент трудностей вам нужно было воспользоваться отсрочкой платежа или незамедлительно обратится в службу поддержки.

На данный момент, рекомендуем обратится в службу поддержки support@kviku.ru для выяснения всех обстоятельств. Укажите пожалуйста при обращении номер договора и ФИО, а так же подробно опишите всю ситуацию.

ps Договор обязательно предоставляется при каждом займе.

Почему не дают кредит

Марина вторник, 19 июня Здравствуйте, пять раз брала у вас кредит и всегда без проблем все было. Погашала досрочно при первой же возможности. Что бы мне меньше переплата была. Последний раз закрыла всю сумму после трех платежей минимальных и все больше не дают. Наверное не понравилась я вам 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, исходя из совокупности поступивших данных. Решение в разное время может отличаться. Попробуйте подать заявку позднее.

Можно сотрудничать!)

Пермяков Е.А. четверг, 14 июня Деньги зачисляют мгновенно, оплата кредита тоже происходит мгновенно.
Условия займов вполне удовлетворительные в плане процентов и сроков возврата))))
Пробовал открывать кредитную линию, возможно досрочное погашение с пересчётом процентов.
Сотрудничать с Kviku мне понравилось, служба поддержки отзывчивая, идут на встречу при решении спорных вопросов, главное формулируйте их полностью и правильно, чтобы потом не было разногласий.
А так же внимательно читайте все договора,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. *оперативность финансовых переводов
  2. *удобное приложение
  3. *отзывчивый персонал
Недостатки:
  1. сложность с оплатой в магазинах...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Благодарим вас за проявленный интерес к нашей компании и спасибо за ваш отзыв. С уважением Kviku

Мне нравиться!!!!

ЕРМОЛОВ В.А четверг, 14 июня Ребят почитал ваши коменты....короче не знаю кому че и как))) у все по разному. Брал три раза у них деньги на карту сбербанка. Зачисление денег мгновенное 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Kviku

Отличная компания

Руслан вторник, 12 июня Хочу поделиться отзывом о компании Квику!
Пользуюсь услугами квику не в первый раз! Реально выручают!
А недавно забыл сделать платеж и получилась просрочка. Так вот обратился в службу поддержки и мне списали все штрафы! Очень рад. И спасибо менеджерам службы поддержки и особенно Полевой Ю.
Честный отзыв.
Рекомендую компанию Квику.
Гость вторник, 12 июня Отправила заявку на кредит, одобрили и попросили привязать карту СБЕРБАНКА. Я привязала и сразу отказ! И тут же посыпались звонки и смс от каких-то МФО и других контор!!! Какого черта квику??? Где я давала согласие на передачу моих данных всем налево и направо???? Позвонила в сбербанк и заблокировала карту на всякий случай! В итоге потрачено время и еще с перевыпуском...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, решение в разное время может отличаться.

Мы не передаем контакты третьим лицам. Возможно вы где-то еще оставляли свои данные.

Сливают ваши данные.

Гость вторник, 12 июня В займе отказали. Зато теперь без конца названивают другие банки и мфк со своими предложениями. Это уже о многом говорит. 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, исходя из совокупности данных, полученных в результате скоринга.

Мы не передаем контакты третьим лицам. Возможно вы где-то еще оставляли свои контакты.

Я полностью довольна.

Гость понедельник, 11 июня Брала уже несколько раз кредит , все устраивает. Служба поддержки всегда быстро отвечает и идет навстречу людям , что очень ценно !! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны

Довольна

Гость понедельник, 11 июня Одобрили без проблем, служба поддержки отвечает быстро и идут на встречу 0 согласны, 0 не согласны

Постоянный отказ.

не смогла оценить воскресенье, 10 июня У меня идеальная кредитная история. Мне спокойно одобреди кредит на 400т и 2 кредитки по 50. Но квику постоянно отказывает. Делаю запрос с периодичностью раз в месяц ,уже рази интереса,чтож во мне не так,что это можно проверить за 10 секунд. И еще 5 моим друзьям тоже самое!!!! НО ЗАТО ПРЕДЛАГАЮТ БАНКИ ПАРТНЕРЫ-МФО с офигительными процентами,с которых точно имеют барыши
Достоинства:
  1. не смогла оценить
Недостатки:
  1. постоянный отказ и предложение сомнительных...

кредитная линия

Александр пятница, 8 июня На все вопросы всегда получаю понятные ответы.
Вполне приличные сотрудники.

обман

Гость пятница, 8 июня не вздумайте невернёте свои деньги
Недостатки:
  1. взял 700 на следующий день...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваш номер договора. По вашему сообщению не понятно, где вы взяли 700 руб и что с ними делали.

