Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Рефератик.ру

Курсовую написали, доработку тоже

Артем четверг, 26 мая
После выполнения курсовой понадобилось внести изменения по замечаниям преподавателя. Не понятно то ли что то не так , то ли препод придрался , но доработку сделали.
Достоинства:
  1. Доделывают выявленные недостатки

Писали диплом по it

Алеша понедельник, 23 мая
Мне написали работу за 3 недели. Должны были сделать программную часть. Препод ее проверил и сказал расширить. Я ее отослал на доработку, мой автор сделал как было необходимо. Все норм.
Достоинства:
  1. У меня прошло

Помогли со срочной дипломной

Гость среда, 4 мая
Заказала срочную работу за 5 дней ,так как подвел автор на бирже и не выходит на связь . Стоимость практически такая же как на бирже , только сервис со связью в Вотсапе гораздо выше . Диплом успешно прошел.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки

Помогли с дипломной

Юрий 12 апреля, 2022 год
Обращался по рекомендации друзей по дипломной работе по информационным технологиям. Требовалось написать программный код и приложить скрины. Справились с задачей на, по антиплагиату также все успешно прошлор, работа ринята преподавателем. Направляю своих одноклассников на данный сервис.

Очень быстро

Игорь 8 февраля, 2022 год
Заказывал срочный курсовик, позарез нужно было. Не подвели , выслали все в срок.

Понравилось взаимодействие через Вотсап.

От постоянного клиента

Гость 20 января, 2022 год
По последней курсовой поставили задачу чтобы Оригинальность по системе антиплагиат вуз была не менее 70 процентов. Тот вариант что написал сам , не проходил и был вынужден вновь обратиться за помощью. Работу выполнили чуть раньше, недавно сдал на проверку и получила ответ что оригинальность 77 процентов. Спасибо за хорошую работу.

Качественную дипломную написали и в срок

Евгения 30 декабря, 2021 год
Заказывала дипломную по Юриспруденции. Тема была связанна с правом Англии. Менеджер, который принимал заказ на работу в Вотсапе был очень вежлив. Работу пообещали выполнить за 2 недели. К нужному сроку работа была выполнена, о чем меня уведомили через мессенджер. Понравилось соотношения стоимости и качества. На других сайтах, как я заметила, тарифы немного выше будут, плюс не всегда есть гарантия написания...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество

Дипломная зачтена

Елена 1 декабря, 2021 год
Обращалась по совету знакомой для написания Дипломной по Юриспруденции. Было несколько дополнений от преподавателя, которые внесли за несколько дней. Результатом довольна.
Достоинства:
  1. Связь в Вотсапе

Анна 27 ноября, 2021 год
Писали работу по психологии. Необходима была выборка из 30 студентов. К работе приложили анкетирование к исследуемоей группе,что понравилось преподавателю. Он принял работу и вышла на защиту.

Добротная курсовая

Николай 24 июня, 2021 год
Толковую и качественную работу написали авторы рефератика. По срокам всего за 3 дня . Результатом доволен и преподаватель.
Достоинства:
  1. Супер

Хорошее качество

Рима 20 июня, 2021 год
По рекомендации подруги писали курсовую работу по менеджменту. Сдала на 5. Спасибо за высокий уровень выполнения.
Достоинства:
  1. Качество

Реферат приняли

Гость 18 июня, 2021 год
Нужен был реферат по истории для моего сына. Заказывала через в Вотсап что очень удобно. Работу выполнили в срок и преподаватель принял

Диплом по информатике

Богдан 18 июня, 2021 год
Был оформлен заказ по информатике по базе данных . По стоимости вышло гораздо меньше чем у конкурентов. По качеству также не подвели . Успехов автору в его деле.
Достоинства:
  1. Оригинальность как и заявленл

Ожидания оправдались

Ирина 16 июня, 2021 год
По совету одногруппницы обратилась по написанию дипломной по психологии. Работу преподаватель принял, но были небольшие правки. Результатом довольнп
Достоинства:
  1. Все как обговаривали при заказе

Курсовая прошла по оригинальности

Николай 16 июня, 2021 год
Делал заказ на курсовую по праву. Главным аспектом было прохождение по системе антиплагиат вуз с оригинальностью не менее 60 процентов. Преподаватель проверил и результат был 72. Более чем необходимо.
Достоинства:
  1. По Антиплагиату прошло

Прочитайте чтобы сэкономить деньги

Гость 14 июня, 2021 год
Омерзительное отношение к клиенту!! Я учусь на 2 курсе, просто послушайте и сэкономьте свои деньги!!!! Я решила заплатить им потому что было дешевле,чем в заочнике например. В типе работы указала КУРСОВАЯ. приложила ВСЕ СКРИНЫ, что нужно сделать и в комментариях прописала НЬЮАНСЫ. Я лишь уточнила, в чем заключается курсовая работа!!! Она заключалась в переводе, в комментарии я даже прописала: дать...  Читать отзыв

Выполненный диплом прошел по антиплагиату

Антон 20 мая, 2021 год
Была необходимость в срочном написании дипломной по психологии с выборкой 50 человек. Сам никак не успевал и не понимал как провести исследование для эмпирической части. Автор выполнил все как необходимо, приложил анкеты исследования. Преподаватель проверил на антиплагиат, вышло 78 процентов по вузовской версии, что более чем достаточно.
Достоинства:
  1. Очень быстро

Курсовик зачли

Олег 1 февраля, 2021 год
Писали курсовик по теории государства и права. Мне была важна оригинальность по вузовскому Антиплагиату. При проверке преподом показало 72 процента , что его устроило . Остальное тоже вроде все норм.
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности.

