Winoptionsignals отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Winoptionsignals

Супер качественный сервис

Гость 24 января, 2020 год
черпаю знания с сайта, там даже опытные трейдуны найдут для себя полезное, потому что сайт пополняется периодически все новыми и новыми статьями

не судите книгу по обложке

Гость 23 января, 2020 год
Дизайн сайта показался сначала дешевеньким, подумал фигня какая-то, но купил самые дешевые сигналы и убедился лишний раз, что по обертке не судят...

капуста рубица)))

Гость 17 января, 2020 год
с сигналы нарубил капусты на новый телефон уже, если быть точнее, то при моем депозите в 2000 баксов я заработал за неделю торговую 350 баксов. пойду покупать новый телефон, всем удачи))

Король мира

Гость 14 января, 2020 год
чувствую себя королем мира, и начинают посещать мысли. что пора бросать работу, т.к. сигналы дают прибыль уже который месяц. надеюсь не прогадаю)

Кааайф

Гость 10 января, 2020 год
не знаю ничего про их сигналы, на которые космические цены, может они и стоят того. но что качается сайта и информации на нем, то тут лишь плюсы за исключением некоторых моментов, но то мелочи

Статьи для новичков

Гость 9 января, 2020 год
Нашел их сайт весьма полезным для новичков, потому что вся важная информация собрана в одном месте, без воды. Советую всем, кто набирается опыта и знаний)

сигналы мое все

Гость 27 декабря, 2019 год
ненавижу делать анализ, думать гадать, куда же открываться, поэтому сигналы это прям для меня. у них покупаю уже 3 месяц и пока, тьфу тьфу все норм. надеюсь так и будет дальше

подарки перед нг

Гость 20 декабря, 2019 год
сигналы класс, перед нг получилось в плюс закрыться, можно и отдохнуть теперь на праздники)

фанат стратегий

Гость 16 декабря, 2019 год
поставил себе цель создать пакет самый прибыльных стратегий, проверенных лично с примерами. у вин оптион на сайте есть и чего выбрать, плюс индикаторов куча, можно и свои стратегии придумать. однозначно зачет)

развитие

Гость 4 декабря, 2019 год
ребята развиваются, добавляются материалы по крипте, разносторонний сервис, даже если не интересны сигналы, можно просто развиваться в плане трейдинга самостоятельно, а материал на сайте поможет)

Полуавтоматический заработок

Димка 11 ноября, 2019 год
Зарабатывать на полуавтомате оказывается можно легко) прошлая неделя в плюсе, останавливаться не собираюсь)))

Разоблачение

Артем 1 октября, 2019 год
Отзывы реальных клиентов компании winoptionsignals! Разоблачение!

Как удвоить депо? Легко!

Portman 19 сентября, 2019 год
Давно уже торгую на небольшом депо бинарных опционах потихоньку и с переменным успехом. Люблю тестить разные стратегии и искать новые возможности. Поэтому решил попробовать и сигналы винопшион. Мне понравилось торговать с ними. Я смог за месяц удвоить свое депо!

Мой выигрышный билет

krado 19 сентября, 2019 год
Долго мучался на разных брокерах. Уже хотел поставить крест на возможности заработка на бинарных. Да вот наткнулся на сигналы WinOption. Решил попробовать, все равно терять уже нечего особо было. Ну что же. Я в приятном шоке от результата месяца торгов. Значительную часть слитых денег уже отбил. Теперь буду постоянно пользоваться пакетами сигналов.
Недостатки:
  1. Их просто нет

Сигналы огонь!!

foka 13 июня, 2019 год
Я +245$ к депозиту сделал за один день) раньше у меня такая з/п была за месяц
Достоинства:
  1. отличные прибыльные сигналы

сигналами доволен

Игорь 23 мая, 2019 год
Очередной раз отлично поторговал по сигналам! Очень доволен!
Достоинства:
  1. лучшие сигналы!
  2. они реально работают!

Супер день!!!

Паша 15 мая, 2019 год
Вообще доволен торговлей по сигналам, но вчерашним днем особенно, за день отбил половину стоимости сигналов. Супер!!!