Досрочное гашение

Владимир четверг, 7 июня Брал займ два раз и закрыл их досрочно. И теперь просто отказывают в займах. Квику невыгодны такие заемщики. Им нужны проценты и все выплаты. Причину отказа объяснить никто не может. Если вам деньги или покупка на один раз то берите. Потом пошлите их куда подальше. Так как больше не дадут.
Достоинства:
  1. Для первого раза все удобно
Недостатки:
  1. Не дорожат клиентами. И нет...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваш номер договора. Решение по возможности выдачи того или иного вида займа, каждый раз, для каждого клиента индивидуально принимает система, исходя из совокупности данных, полученных в результате скоринга.

Погасить

Гость вторник, 5 июня Взял 6000 рублей
На следующий день мне должник вернул 7000
Я сразу хотел погасить 6000, мне сказали написать заявление
Я написал его, а они молчат
как будто специально тянут время чтобы проценты капали
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, напишите пожалуйста ваш номер договора. Служба поддержки отвечает в порядке очереди, в выходные и праздничные дни возможны задержки.

Очень интересная ситуация

Безруков Дмитрий Александрович понедельник, 4 июня Меня зовут Безруков Дмитрий Александрович. Произошла такая ситуация. Месяц назад, через личный кабинет в магазине "Ситилинк" решил оформить рассрочку на товар. Мне рассрочку одобрила организация "kviku". Я подтвердил, что согласен на их условия, они прислали мне сообщение с макетом договора (не подписанным), я соответственно то же его не подписывал. Договор просто пустой. Мне пришло сообщение, что меня ждут в магазине...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, по нашим данным вы оформили рассрочку путем смс подтверждения. Вам требовалось своевременно уведомить Ситилинк об отказе от услуги.

Специалисты проверят предоставленную вами информацию. Рекомендуем связаться со службой поддержки support@kviku.ru для выяснения всех деталей. Укажите пожалуйста при обращении номер договора и ФИО.

не работают

Гость понедельник, 4 июня третий день пытаюсь оформить займ, после привязки именной карты сбербанка появляются какие-то кракозябры и все. поддержка ничего внятного не говорит 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Напишите пожалуйста номер договора. Где вы пытаетесь оформить в приложении или с сайта? Если есть возможность пришлите скриншот.

Хороший сервис

Александр Бойко воскресенье, 3 июня Пользуюсь сервисом около полугода, всегда выручает в нужный момент, сложилась ситуация что не смог внести платёж, компания пошла на уступки, и пообещала перенести дату платежа и убрать штраф. Так что я считаю что сервис у них на высоком уровне, не верьте плохим отзывам! 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Kviku

вруны про сбербанк

Гость четверг, 31 мая Врут в каждом предложении. Деньги переводят не на карту сбербанка, а на ту которую укажете. Взял займ, погасил досрочно а с моей карты сбербанка которую привязывал "для идентификации" списали 7000 рублей процентов незаконно!!! Не давайте им данные своих карт сбербанка и тут жулики добрались!!! написал заявление в сбербанк на возврат средств и на эту конторку в прокуратуру! на телефон не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора и ФИО...

Не вводите людей в заблуждение, какую карту запрашивает система для ввода, такую и нужно вводить. Не тратьте время других людей.

И прежде чем наговаривать на нас, уточните у своего банка, куда и что вы переводили. Возможно, деньги списал сам банк по запросу приставов или вы сами их потратили, возможно, множество вариантов. Мы ничего не списываем со счетов наших клиентов.

С уважением Kviku

Досрочное погашение

Анатолий Игнатов четверг, 31 мая Взял 15.000. Перевели на карту (не Сбера) моментально! Спустя 5 дней досрочно погасил с процентами. Но что бы погасить досрочно, им нужно от меня заявление в письменной форме.
Написал заявление. Погасил займ. И мне тут же закрыли кред. линию)))))))
Скажу так. Им не нужны клиенты которые гасят досрочно!!! Им нужны те которые будут выплачивать все/большею часть платежей!!!!!!
Жаль конечно, что они оказались...  Читать отзыв
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Уточните в чем ваша жалоба? В отказе от дальнейшего кредитования?

как это понять у меня есть на счету или нет еще ?

Арслан Алиев среда, 30 мая Вопросы
1) Здравствуйте как это понять у меня есть что та счету или нет ?

2) И как можно ли теперь расторгнуть договор с вами хоть еще не пользовался. не копейкой не тратил.
Ответьте как
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Начальный лимит по карте 1000 руб. Все транзакции формируются в течении трех дней с момента первой покупки.

Если картой не пользоваться она самостоятельно заблокируется в течении недели.

