Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Рефератик.ру

Заказали с другом дипломные

Дмитрий понедельник, 20 января
Требовалось 2 дипломника по информационным системам и технологиям. Сами не смогли разобраться и обратились по рекомендации в данную фирму. Сроки не горели , но требовалось показать преподу промежуточный вариант. Как и обговаривали, через 2 недели предоставили первую часть, мы отнесли ее преподу ,он дал несколько рекомендаций. Рекомендации учли и через 2 недели получили готовые работы. Сейчас вышли на предзащиту ,все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Спасибо,все в срок

Ожидания оправдались

Анна понедельник, 20 января
Работа выполнена на высоком уровне. Всё чётко и по делу. Моментальная доработка, постоянная связь с автором. Добросовестная и качественная работа.
Достоинства:
  1. Не подвели

Написали дипломную по энергообеспечению

Василий 14 января, 2020 год
У нас , с баумской академии ,задают достаточно сложные дипломные ,где нужна и расчетная часть и несколько схем и чертежей. Самому сложно осилить такой объем и стоял вопрос кто сможет помочь . Обратился в рефератик по наводке одногруппника,так как ему успешно выполнили. Результатом оказался доволен и я и препод.
Достоинства:
  1. Делают качественно

Достойный уровень выполнения дипломной

Елена 12 января, 2020 год
Желаю поделитья опытом взаимодействия по заказанной мною дипломной работе.

Тема была связана с детской психологией и необходимо было составить исследовательскую часть на примере детей младшей школы. Сама я не могла справиться, впервую очередь из за ограничений по времени.

Работу предоставляли в 2 этапа . После каждого этапа были небольшие правки, успешно дополненные.

На защиту допустили и все успешно сдала.
Достоинства:
  1. Всё понравилось

По антиплагиату прошло

Александр 12 января, 2020 год
Нужен был отчёт по практике, по менеджменту. Главным критерием было прохождение по антиплагиату , с уровнем оригинальности не менее 70 процентов. Задачу выпонили, работа сдана .
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности

Выручили с курсовой

Сергей 12 января, 2020 год
Нужна была срочная работа за сутки и горела сдача. Автор не подвел, выслал даже на час раньше положенного срока. Работу сдал , впечатления от компании положительные, буду обращаться ещё .
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Благодарность автору

Ольга 11 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке курсовой работы и преддипломной практики. Выполнено аккуратно и в срок. Все исправления, которые вносил научный руководитель, правились оперативно. Советую работать с автором Мария
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:
  1. Не заметила

По Оригинальности 73 процента

Олег 11 января, 2020 год
Делали курсовик по праву на 26 стр. Главной особенностью была задача прохождения по вузовскому Антиплагиату. С данной задачей успешно справились, препод выслал отчёт по проверки и там было 73 процента.
Достоинства:
  1. Результатом доволен

Успешно защитила дипломную

Анастасия 11 января, 2020 год
Заказывала дипломную по психологии. Написали , как и обещали ,за 2 недели. Преподаватель высказал несколько замечаний , устранили за несколько дней . Вышла на защиту и затем успешно защитила работу.
Достоинства:
  1. Доклад сделали бонусом без доплаты

Заказ кусовой

Александр 11 января, 2020 год
Горели сроки, заказал курсовую работу.исполнители данные взяли не из задания, расчет не производился дальше первой формулы,схемы не соответствуют курсовой работе от слова совсем.заплатили за срочность затянули и сделали за обычный срок.работу в универе не приняли.не заказывайте у них, потеряете время, потеряете денежные средства и не могут не принять работу.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная работа.подставили не смог сдать...

Курсовая работа

Гость 11 января, 2020 год
Заказали курсовую работу на рефератик.ру они ее не сделали.для написания был выслан образец,они его перекопировали, цифры взяли с потолка даже не соответсвует заданию.схемы не чертили, взяли с другого проекта.взяли деньги за срочность и затянули время до обычного срока.пошли сдавать курсовой его не приняли.как могут принять одну сплошную ошибку.полученные деньги не отработали и вернуть отказываются.не связывайтесь с ними можете потерять деньги...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. Потеря времени, денежных средств и...

Хорошо пишут технические дипломы

Александр 26 декабря, 2019 год
Долго не мог найти фирму и автора для диплома в МАИ. Либо не брались ,либо стоимость была запредельная . Здесь удалось договориться за 18 тыс . Качеством и я препод остались удовлетворены. На предзащиту допущен .
Достоинства:
  1. Соблюдают сроки
  2. Бесплатно корректируют

Рефератик успешно написал рефератик ))

Нина 19 декабря, 2019 год

Благодарю за успешно написанный и сданный мною реферат . Корректировки не потребовались и по Антиплагиату прошло на 74 процента.
Достоинства:
  1. Точно в срок

Курсовая прошла по Антиплагиату

Игорь 16 декабря, 2019 год
В нужный мне срок выполнили курсовую по праву. По Антиплагиат вуз , работа прошла с результатом 72 процента. Все ок.
Достоинства:
  1. Антиплагиат как и заявлено

Работу сдал , но были дополнения

Гость 13 декабря, 2019 год
У нас в Плехановке ,ряд преподов нивкакую не принимают работы с первого раза и гоняют каждого студента . Дают то новый план, то ряд замечаний. Так и с моей работой ,вначале не приняли , выдав план на 3 главы вместо стандартных 2-х. Обратился к ребятам из Рефератика и добавили бесплатно 3 главу . Препод остался доволен . Другие ребята из...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доделывают до результата