финмакс

Иван Долин 30 апреля, 2019 год
Увидев рекламу на «виноптионсигналс» я подумал, что было бы неплохо на бинарных опционах слегка заработать, поэтому стал узнавать все возможное о «финмакс». После того, как все узнал решил, что можно попробовать и зарегистрировался на этой площадке. После регистрации вложился в этот проект (450$) и началось. Деньги уходили с такой скоростью, что я не успевал понять, как это происходит. В итоге...  Читать отзыв

Нареканий нет

Тимур 28 апреля, 2019 год
Всегда торгую по сигналам от winoptionsignals.com. Проблем и нареканий нет от слова вообще. С моими запросами только они справляются. Уже даже и не помню когда был в минусе.
Достоинства:
  1. прибыль
  2. экономия сил и времени

Ни разу не пожалел

Николай 27 апреля, 2019 год
Долго не мог найти способа торговать в большой плюс. Смотрел различные ролики на ютубе, пытался ходить на семинары, потратил уйму времени. Не скажу, что мне это не помогло все же 6 из 10 в плюс шел. но все никак не мог нащупать все эти колебания графиков. Решил что-то да поменять в своей стратегии. Не долго думая пошел читать про сигналы...  Читать отзыв

Спасибо winoptionsignals!

Fenix 26 апреля, 2019 год
Вот сколько себя помню я всегда тяготел к заработку в интернете и со всем, что связанно с современным миром и технологиями. Так я и начал заниматься трейдингом около двух лет назад. И у меня даже все неплохо получалось, что меня весьма удивляло. Так за два года я достаточно неплохо вырос в своих глазах и решил помимо торговли на рынке форекс...  Читать отзыв

1500-2000$

Денис 26 апреля, 2019 год
До этого у меня был опыт торговли на форекс но я думал что бинарные опционы это развод, но когда попробовал сигналы, понял что на бинарных опционах тоже можно неплохо заработать. Сигналы реально работают, в месяц по 1500-2000$ получаю без напрягов, спасибо ребят!

отличные сигналы

Ростислав 24 апреля, 2019 год
Правда отличные сигналы, только если ставить минимальные ставки то очень маленькая прибыль получается из-за стоимости сигналов. Вот когда ставлю по 25$ и больше, то хорошая дневная прибыль выходит.

Рекомендую всем!

Евгений Старкин 23 апреля, 2019 год
Спасибо большое Winoptionsignals за сигналы! До этого что только не пробовал и сигналы в ВК и по скайпу, и стратегии покупал, а по факту только терял деньги и время. Потом купил обычную подписку Winoptionsignals, но хотелось больше и быстрее зарабатывать. Потом купил VIP подписку, теперь все устраивает.
Стоимость подписки с лихвой отбивается прибылью сигналов. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Очень точные и прибыльные сигналы,...
Недостатки:
  1. Пока не нашел ни одного)

Спасибо за сигналы!

Гость 20 апреля, 2019 год
То же соблазнилась быстрым и прибыльным доходом - бинарными опционами, да вот только не все так просто оказалось ...самостоятельно изучала и анализировала,потом узнала что многие не заморачиваются, а просто используют сигналы, начала торги по сигналам ,перепробовала с десяток - да, прибыль была - иногда в пару рублей правда)) Посоветовали сигналы Winoptionsignals, начала работать торговать по ним, пускай пока не много,...  Читать отзыв

Илья Сидоров 17 апреля, 2019 год
Я вот и подумал своей головой и решил что каждый должен заниматься своим делом, кто-то умеет делать аналитику, кто-то не умеет, вот я второй вариант) Меня устраивает то, что я получаю с сигналами winoptionsignals!

Рекомендую!

Алиса 17 апреля, 2019 год
Если бы я раньше знала об этих сигналах, то не потеряла бы столько денег Уже больше года на бинарных опционах, стоолько денег влила в них, столько потеряла. А с сигналами winoptionsignals возможно заработать отличные деньги без потерь! Рекомендую!

прибыльные сигналы Winoptionsignals!!!

Дамир 14 апреля, 2019 год
действительно сигналы прибыльные уже несколько недель зарабатываю довольно таки приличные деньги и все это благодаря прибыльным сигналам Winoptionsignals!!!

думаю порекомендовать друзьям

Егор 14 апреля, 2019 год
Только начал торговать с вами и уже в хорошем плюсе. Посмотрим как дальше пойдет, думаю порекомендовать друзьям даже)

Однозначно советую!

Ангелина 11 апреля, 2019 год
Однозначно советую! Раньше я торговала бинарными опционами, но всё себе в убыток, а сейчас реально зарабатываю, сколько я не перепробовала сигналов Winoptionsignals самые надёжные.

Winoptionsignals

Winoptionsignals - сайт, который специализируется на сигналах для бинарных опционов. Техническая поддержка на сайте работает, практически, круглосуточно и вы всегда сможете обратиться к специалистам сервиса за помощью.

Сайты

Vasko.RU