Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Winoptionsignals

делай как надо и все будет как надо

Рилибой 16 июня, 2020 год
на канале у них винпрофит там такое творит, что капец)

полезный сайт и компания класс

Инга 9 июня, 2020 год
виноптион норм спасибо за расылки и статьи полезно и классно
Достоинства:
  1. много нужных штук
Недостатки:
  1. не знаю

хороший интернет портал

Гость 2 июня, 2020 год
поддержка отвечает, в вк тоже отвечают. помогают всегда. портал отличный, моя оценка 5

Халява для всех

ARTEM TRADE 28 мая, 2020 год
Все супер у ребят, раньше стратегии и индикаторы были простыми у них на сайте, а сейчас начали появляться даже платные, и они их бесплатно дат скачать, так что я у них частый гость

обзоры брокеров

Настя 19 мая, 2020 год
выбрала себе недавно для торговли брокера одного, и у них на сайте оказалсоь есть целый раздел под некоторых брокеров и информация, которую я найти не могла толком, так что за это им спасибо что развивают такое)

не жадные создатели сайта вин оптион

Макс Тимофеев 11 мая, 2020 год
Этот винпрофит уже везде и у всех, и вышла новая версия этого индикатора. я думал если честно что придется снова покупать его, может со скидкой. а там оказывается они прислали его тем, кто купил ранее. вообще круто, думал что они пожлобятся и захотят снова срубить бабла. так что купил можно сказать 2 индикатора по цене одного, спасибо вин оптион!
Достоинства:
  1. Полезный сайт и качественные материалы,...
Недостатки:
  1. Дизайн сайта оставляет желать лучшего

Сигналы уже не те

Гость 5 мая, 2020 год
Ребята конечно зря может стали продавать свой индикатор вин профит, потому что какой смысл покупать сигналы, если индикатор раз купил и можно торговать всегда, а сигналы надо подписку покупать каждый раз. Но да ладно, может так и было задумано. индикатор тестирую неделю и вижу в нем огромный потенциал. прибыль есть, но подход требуется правильный. надо смотреть все же какие там...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Дешево и профитно
Недостатки:
  1. Нет автоторговли

фигня оказалась золотом

Андрей 1 мая, 2020 год
купил я этот win profit, 75 баксов отдал за него. и проторговал первый 2 дня в минус! подумал что фигня какая-то и развод. но потом почитал что оказывает надо настройки покрутить и не юзать м1 ттайм. и пошло поехало. уже который раз закрываю неделю в прибыль, чего и всем желаю.
Достоинства:
  1. Прибыльный
Недостатки:
  1. Не бесплатный

купил индикатор и не пожалел

Гость 21 апреля, 2020 год
Купил у них их разрекламированный индюк вин профит называется. думал шлак какой-то очередной. но нет, есть сигналы конечно убыточные, но профитных реально много, при чем na не важен, я и на М15 ловил плюс, и на М5. а вот на М1 лучше не лезть. там каша полная
Достоинства:
  1. Прибыльный индикатор
Недостатки:
  1. Дороговат, но стоит своих денег

пока изучаю что такое трейдинг

Генчик 16 апреля, 2020 год
пока изучаю трейдинг хочу получить какую-то прибыль халявную. хотя это сложно назвать халявой, но все же есть заработок, а я пока ex как торговать)))

Все в духе классических сигналов

Гость 10 апреля, 2020 год
Классика - сигналы не все прибыльные, но профитные , что есть самое главное. Подходите ко всему с умом и будет вам счастье

Проверил и купил

Игорь 8 апреля, 2020 год
проверил тестом на день эти сигналы и купил подписку, понравилось. есть и убыточные сигналы, но большая часть в плюс в итоге. так что кто торгует каждый день, берите

Ребята. продолжайте работать

Арсен 3 апреля, 2020 год
Надеюсь этот сервис никуда не денется, т.к. терять такую возможность получать доход не хочется. если бы еще цены сделали дешевле.

Я не умею торговать сам

Гость 1 апреля, 2020 год
ТО что надо для лентяев, таких как я. пробовал торговать сам, не получается, но хочется. поэтому сигналы для меня как раз выход))

рассказываю как надо...

