Satom.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Satom.ru

Результатами сотрудничества довольны

Федор 20 сентября, 2021 год
Размещаемся на портале уже несколько лет. Продаем сельскохозяйственную технику. Сотрудничеством в полной мере довольны. Очень грамотные менеджеры и техническая поддержка. Освоиться с работой очень просто. Не стоят на месте, постоянно совершенствуются.

Идиотизм или мошенничество?

Вадим 16 сентября, 2021 год
Satom.ru lдо сих пор неизвестно, что г. Севастополь находится в России. Отправляют посылки Поштой Украины. Посылки не доходят, естественно. Или разводняк очередной.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Вадим, в интернет -магазинах портала Satom.ru не предусмотрен такой способ доставки как Почта Украины. Пожалуйста, дайте ссылку на магазин, который отправил вам товар данным способом, наш отдел контроля качества проверит информацию.

Пока что всем доволен

Юрий 9 сентября, 2021 год
На портале стал размещаться порядка месяца тому назад. В первые недели приходилось к тех поддержке обращаться довольно часто. Всегда оперативно перезванивали, часто даже в выходные. Консультировали грамотно, за что я им очень благодарен.
Пока что всем доволен, функционал современный, очень удобный. Можно массово вносить изменения в товары. Буквально с первой недели поступили заказы, от части, это большая заслуга Маркетолога портала,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все что нужно для работы,...
Недостатки:
  1. Кстати, для покупателей есть отличное...

Не оформили заказ, заказал еще раз и тишина.

Павел 25 августа, 2021 год
Делал 2 заказа, один отменили 2 так и не оформили, по телефону не дозвониться....
Достоинства:
Недостатки:
  1. один большой минус.
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала оказалась неудачной. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Также просим Вас прислать подробности - ссылку на магазин и номер заказа на эл. адрес - [email protected] .

Все нравится

Людмила 19 августа, 2021 год
Портал очень хороший. Пришелся мне по душе. Пользуемся с мужем уже давно и все нравится. Здесь удобное меню, очень широкий ассортимент. Проблем с доставкой не возникало. Мнение лишь положительное о работе сервиса. К тому же есть удобное мобильное приложение на iOS для покупателей. Рекомендую!

Размещаемся более 2-ух лет. Довольны

Юлия 22 июля, 2021 год
На маркетплейсе мы размещаемся более 2-ух лет. Площадкой довольны! Профессиональные персональные менеджеры быстро консультируют по ведению сайта. Очень крутые настройки по поисковику! Выдача не уступает аналогичным площадкам. Работа площадки происходит без сбоев и технических неполадок. Работают 24/7. Частые скидки и бонусы. Как таковых, минусов не замечено.

Доволен размещением

Игорь 29 июня, 2021 год
На Satom размещаюсь несколько месяцев - интернет-магазин одежды - захотелось попробовать новый  для себя маркетплейс. Пока что всем доволен, все устраивает. В поддержку обращаюсь регулярно и отвечают быстро и профессионально.
Не хватает только обучающих роликов о работе с маркетплейсом.

Покупают отзывы

Гость 12 июня, 2021 год
Отзывы не соответствуют товарам, возможно здесь так же могут появится «положительные отзывы»
Satom.ru Ответ представителя Satom.ru Сожалеем, что покупка в одном из интернет магазинов портала не оправдала ваших ожиданий. Ваш отзыв будет особенно полезен другим покупателям, если вы укажете название интернет-магазина, в котором делали покупку. Наш отдел контроля качества также сможет поработать над качеством обслуживания данного магазина, имея больше информации от вас.

Очень хамят покупателям

Гость 12 июня, 2021 год
Один купил аппарат пожаловался на шум, в рекомендациях ответили купить затычки в уши.
Другие жалобы обрабатывались так же, вышел с сайта никому покупать там не рекомендую.

