Рефератик.ру отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Рефератик.ру

Практика сдана

Нина 23 июня, 2020 год
Оставляла заявку на преддипломную преддипломную практику на примере нужного мне предприятия. Указывала Также дни прохождения практики для дневника. Небольшой недочёт оперативно исправили. Работа сдана, летом теперь загарать ))
Достоинства:
  1. Все гуд

Писали реферат, все в порядке

Нина 23 июня, 2020 год
Заказала срочный реферат по праву.В обговоренный срок получила работу на почту. Попросила добавить еще сносок , не отказали. Выручил их автор.
Достоинства:
  1. Делают очень быстро , качество...

Рефератик успешно подготовил Дипломную

Alexm 23 июня, 2020 год
Появилась необходимость срочного заказа дипломной работы, так как в предыдущем месте , в Заочнике меня обманули, выслали половину работы и отказались далее делать, сославшись что специалист не сможет такое сделать. Сроки горели, оставалось 3 дня до предзащиты, началась паника. Сестра порекомендовала, нашла старую визитку , когда 4 года назад она с их помощью защитилась. Не подвели и меня, сделав по...  Читать отзыв

Дипломная прошла по Антиплагиату

Сергей 23 июня, 2020 год
Вчера вышел на защиту дипломной работы. Ранее обращался в заочник и кинули с работой. Здесь вроде все нормально, по Антиплагиату прошла . Впереди сама защита .
Достоинства:
  1. Хороший процент Антиплагиата

Заказываем с подругой

Мила 23 июня, 2020 год
Недавно вместе с подругой получили курсовые. Работы преподом зачтены , нареканий не имеется . Спасибо за помощь.
Достоинства:
  1. Помогают в период сессии

Курсовик сдан

Инна 23 июня, 2020 год
Заказывала курсовую по психологии, необходима была эмпирическая часть с исследованием. Результат оказался достойным, работу препод принял. Заказываем с 2-мя подругами уже второй год, ошибки и недочёты при необходимости дополняют.
Достоинства:
  1. Все нравится

Обманули!

Сергей 23 июня, 2020 год
Скачали работу из интернета, с одного из украинского сайта, с многочисленными орфографическими ошибками..
В итоге по Антиплагиату появилась пометка: Подозрительный документ.
Деньги возвращать отказались!
Никому не рекомендую!

Срочный диплом сдал на 5

Александр Золотов 22 июня, 2020 год
Достоинства:
  1. Очень выручили

Вышла на защиту

Виктория 26 мая, 2020 год
Обратилась по рекомендации подруги , понадобилась срочная дипломная по журналистике с исследовательской частью. Заказ оперативно передали в работу автору , также договорились что сделают речь для защиты без доплаты . Позавчера работу сдала , сегодня получила ответ от преподавателя что к защите допущена.
Достоинства:
  1. По срокам получается быстро

Достойно написали дипломную

Виктор 20 мая, 2020 год
Нужна была помощь с дипломной по техническому направлению с достаточно ограниченным сроком выполнения. Нужна была и техническая часть и чертежи. Специалист справился с моим заданием , за что и благодарен. Сейчас вышел на защиту.
Достоинства:
  1. Делают по редким техническим дисциплинам

Лайк за качество

Оксана 15 мая, 2020 год
Поделюсь успешным сотрудничеством с данной организацией. Заказывал уже в третий раз ,на этот раз практику . Нужно было много дополнительных документов, начиная с договора, заканчивая отзывом предприятия с печатью. Не подвели и в этот раз , сделали все как нужно , включая цветную электронную печать в документе с отзывом.
Достоинства:
  1. Всегда во время и с...

Справились со срочной Дипломной

Алексей 12 мая, 2020 год
Нужна была дипломка за 3 дня . Не знал куда обратиться. Друг подсказал проверенный вариант и обратился сюда. Написали все в срок , на защиту допущен. Теперь осталось выступить по докладу и презентации.
Достоинства:
  1. Проверенный вариант

Дипломная по информатике зачтена

Игорь 11 мая, 2020 год
В конце Апреля заказывал дипломную по информатике. Вчера получил и сегодня пришел ответ от преподавателя что работа допускается к защите и необходимо только дополнить речь . Качеством работы и обслуживанием остался доволен.
Достоинства:
  1. Все в срок

Выполнили срочный курсовик

Вера 11 мая, 2020 год
Горела курсовая по психологии, сама уже не успевала и была вынуждена обратиться за срочной помощью. Выбор пал на Рефератик , так как в праздничный день были доступны в Вотсапе вечером . Получилось оперативно там же оформить заказ. Оплатила через Сбербанк онлайн .На следующий день вечером получила работу. Отправила сразу преподу ,с утра он ответил что курсовая зачтена . Так что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Быстро делают и отвечают.

Помогли с практикой

Елена 24 апреля, 2020 год
Пыталась написать сама , но требовалось провести выборку по эксперементальной части . После нескольких попыток ,по рекомендации подруги обратилась сюда . Предоставила данные и методики , Специалист из учел . Потребовалось внести некоторые дополнения по требованиям преподавателя, через 3 дня Специалист направил и успешно сдала свой отчет.

Успешно выполнили техническую дипоомную

Петр 16 апреля, 2020 год
Никак не мог найти автора по деталям машин. Уже думал договариваться с преподом , но зная что у него это выйдет в районе 50 тыс , попробовал поискать ещё . Здесь меня и стоимость устроила (больше чем в два раза меньше) и качество достойное получилось. Были некоторые правки по чертежам, оперативно дополняли . Поставленную задачу довели до результата.
Достоинства:
  1. Пишут то , за что...
  2. Стоимость вполне демократична
  3. Доводят до результата сдачи

Написали статью в журнал

Олег 16 апреля, 2020 год
Понадобилась статья для публикации в журнале . Подобрали Специалиста который пишет кандидатские диссертации , дабы был высокий процент ручной Оригинальности. Результат устроил, публикацию приняли .

