Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com

Приключений вагон

Натали 4 октября, 2021 год
Отличная площадка для поиска приключений. Знакомлюсь активно и каждые выходные по свиданиям. То что мне нужно. Но неадекватные есть. Просто главное вовремя их заметить и не связываться) Хотя это на любителя

Полная свобода!

Боня 30 сентября, 2021 год
Зарегалась и как на волю вырвалась! Всегда думала что застенчивость и робость украшают. Кому оно надо? Раскрепостилась окончательно и нашла непаханное поле приключений! Сайт не ограничивает ни в чем!

очень даже ничего

Альбина 29 сентября, 2021 год
Сообщений много. На сайте я месяц. Пару встреч, но ниче такого. Я пока в поиске. Пользуюсь моментов. Ничего серьезного и не ищу. Условия сайта меня устраивают полностью, хотя дороговато

Для любого возраста

Олег Николаевич 29 сентября, 2021 год
В любом возрасте хочется любви. Тут выбор очень большой. Даже выбрать сложно. Не мог разобраться с карточкой долго. Познакомился с женщинами. Хотел помоложе. Но мне не угнаться. Остановился на другой. И хозяйка в дом.
Достоинства:
  1. Много женщин
Недостатки:
  1. Дорого
  2. Нельзя с одноклассниками привязаться

Легкость и доступность

Мальвина 28 сентября, 2021 год
Зацепить себе мужчину не составляет труда. Не торчу постоянно, но регулярно знакомлюсь. Личная жизнь приобретает краски переодически. Как раз то что нужно. Серьезных мужиков маловато

Как рулетка но я в деле

Тоха 28 сентября, 2021 год
Никого конкретного ни ищу просто знакомлюсь. Настроение огонь. Есть с кем найти общее. Знакомство удается невсегда. Как рулетка но я в деле

Объективно

Арик 27 сентября, 2021 год
Сайт как сайт. Но по факту я стабильно тусуюсь тут. Найти себе девчонку загулять вообще проблем нет. В остальном потребности не было. Так что всецело доволен

подпорчено мнение

Людмила 22 сентября, 2021 год
На сайте познакомилась с 2 мужчинами, но чего это стоило!!! Это какой-то деградационный сбор мужиков, у кого вообще отказали тормоза! Может я старомодна, но не понимаю, как можно вообще о чем-то договариваться с мужиком, который шлет свою "ГОРДОСТЬ" каждой! Какой маргарин в голове должен быть? А потом еще и строчат про недотрог! Зато сами себя как мусорник предоставляют! Сайт активный,...  Читать отзыв

Как на рынке

Серега 22 сентября, 2021 год
Девки только на язык бойкие. А как дело дошло так половина опомнилась. Я не такая, я в гости к незнакомым не хожу! Из 4 на телефон только 1 развел. Приходят на сайт знакомств, а строят из себя королев!

Нормас

Киська 22 сентября, 2021 год
Мужики есть всякие. Найти обаятельного привлекательного и состоятельно можно и даже многим нужно

Проверил на себе

Костя 21 сентября, 2021 год
Начитался отзывов и ввалил 6 чатов на проверку девок. Встретился с одной. Еще одна дала тел. На встрече девушка не понравилась. Ну хоть не лохотрон. Теперь ищу с кем гульнуть

Развод!

Игнат 19 сентября, 2021 год
Каждая пишет что хочет познакомится! Оправляю карту на попалнение. Ниодна непополнила!!!!! Я несобераюсь платить. Хочут знакомится на сайте и неплатят!

Вообще странно

Лена 17 сентября, 2021 год
Мужики вообще подурели!!! Я не искала семейных отношений, но слать себя голыми в первом сообщении - это нормально??? Ни привет-ни здрасьте! А сразу получите! Было бы чем гордиться! Неприятное впечатление. Хоть бы следили за собой. Фу и бе! Понимаю что сайт ни при чем. Мужика нашла адекватного. Но впечатление подпортилось
Достоинства:
  1. Много пользователей
Недостатки:
  1. Не все адекватны

Быстрее чем где-то

Григорий 17 сентября, 2021 год
Зарегался вчера вечером чтоб найти девушку на выхи. Нашел сразу. Устроил пару проверок после отзывов тут. Чуть не обиделась. Сегодня днем встречаемся. Договорились по телефону. Так что я доволен

Все как-то черезчур

Назар 15 сентября, 2021 год
Решил найти себе девушку. Тут же повалили предложения на любой вкус и цвет. Очень много желающих. Познакомился с одной. Но она тоже не настроена сразу на отношения. Продолжаю поиски

Для разнообразия норм

Пользователь.1 15 сентября, 2021 год
Телки разные. Выбор есть. Пишут сами. Вот бы еще без оплаты. 2 косарика отвалить пришлось. Но вложение себя оправдало хотя надежды было все меньше. Поюзаю еще

Рекомендую!