Гость 27 марта, 2020 год
совет тем, кто хочет научится торговать - не берите сигналы, это еще больше вас обленит.

а тем, кто хочет просто доп заработок без заморочек - берите сигналы, думать не надо, только кнопочки нажимаете и получаете прибыль. сигналы работают и приносят прибыль.

вот только если вы ничего не знаете о мм и рм, то и сигналы могут вас не спасти

интересная платформа сигналов, но есть но...

Емельян 24 марта, 2020 год
интересно конечно придумано у них все, разные пакеты, можно взять на проверку один день. но почему не сделать один бесплатный день на проверку? я вот не готов тратить такие деньги ради проверки. короче это не для нищих явно))

карантин - время для торговли

Ромчик 22 марта, 2020 год
сейчас много времени появилось свободного и можно поторговать с помощью сигналов от вин. но не советую жахать на весь депозит, а то был у меня такой горький опыт уже

Врываемся, чтобы заработать

Генчик 17 марта, 2020 год
сейчас началась фигня с этим вирусом и чаще дома сижу. зато можно в это время поторговать нормально, благо брокеры не закрываются на всякие там карантины)

и зачем я решилась торговать по сигналам...

Гость 13 марта, 2020 год
теперь после того, как вижу что зарабатывать можно не зная рынка, даже не знаю, радоваться или нет. если вдруг прикроется лавочка, то я нифига не умею по рынку делать и сама торговать не смогу. жаль будет конечно

не для тех, кто хочет научиться торговать сам

Кирил 11 марта, 2020 год
привыкаешь быстро к таким сигналам, делать ничего не надо, все уже за тебя сделано, только купи или продай. для доп дохода супер, для набивания руки в торговле не очень)

гребу бабло лопатой

Гость 28 февраля, 2020 год
кто-то говорит, что фигня, а кто-то зашибает баблоооо :) так что каждому свое)

сигналы не для легких денег

Гость 24 февраля, 2020 год
по сигналам все отлично, но бывают и убыточные дни, так что сигналы не грааль, но зарабатывать на долгой дистанции больше чем реально

не понятно ничегр

Гость 21 февраля, 2020 год
ой, короче, я не проверял эти сигналы, но я уже сразу могу сказать, что это какая-то мутная тема. почему если оно работает, его продают?

лень матушка

Гость 18 февраля, 2020 год
есть такие люди, кому в лом заморачиватсья с торговлей этой, а деньги хочется заработать. поэтмоу если возможность есть, можно покупать такие сигналы и профит будет при правильном пользовании. но если у вас это последние деньги, на которые вы хотите купить сигналы, то лучше купите еды и не страдайте не пойми чем...

не стоит завышать риск...

Гость 17 февраля, 2020 год
купила сигналы и начала открывать опционы огромными суммами, и в итоге в минусе. потом просчитала все и если бы я не нарушила правила ММ, то была бы в плюсе! так что ребята, не завышайте риски!

краткость сестра таланта

Ник 12 февраля, 2020 год
я буду краток, т.к. не люблю расписывать эссе. сайт классный, много полезного для всех, сигналы тоже не плохие, но беру не часто, жаль тратить деньги. а так всем советую!

Информация на высоте

Гость 7 февраля, 2020 год
Инфа, которая у них на сайте появляется классная, все важные новости они освещают, иногда даже и не очень важные, но есть что почитать. стратегии и индюки тоже есть куча у них)

4 ставлю за дизайн сайта, смешной он какой-то как по мне.

прекрасный сервис и портал

Гость 5 февраля, 2020 год
отличный сайт, много информации для всех трейлеров, хоть новых, хоть бывалых. сигналы отличные, йены завшены как по мне, но все равно работают нормас)

зарабатывать надо своей головой

Гость 30 января, 2020 год
нормальные сигналы, вип пакет очень дорогой и брать нет смысла его, а вот дешевые пакеты еще можно пробовать, отбить будет проще. но все равно надо своей головой думать и не копировать в тупую всегда все подряд

вин рулит

Гость 28 января, 2020 год
сколько лет, а они все работают и продолжают делать новый контент. спасибо за то большое, множество информации на любой вкус

Winoptionsignals

Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Vasko.RU