Заказали с другом дипломные

Дмитрий 20 января, 2020 год
Требовалось 2 дипломника по информационным системам и технологиям. Сами не смогли разобраться и обратились по рекомендации в данную фирму. Сроки не горели , но требовалось показать преподу промежуточный вариант. Как и обговаривали, через 2 недели предоставили первую часть, мы отнесли ее преподу ,он дал несколько рекомендаций. Рекомендации учли и через 2 недели получили готовые работы. Сейчас вышли на предзащиту ,все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Спасибо,все в срок

Ожидания оправдались

Анна 20 января, 2020 год
Работа выполнена на высоком уровне. Всё чётко и по делу. Моментальная доработка, постоянная связь с автором. Добросовестная и качественная работа.
Достоинства:
  1. Не подвели

Написали дипломную по энергообеспечению

Василий 14 января, 2020 год
У нас , с баумской академии ,задают достаточно сложные дипломные ,где нужна и расчетная часть и несколько схем и чертежей. Самому сложно осилить такой объем и стоял вопрос кто сможет помочь . Обратился в рефератик по наводке одногруппника,так как ему успешно выполнили. Результатом оказался доволен и я и препод.
Достоинства:
  1. Делают качественно

Достойный уровень выполнения дипломной

Елена 12 января, 2020 год
Желаю поделитья опытом взаимодействия по заказанной мною дипломной работе.

Тема была связана с детской психологией и необходимо было составить исследовательскую часть на примере детей младшей школы. Сама я не могла справиться, впервую очередь из за ограничений по времени.

Работу предоставляли в 2 этапа . После каждого этапа были небольшие правки, успешно дополненные.

На защиту допустили и все успешно сдала.
Достоинства:
  1. Всё понравилось

По антиплагиату прошло

Александр 12 января, 2020 год
Нужен был отчёт по практике, по менеджменту. Главным критерием было прохождение по антиплагиату , с уровнем оригинальности не менее 70 процентов. Задачу выпонили, работа сдана .
Достоинства:
  1. Хороший процент оригинальности

Выручили с курсовой

Сергей 12 января, 2020 год
Нужна была срочная работа за сутки и горела сдача. Автор не подвел, выслал даже на час раньше положенного срока. Работу сдал , впечатления от компании положительные, буду обращаться ещё .
Достоинства:
  1. Быстро и качественно

Благодарность автору

Ольга 11 января, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность за помощь в подготовке курсовой работы и преддипломной практики. Выполнено аккуратно и в срок. Все исправления, которые вносил научный руководитель, правились оперативно. Советую работать с автором Мария
Достоинства:
  1. Все четко
Недостатки:
  1. Не заметила

По Оригинальности 73 процента

Олег 11 января, 2020 год
Делали курсовик по праву на 26 стр. Главной особенностью была задача прохождения по вузовскому Антиплагиату. С данной задачей успешно справились, препод выслал отчёт по проверки и там было 73 процента.
Достоинства:
  1. Результатом доволен

Успешно защитила дипломную

Анастасия 11 января, 2020 год
Заказывала дипломную по психологии. Написали , как и обещали ,за 2 недели. Преподаватель высказал несколько замечаний , устранили за несколько дней . Вышла на защиту и затем успешно защитила работу.
Достоинства:
  1. Доклад сделали бонусом без доплаты

Заказ кусовой

Александр 11 января, 2020 год
Горели сроки, заказал курсовую работу.исполнители данные взяли не из задания, расчет не производился дальше первой формулы,схемы не соответствуют курсовой работе от слова совсем.заплатили за срочность затянули и сделали за обычный срок.работу в универе не приняли.не заказывайте у них, потеряете время, потеряете денежные средства и не могут не принять работу.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Отвратительная работа.подставили не смог сдать...

Курсовая работа

Гость 11 января, 2020 год
Заказали курсовую работу на рефератик.ру они ее не сделали.для написания был выслан образец,они его перекопировали, цифры взяли с потолка даже не соответсвует заданию.схемы не чертили, взяли с другого проекта.взяли деньги за срочность и затянули время до обычного срока.пошли сдавать курсовой его не приняли.как могут принять одну сплошную ошибку.полученные деньги не отработали и вернуть отказываются.не связывайтесь с ними можете потерять деньги...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Потеря времени, денежных средств и...

Хорошо пишут технические дипломы

Александр 26 декабря, 2019 год
Долго не мог найти фирму и автора для диплома в МАИ. Либо не брались ,либо стоимость была запредельная . Здесь удалось договориться за 18 тыс . Качеством и я препод остались удовлетворены. На предзащиту допущен .
Достоинства:
  1. Соблюдают сроки
  2. Бесплатно корректируют

Рефератик успешно написал рефератик ))

Нина 19 декабря, 2019 год

Благодарю за успешно написанный и сданный мною реферат . Корректировки не потребовались и по Антиплагиату прошло на 74 процента.
Достоинства:
  1. Точно в срок

Рефератик.ру

Компания «Referatik.ru» является официальной юридически зарегистрированной организацией. Все рефераты, курсовые и дипломы выполняются специалистами с законченным высшим образованием самой высокой квалификации - выпускники, аспиранты, кандидаты и доктора наук, также мы...

Интернет-каталоги

Vasko.RU