Спасибо за ваше обращение. С уважением Kviku

Как можно расторгнуть договор с этим банком. Если я не хочу уже с ним

Гость среда, 30 мая Как можно расторгнуть договор с этим банком. Если я не хочу уже с ним иметь дело 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, напишите в службу поддержки support@kviku.ru Укажите свой номер договора, ФИО и подробно опишите ситуацию.

Одобрят ли без прописки?

Гость среда, 30 мая Здравствуйте. Если подать заявку без постоянной регистрации, одобрят? Есть только временная. 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Можете попробовать.

Спасибо за обращение. С уважением Kviku

только для клиентов сбербанка

Гость среда, 30 мая идиотская контора, первый раз такое вижу - привяжите карту сбербанка для одобрения. сбербанк самый тупой банк и если у вас нет карты этого банка, то и в этой конторе вам откажут.
вы бы так и написали на главной странице, чтобы честно было и люди время не теряли
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, таковы индивидуальные условия нашей организации, которые имеют право на существование, как и у других организаций. Постараемся учесть ваши замечания и сделать наш сервис еще более удобным и понятным.

переплатила в двойном размере

Гость вторник, 29 мая почему я заплатила ту сумму которой не воспользовалась взяла 6000 тыяч рублей а буквально через неделю не воспользовавшись процентами заплатила 12 000 тыс руб это что и почему был лимит 15000 тыс руб а стал меньше в два раза ???????? 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, для досрочного погашения с перерасчетом процентов вам требовалась нас предварительно уведомить или написать соответствующее заявление. Увеличение лимита производится в автоматическом режиме на усмотрение системы.

Смешная

Гость вторник, 29 мая Какой отличный сервис - мошенники голимые
Пирютко Алена (вряд ли фамилия настоящая) в переписке врет в наглую.
Взяла кредит. 25 тысяч. Деньги пришли через 2 дня. Отправили сразу назад с процентами. В ответ молчание ложь, запутывание.
Последняя фишка - вы не доплатили 170 рублей процентов, так что должны нам еще 25 тысяч. Сейчас, только наутюжу шнурки.
Напомню по федеральному закону о займах я...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Уровень гопников с подворотни. Придется...
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, сожалеем что у вас сложилось отрицательное о нас мнение. С уважением Kviku

Билеты в рассрочку

Кушнарева Ольга вторник, 29 мая Здравствуйте, очень плохо, что нет телеофна поддержки, оплачиваю платежным переводом, отправляю вам платежки, что исполнено, а мне просрочку ставят, потому что деньги пришли с опозданием. Вчера, например деньги списались со счета еще утром, а сегодня я сколько ни пишу, ни проверяю личны кабинет,а там до сих пор нету подтверждения, что они пришли, и стоит просрочка аж 9 дней, и это...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Сумма и дата до которой вам нужно внести оплату указаны у вас в личном кабинете. Если ваша оплата не дошла, напишите на почту support@kviku.ru подробно опишите ситуацию, укажите номер договора, ФИО и приложите чек.

Кредитная линия.

Николай вторник, 29 мая Сервис очень класный. После первого использования и возвращения денежных средств предоставили кредитный лимит. Но одно но, решил использовать лимит, одобрили, подписал договор. Указал свою карту сбербанка в пятницу. сегодня вторник всё ещё деньги не пришли на карту. Пишу в суппор, не отвечают. 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, всем отвечают в течении суток. Напишите номер договора.

Спасибо за ваш отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Kviku

ii

Гость вторник, 29 мая Добрый день.я активировала карту.внесла вовремя платеж.мне дали лимит 15000 рублей.я начала привязывать карту сбербанка и у меня лимит стал 0 . Я что то не так сделала? И как это исправить .очень расчитывала на этот лимит . 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте, видимо нулевой баланс это по виртуальной карте. А вы оформляли "Кредитную линию".

Хорошая компания

Гость суббота, 26 мая Работают добрые люди, в моем случае пошли мне на уступки и убрали комиссии и штрафы. Спасибо им огромное!! 0 согласны, 0 не согласны

ВОПРОС?

KOT четверг, 24 мая ВОПРОС? если я не сделаю первой транзакции надеюсь с меня не будут требовать каких либо пенни? 0 согласны, 0 не согласны
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru Здравствуйте. Ознакомьтесь с договором займа. Обратитесь в службу поддержки support@kviku.ru

Kviku.ru

Kviku.ru - это платформа для бронирования билетов онлайн. Вам не нужно будет пересматривать сотни предложений от многих авиакомпаний, все собрано здесь. Консультанты сервиса, при необходимости, позаботятся о том, чтобы вы...