Дипломная по информатике сдана

Гость 30 января, 2021 год
Была сложная тема с программной частью, где нужна база данных и внедрение на предприятия. В вузе препод запросил 45 тыс, в интернете почти к у всех от 30 тыс такая тема, что при моем бюджете не укладывалось. После обзвона и поиска , удалось найти только здесь за 25 тыс.

По качеству, в целом доволен , мелкие нюансы уже сам совершенствовал. Работа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Адекватная стоимость

Курсовик по Антиплагиату прошел

Никита 2 декабря, 2020 год
Был оформлен заказ на курсовую по праву . Первой задачей стоялв оригинальность по вузовскому Антиплагиату. С задачей автор справился , препод сообщил что 73 процента, при нормативе не менее 60 процентов. В последующем планирую обратиться по дипломной.
Достоинства:
  1. Оригинальность

Благодарен сервису

Заза 10 ноября, 2020 год
Обратился месяц назад по рекомендации друга , по дипломной по информатике. Требовалось написать в практической части , программный код и приложить скрины. Автор справился с задачей, работа успешно принята преподавателем. Благодарен сервису.
Достоинства:
  1. Все четко

Очень быстро написали эссе

Анна 26 октября, 2020 год
Являюсь студенткой 2 курса престижного университета. На днях один препод по муниципальному правотворчеству задал домашку - эссе еще и тема была ужасна сложная Схема принятия муниц. правового акта. Самой написать мне не удалось бы это однозначно и тут однокурсница посоветовала обратиться к в рефератик. Заказ был выполнен быстро и самое главное качественно. Я нисколечко не пожалела потраченных на это денег...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Скорость

Реферат с оригинальностью 78 процентов

Виктория 25 октября, 2020 год
Заказывала написание реферата по психологии. Срок выполнения был 5 дней. Соблюли и время и результат оказался более чем приемлемый по Антиплагиату. Планирую обратиться за курсовыми ближе к Декабрю.
Достоинства:
  1. Понравилось качество и оригинальность

супер

Виктор Усач 25 октября, 2020 год
отличный сайт, помогли в написании рефератов для дипломной работы, сделали все отлично и по деньгам приемлемо

Благодарю за качественную работу

Айтэ 24 октября, 2020 год
Нужно было коротенькое по сути эссе, но с этой работой препод выел весь мозг, извините. Я пробовала сама писать 2 раза, оба раза он работу запорол. Я никак не могла понять, что ему нужно. Здесь же меня выслушали, запросили полностью обе работы и комментарии преподавателя, чтобы сделать как ему нужно. В итоге за 2 тр написали работу, которую препод принял...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все четко

Игорь 24 октября, 2020 год
Пишу отзыв то как мне помогли с дипломом в Рефератике.

Поясню , что самостоятельно написать работу не было возможности просто потому что я учусь на вечернем и работаю. Все силы уходят на пары, зачеты и т.п., и под конец уже не было никаких нервов заниматься еще и дипломом, хотя и радовала мысль скорого завершения всей эпопеи с универом. Тема...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Поддержка в Вотсапе

Преподаватель оценил

Олег 23 октября, 2020 год
Ответ препода по заказанной работы:

В представленной курсовой работе рассмотрены методы формального представления моделей и средств автоматизации такого представления.В ходе выполнения работы студентом были правильно выбраны объект и предмет исследования. Определен круг задач, необходимых для достижения поставленной цели. Список использованной литературы содержит источники, изданные за последние три года. Курсовая работа содержит достаточное количество иллюстративного материала.Степень оригинальности по системе антиплагиат 76%.

Спасибо...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Работа прошла

Ожидания совпали с реальностью

Юрий 23 октября, 2020 год
Искал нормальный сайт с невысокими ценами, тут устроило все. И Автор попался хороший с сопутствующим образованием и опытом, мне нужен был или магистр или кандидат наук, он и выполнил кейс на высоком уровне. К срокам как и к доработке материала нареканий нет, сроки доработок большие, так как научный не постоянно на связи и частенько приходилось ждать. Надо отдать должное автору,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Достойный сервис
Недостатки:
  1. Не имеется

Антиплагиат успешно пройден на 76 процентов

Виктор 22 октября, 2020 год
Требовалась курсовая по административному праву. Главным критерием было прохождения Антиплагиата с оригинальностью не менее 70 процентов по вузовской системе. Работу проверял препод в личном кабинете, сообщил что Антиплагиат пройден. Иного и не требовалось. Рекомендовал одногруппникам.
Достоинства:
  1. Хороший процент они
Недостатки:
  1. Не обнаружил

0леся 22 октября, 2020 год
Оформляла в конце Сентября дипломную по Психологии. Нужен был эксперимент с выборкой. Самой не получилось все это сделать. Преподаватель проверил и дал несколько замечаний, которые оперативно дополнили. По Антиплагиату также успешно все прошло.
Достоинства:
  1. Все ок

Рефератик.ру

Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы...

Интернет-каталоги

Vasko.RU