Работаю с Satom уже не один год

Анатолий 3 июня, 2021 год
Работаю с Satom уже не один год. Занимаюсь продажей товаров для здоровья. Многое устраивает по функционалу и цене. Работают нормально и развиваются. Из функционала хочу отметить возможность массового изменение цен - супер функция и очень удобная. Отличная скорость загрузки страниц на личном сайте, да и на портале. Менеджером тоже доволен.

Отличный маркетплекс!

Руслан 20 мая, 2021 год
По совету подруги, размещаюсь на портале уже больше полугода. Продаю в основном промышленное оборудование. Интерфейс площадки интуитивно понятен и удобен, прост в освоении. Менеджер регулярно консультирует по различным вопросам. Подключил сайту внешний домен и получил возможность дополнительно рекламировать его в Гугл. Продажами доволен. Рекомендую!

Оптимальное соотношение цены и качества

Максим 29 апреля, 2021 год
Уже несколько лет, сотрудничаю с порталом Satom. Этот маркетплейс дает самое оптимальное соотношение цены качества, среди ему подобных. Очень благодарен своему менеджеру и техподдержке за помощь, всегда помогут. В общем размещением доволен и всем советую!

Можно сотрудничать!

Алексей 16 апреля, 2021 год
Размещаюсь около года, продаю электронику. Площадку выбрал с целью получения дополнительного канала продаж, так как есть основной сайт. Компанию советую, если сайтом заниматься и учитывать рекомендации менеджера по улучшению, то можно хорошо зарабатывать!

Satom рекомендую

Герман 9 апреля, 2021 год
C 2014 г продаю кондитерские изделия в интернете, сначала были 2 площадки: Satom и TIU.ru Из 2-х компаний выбрали Satom. К тех поддержке обращался - доволен. Больше всего хочу отметить простоту наполнения материала на сайт. А вот из минусов установка значка виджета на сайт для парсинга. Данный вопрос не могут решить более 3-х лет. В общем рекомендую.

100% рекомендую

Максим Юрьевич 11 марта, 2021 год
Работаю с каталогом Satom.ru примерно два года, продаю оборудование для парикмахерских. Нравится, так как выдаемся в ПС в топе по нашим запросам и в целом удобство маркетплейса. Единственное, в карточке товара не хватает возможность изменить комплектацию, поэтому приходится загружать ещё один товар с другой комплектацией. Но плюсы перевешивают, поэтому на 100% рекомендую Satom.

Порекомендую площадку знакомым

Валерия 22 февраля, 2021 год
Размещаю оборудование для салонов красоты на Satom около трех лет примерно. Выбор остановился на портале так как она популярная. Не раз приходилось обращаться за помощью в техподдержку портала - отлично помогли со всем разобраться. Довольны юзабилити сайта, поэтому обязательно порекомендую площадку знакомым. Из недостатков хотелось бы добавить модуль, по которому клиент мог выбрать или комплектацию, или цвет товара. В остальном...  Читать отзыв

Все очень нравится

Александра 10 февраля, 2021 год
Работаю с Satom примерно год, размещаю в каталоге материалы для деревянных лестниц. Решили попробовать площадку и все очень нравится. Техподдержка помогает при обращении на 5 баллов и в остальном все устраивает.

Портал хорошо выдается в выдаче по запросам сельхозтехники

М-АГРО ТД 5 февраля, 2021 год
Работаю с площадкой 3,5 года. Продаю сельхозтехнику. Использую Сатом как дополнительный канал продаж. Портал хорошо выдается в выдаче по запросам сельхозтехники, собственно поэтому и выбрали для сотрудничества. Менеджером довольна, быстро отвечает любой вопрос, сразу ответ на почту.

Очень советую

Елена 28 января, 2021 год
Уже лет 6 знакома с порталом, продаю косметику, товары для красоты. Очень удобно вести кабинет, платформа на слуху. Если вы попали в сферу онлайн продаж в уважительном возрасте очень советую, все интуитивно понятно. Функционалом довольна. Менеджер великолепный по 10 бальной системе - 10!

