Рефератик.ру

Отзывы клиентов и пользователей

Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы сотрудничаем с учеными, специалистами-практиками и конечно с преподавателями, работающими в ведущих научных учреждениях и лучших государственных ВУЗах Москвы.

От постоянного клиента

Юрий 16 мая, 2023 год
Хочу выразить благодарность авторам. Уже не первый год обращаюсь, все в срок , корректировки оперативно и без доплаты. Рекомендую однокурсникам.
Достоинства:
  1. Сжатые сроки

О заказе в рефератик.ру

Антонина 22 января, 2023 год
Были сомнения заказать ли работу здесь так как насторожили слишком хорошие отзывы. Тем не менее увидев какие они ужасные про все другие компании, обратилась сюда. Не скажу что работа была идеальной, но данного уровня вполне достаточно для студенческой работы. Преподаватель зачел и поставил "хорошо" . Так что тест драйв системы пройден, можно обращаться и по более серьезным работам на следующем...  Читать отзыв

Делюсь своим опытом взаимодействия

Антоша 19 января, 2023 год
Горела сдача курсовика по психологии. Также требовалось провести анкетирования для эмпирической части. С заданием справились, хоть и были некоторые правки. Возможно ещё обращусь
Достоинства:
  1. Норм

Писали 2 практики.

Виктория 18 января, 2023 год
Потребовалось написание преддипломной и производственной практики по менеджменту. Фирму и ее данные автор подобрал по моей рекомендации и после согласования приступил к выполнению. Срок был обозначен 8 дней. В последний день срока, очень переживала, но работу всё таки выслали к ночи обозначенного дня. Преподаватель дал несколько замечаний которые быстро устранили. Деятельность организации оцениваю как соответствую заявленной.
Достоинства:
  1. Все по исходным данным
Недостатки:
  1. Нет уведомления о статусе заказа....

Отличный результат

Игорь 17 января, 2023 год
Обращался по написанию технического диплома по машиностроению. Всегда писал работы сам, но сложилась сложная семейная ситуация, пришлось выйти на работу. Работала горела. Решил хоть как-то себя разгрузить, доверив написание одного параграфа этим умельцам. Расписал все детали, приложил программу курса с требованиями . Здесь все строго. Через неделю получил результат, который меня устроил. Действительно оказалась порядочная фирма, и в плане сроков...  Читать отзыв

Авторам Респект

Елена Геннадьевна 15 января, 2023 год
Могу сказать что работы пишут вполне достойно. Сама ранее занималась подроботкой и писала курсовые. Сейчас совершенно нет времени, для второго высшего проще заказать. По результату могу сказать что автор постарался. Ручной антиплагиат вышел порядка 72 процентов, что очень круто по системе антиплагиат вуз.
Достоинства:
  1. Хорошие авторы

Работы экстра-класса

Влад 15 января, 2023 год
Нужна была научная статья для публикации в журнале, в рамках кандидатской. Такое мало кому можно доверить. Обратился по рекомендации коллеги, ей успешно делали подобного рода заказ. Мне удалось за достаточно небольшую стоимость получить практически научный труд. Опубликовали без проблем.

Проверено. Работают надёжно.

Никитос 15 января, 2023 год
Требовалось сверхсрочное написание курсовой работы за сутки. Не все брались с таким сроком. Увидел данный ресурс как специализируейщейся на быстром выполнении. Работу получил в срок ,сдал и доволен)
Достоинства:
  1. Все в срок

Порадовал результат

Инна 11 января, 2023 год
Обращалась за выполнением ряда заданий. Зплприя были трудоёмкие и объёмные. Стоимость вышла не маленькая, но я сама бы и не справилась. Хорошо что есть такие сервисы.
Достоинства:
  1. Все супер

Курсовая прошла проверку

Анна 11 января, 2023 год
Задача была написать за 5 дней курсовик по праву. Так как много юридических терминов , вопрос антиплагиата стоял ребром , самому не получалось сделать прохождениеис нужным процентом. Авторы рефератик.ру справились с этим и Антиплагиат вышел 67 процентов (по вузовскому).
Достоинства:
  1. Хорошая оригинальность

Интернет-каталоги

Vasko.RU