Satom.ru

Отзывы клиентов и пользователей

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

есть плюсы и минусы

Татьяна 8 марта, 2024 год
Мне не нравится, что нет гарантий по тому, как обработает заказ продавец. По сути Сатом просто площадка для объявлений о продаже товаров. Тем не менее я пару раз заказывала, здесь удобно брать товары для ремонта, для огорода. Но рекомендую сначала почитать отзыва а каждого продавца и связаться с ним, узнать, есть ли товар в наличие.

норм)

Гость 26 января, 2024 год
Заказ пришел всё ок. Долгая загрузка страниц, может это у меня, не знаю. В целом работает стабильно пользуюсь уже не первый раз. Рекомендую с продавцами напрямую связываться, а то иногда у них написано в наличии, а на самом деле нет
Достоинства:
  1. много товаров
Недостатки:
  1. запутано

Осталась полностью довольна

Кристина 6 октября, 2023 год
Заказала видеорегистратор для автомобиля в подарок мужу. Очень понравилось обслуживание — специалисты подсказали по характеристикам, доставили быстро, и цена в сочетании с качеством товара приятно удивила. Осталась полностью довольна.

Осторожно МОШЕННИКИ

Алекс 25 сентября, 2023 год
На этой площадке выставляют свой товар МОШЕННИКИ и размещают площадку на яндекс в рнкламе ×галерея товара×. Продавец ×мир инструмента× полная предоплата, нет сайта, кидают на деньги.

Молодцы!

Liza 11 сентября, 2023 год
Техподдержка и модераторы - очень профессиональные и всегда готовы помочь. Если есть вопросы, они быстро помогут и объяснят. Спасибо за вашу работу!

Частенько приобретаю товары на портале

Joker 12 июля, 2023 год
Частенько приобретаю товары на портале Сатом. В целом, очень положительное впечатление о себе оставляет. Большой ассортимент и адекватные цены. Удобный дизайн и возможность связаться с продавцами через мессенджеры. Также есть функционал помощи в подборе товара. Мне помогли найти таким образом тарелку для микроволновки и чащу мультиварки. Рекомендую, хороший маркетплейс!

Не могу не поделиться своим положительным опытом

Виталий 19 мая, 2023 год
Я размещаю свой бизнес на этом маркетплейсе уже полгода, и я не могу не поделиться своим положительным опытом. Это было хорошим решением.

С самого начала я оценил простоту использования платформы. Регистрация и создание моего профиля были быстрыми и простыми. Был приятно удивлен разнообразным инструментам, которые позволили эффективно управлять моими продажами.

Маркетплейс предлагает широкий выбор категорий, в которых можно разместить свои товары или...  Читать отзыв

Платформа развивается, не стоит на месте

Юрий 20 марта, 2023 год
Размещаюсь на портале уже больше нескольких лет. Занимаюсь продажей изделий из лозы: корзины, мебель. Несколько раз мне позвонил по телефону представитель компании, так я о Сатом и узнал.
Решил работать с Сатом потому что: 1-Великолепная работа персонального менеджера с продавцом, то есть со мной.
2 – Удобный импорт товаров.
Приходилось обращаться к технической поддержке – это Супер! Очень высок уровень взаимодействия с клиентами!
Платформа...  Читать отзыв

Посоветую ли? Да!

Людмила 20 января, 2023 год
Размещаю свой интернет-магазин на Сатом уже больше двух лет. Занимаемся продажей товаров для красоты и здоровья. Выбрала именно эту площадку, потому что на платные пакеты здесь самые приятные цены.
В целом, все еще довольна - хорошая торговая площадка. Посоветую ли? Да! Менеджеры работают хорошо. Функционал постоянно улучшается. Продажи есть.

Отличное обслуживание

Владимир 11 ноября, 2022 год
Широкий ассортимент товаров. Доставили в точно срок. Спасибо вам за отличное обслуживание.

Сайты

Vasko.RU