Богиня 14 сентября, 2021 год
Котики, это просто рассадник приключений! Сама пользуюсь и всем рекомендую!

Не все так радужно

Макс 12 сентября, 2021 год
Откровенные приглашения открыто игнорятся. Только через знакомство соглашаются на продолжение. Большинство строит из себя недотрог и только через кофе. Надеялся скорее найти себе приключения

Поторопился

Илья 8 сентября, 2021 год
Купил чатов по скидосу и почти сразу нашел ту, что надо. Пару чатов вложил, но пара осталась. Пусть побудет. Мало ли. Вдруг не зайдет знакомство

Лучше не торопиться!

Любашка) 31 августа, 2021 год
Не успела зарегистрироваться как повалили сообщения! Честно говоря как-то необдуманно начала отвечать мужчине. Позвал на свидание. Сходили, но не то. Теперь я познакомилась с приятным мне парнем и сама уже хочу с ним скорее познакомиться. Жду его возвращения с отпуска. Жаль только потраченных денег из-за неопытности. Потому советую не торопиться
Достоинства:
  1. Много пользователей
Недостатки:
  1. Дороговато

Нескромно

Екатерина 30 августа, 2021 год
Это просто треш! Мужики вообще спятили. Девочки, чтоб найти там себе нормального парня будьте готовы к тому, что вам придется пересмотреть не один десяток мужских органов! А че только на сайте? Уже ходили бы по улице вывалив все на осмотр общественности! Короче я познакомилась с тем кто адекватнее, а там конечно на вкус и цвет

Сомнения отпадают

Юра 29 августа, 2021 год
Зарегался на сайте и познакомился с девицей. Узнал друг и стал отговарить типа развод. Почитал отзывы по разным сайтам. Поверил бы если б не сходил вчера на встречу. Не те деньги чтоб сидеть и сомневаться. Не жалею

Меньше трепа

Иван 27 августа, 2021 год
Пока ехал домой с командировки познакомился с одной феей. И уже сегодня созвонились и вечером встречаемся. Кто ищет тот найдет

ниче особенного

Егор 26 августа, 2021 год
Расчитывал поскорее познакомится. Все хотят романтики и никто не хочет сразу к делу! Пришлось оплатить пару чатов за номер

Строят не пойми что

Павел 26 августа, 2021 год
В первом смс сразу пишу где работаю и приглашаю приехать познакомиться. Ни одна не согласилась! Хотя общественное место! Всем нужна романтика и выпить кофе! Все и так знаю зачем на сайте какой кофе????? Хоть пару развел на номер и то пришлось платить

НУ такое...

Лена 25 августа, 2021 год
Много мужчин проявляют инициативу. Это приятно. Но вот бы немного приличия... Безумно увлекательно получать сообщение без единого слова, зато во всей красе и негляже! Никогда не понимала, к чему это. И что мне с этого фото? Особенно учитывая, что на некоторые без слез не взглянуть! Если бы мне было нужно фото - интернет забит. При чем эстетические. А тут... Ну...  Читать отзыв

Глоток новой жизни

Лора 22 августа, 2021 год
Рассталась с парнем и поллета провела в депрессии. Зарегалась просто для того, чтоб развеяться. Мне написал 1 парень, второй и понеслось. Отвечала только единицам. В итоге спустя 3 дня я не осозновая происходящего спешно паковала вещи на море с компанией ребят моего возраста. Никогда до этого на такое бы не пошла. Не уверена, что обрела счастье на всю жизнь, но...  Читать отзыв

Не пожалел!!!

Игорек 21 августа, 2021 год
Не выходя из дома ищу развлечения на каждые выходные. При чем и командировки тоже теперь беру с удовольствием. Заранее ищу себе спутницу. Выходит не дешево, но оно того стоит. В клубе снимать еще дороже и нет гарантии. Так что самое оно!

Неожиданно

Дима 20 августа, 2021 год
Никогда не считал себя уродов но популярности среди женщин не имел. С отношениями не складывалось. Да и не умею я все это. На сайт зашел просто так. Мне сама написала милая девушка. С ней завязались отношения. Рад такому шансу

Тухляк!

Юля 19 августа, 2021 год
Тут познакомилась только с 6 раза! То давай сначала по телефону, то давай кофе попьем. Оно мне надо? Читаю отзывы про неадекватов с неприличными предложениями, у меня дальше слов дело не дошло. Только треп! Все сливаются на кофе. И только электронка! А че не письма голубями отправлять???

Сайт знакомств Наталидейт - nataliedate.com

Сайты