К защите допущен

Юрий 10 декабря, 2019 год
Не успевал сам , так как по работе завал и заказал здесь дипломную по маркетингу за 3 недели , сделали точно в срок . Результат устроил и меня и преподавателя , несмотря на то что нужно было дополнить по комментариям ,также все довели до результата. В процессе оказалось что ещё нужна презентация, сделали и ее за условную сумму. На защиту...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все четко по договоренности.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Быстро написали курсовик

Алина 10 декабря, 2019 год
Заказывала курсовую по маркетингу за 2 дня , сделали в срок . Нужно было дополнить по комментариям препода ,также сделали на следующий день .
Достоинства:
  1. Быстро и в срок
Недостатки:
  1. Стоимость

Тут все мошенники не верьте

Гость 7 декабря, 2019 год
Меня кинули не отвечает
курсовой заказал два раза другой вариант дали
и ша вообще перестали отвечать

не верьте народ

Сдали успешно

Анна 31 октября, 2019 год
Работа выполнена, в полном объеме. Были небольшие недочеты по оформлению их устранили в тот же день. Спасибо за работу

Вежливое обслуживание

Олег 31 октября, 2019 год
Заказвал для дочери курсовую и понравилось общение при приеме заказа через Whasapp . Результат сдачи работы, также положительный.
Достоинства:
  1. Доброжелательность

Дипломную приняли

Вика 14 июля, 2019 год
Хотелось бы поблагодарить их автора Марию. Очень внимательно и скрупулёзно отнеслась к написанию моей дипломной по психологии, которую недавно успешно защитила. Преподаватель оценил высокий уровень выполнения и прогнал по вузовскому антиплагиату, где работа прошла норму (76 процентов , при норме от 70 процентов). Теперь можно отдохнуть все лето ))

Успешный опыт

Ира 10 июля, 2019 год
Не так давно ,получала дипломную по психологии. Работа выполнена качественно и даже раньше указанного срока. Специалист просто молодец, написал все качественно и быстро, как раз то, что хотел преподаватель. Спасибо за это автору Татьяне.
Достоинства:
  1. Не подвели

Без задержек и хороший результат.

Гость 6 июля, 2019 год
Отлично сделали работу. Быстро и качественно. Специалист общительный, без споров выполняет требования и просьбы по внесению дополнений и Корректировок. Спасибо! Могу посоветовать другим их автора Марию.
Достоинства:
  1. Соблюдение сроков
  2. Решение вопросов и доведение до...

По Оригинальности 76 процентов

Аня 29 июня, 2019 год
 Москва, Ленинский проспект 87 Стояла задача написать дипломную с нормой прохождения по вузовскому Антиплагиату 70 процентов. В учебной части провели проверку и результат оказался нужным. К защите допустили.
Достоинства:
  1. В оговоренные сроки
Недостатки:
  1. Не заметила

Ужасное качество

Гость 25 июня, 2019 год
Отвратительная контора, кинули на деньги. Рекомендовали как самый лучший сайт по написанию работ, без обмана. На деле всё совсем не так. Тянули со сроками, сменили несколько авторов. Сказали, что моя работа готова, дождались перевода денег и в итоге написали: "группа контроля не пропускает работу, она не соответствует вашим требованиям". А за "срочность" содрали 15.000руб, в качестве "компенсации" выслали скопированный диплом...  Читать отзыв

Вузовский Антиплагиат прошла на ура

Виктория 10 июня, 2019 год
Заказывала в начале Июня дипломную по PR и очень переживала относительно Антиплагиата нашего вуза (МФЮА) , так как девочки из группы писали сами и у них выходило только с 3 попытки . Результатам оказалась дополна , Антиплагиат выдал 73 процента , при норме прохождения 70 процентов.
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Справились со срочной работой

Юрий 26 мая, 2019 год
Горела курсовая , сдача на следующий на следующий день была . Ребята написали к утру по тарифу срочного заказа . Препод одобрил, сказав что нужно дополнить сносками , что и сделали в тот же день.
Достоинства:
  1. Быстрл
Недостатки:
  1. Подороже чем на биржах, но...

Сдал, но делали заново

Илья 4 июля, 2018 год
Пoлучaл oтчёт пo пpaктикe в нaчaлe Июня. Рaбoтa мeня уcтpoилa, нo у пpeпoдa были зaмeчaния. Он выдaл нoвый плaн и cкaзaл пиcaть зaнoвo . Тут и нe пoнятнo чья винa , cкopee пpeпoд мутный . Вoбщeм зa нeбoльшую дoплaту пepeпиcaли и co втopoгo paзa cдaл.
Достоинства:
  1. Переделывают до результата в...
Недостатки:
  1. Хотелось бы чтобы с...

Благодарность автору Марии

Ирина 30 июня, 2018 год
Автop Мapия пиcaлa мнe диплoмную пo пeдaгoгикe. Пoнpaвилocь тo, чтo внимaтeльнo oтнecитecь к тpeбoвaниям пpeпoдaтeля, кoтopыe oтличaлиcь oт cтaндapтныx. Нecкoлькo днeй нaзaд зaщитилa cвoю диплoмную. Тeпepь лeгкo вздoxнув , мoжнo и oтдoxнуть))
Достоинства:
  1. Внимательный автор
Недостатки:
  1. Не наблюдалось

Работы успешно прошли

Никита 30 июня, 2018 год
С дpугoм зaкaзывaли в этoй кoмпaнии двe куpcoвыe и кoнтpoльную paбoту . Нapeкaний пo paбoтaм нe былo и пpeпoдaвaтeлю вce пoнpaвилocь. в будущeм плaниpую oбpaщaтьcя имeннo в эту кoмпaнию
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Стоимость , хотя при...

Рефератик.ру

Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы...

Интернет-каталоги

Vasko.RU