Советую площадку

Анастасия, Garden Zoo 24 декабря, 2020 год
Размещаюсь на портале около года, продаю товары для сада, огорода и дома. Выбрала Satom из-за хорошей поисковой выдачи, удобного интерфейса и отзывчивых менеджеров. Стабильная и качественная работа техподдержки портала, помогают решить все вопросы. При случае обязательно посоветую площадку. Есть пожелание, чтобы появилась возможность выгрузки заказов в формате csv, в остальном все отлично.

Можно создать сайт без специальных знаний

Дмитрий 7 декабря, 2020 год
Работаю с порталом довольно давно, занимаюсь продажей фейерверков, привлекло то, что можно создать свой сайт без специальных знаний, легко. Хочу выразить благодарность техподдержке портала за высокий уровень работы. Больше всего нравится удобный и понятный кабинет пользователя.

Можно создать сайт без специальных знаний

Дмитрий 7 декабря, 2020 год

Меня все устраивает

Татьяна, Цветные идеи 19 ноября, 2020 год
Размещаю развивающие товары на Сатом с сентября 2020. Площадку выбрала по совету моего мужа. Менеджером и технической поддержкой довольна помощь быстрая- скорая :) Буду советовать площадку, нравится что всегда поможете и объясните что непонятно. Сделайте только больше бесплатных вариантов дизайна сайта, в остальном меня все устраивает.

Рекомендую!

Евгений, Экспресс Холод 21 октября, 2020 год
Работаю с Сатом 2015 г. Занимаюсь услугами по ремонту техники. Использую как сайт-визитку. Искал площадку где можно быстро по шаблону сделать сайт, Сатом хорошо подошел для моих задач. В общем рекомендую, покупателям удобно на сайте, а значит вопросов по функционалу нет.

Размещайтесь - советую

Юлия 8 октября, 2020 год
Работаю второй год, пром товары. Работала раньше с порталом, после перерыва решила возобновить сотрудничество. Менеджер всегда оперативно решает все вопросы. функционал устраивает. Дополнительно использую рекламу на портале, отдачей довольна. Размещайтесь - советую.

Перспективная площадка

Яков Александрович 22 сентября, 2020 год
Размещаюсь на Сатом 9 месяцев, продаю технические товары. Хороший функционал, перспективная площадка. Несколько раз обращался в поддержку - результатом доволен. Отзывчивый менеджер 100% советую. Из пожеланий еще увеличить кол-во посещений.

Всем советую портал, ребята нормальные)

КОМПАНИЯ ПАТРИОТ-АВТО 4 сентября, 2020 год
Продаю на Сатоме запчасти для автомобилей и сельхозтехники с 2015 г. До этого работал на другом портале, там стали не выгодны условия размещения и стал искать альтернативу. Выбрал Сатом. В целом доволен, есть один вопрос по импорту, есть что улучшить. Всем советую портал, ребята нормальные) Персональным менеджером доволен.

Отдачей довольна

Дизель-Навигатор 27 августа, 2020 год
Размещаюсь давно, лет 5. Отдачей довольна, выбрала когда-то Сатом по выдаче в поисковиках по нашим запросам. Менеджер сопровождает по всем вопросам очень быстро. Дополнительно использую рекламу на портале, ощутимый прирост получаю в заказах.

Доволен размещением на данной площадке

Илья 14 августа, 2020 год
С 2015 года продаю автомобильный инструмент на Сатоме. Устраивает функционал, удобство, качество обслуживания. Менеджеров доволен, с большой вероятностью посоветую размещение на данной площадке.

Очень хорошо!

Андрей 8 июля, 2020 год
Продаю торговое оборудование, около 4 лет. Когда-то менеджер вышел на нас, попробовали, довольны. Тех поддержку оцениваю на “4”, но точно лучше работает чем на Тиу. Кабинет продавца удобный, в принципе советую. По пожеланиям - метки не очень удобные, и есть вопросы по минимальной цене в рубрике и обновлениям, чтобы за ранее новости давали. Менеджером довольны.

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...
, ,

Сайты