Оцените zaleycash

Ужасно!

Гость 14 февраля, 2024 год
Постоянно у них ломается пополнение через банковские карты, может не работать по 2-3 дня, так что если у вас встал кабинет, вы не пользуетесь криптовалютами, то вы "приплыли" и будете ждать по 3 дня пока они соизволят что-то там починить.
А когда будешь спрашивать их о сроках, то уклончиво отвечают, что проблема у них в приоритете и они ее решают...  Читать отзыв

С бонусами хитрят

Sue 22 января, 2024 год
Запросила расчетку во всех аналогичных сервисах. По результатам остановилась на зкшке. При первом же пополнении поняла, что цифры не бьются: оговорены были конкретные условия, а на каб пришла меньшая сумма. Может думали что не замечу? Хер

Пополняю через них вк, все четко.

Гость 19 апреля, 2022 год
Для автоматизации работы годная тема. Автопополнение, перемодерация и бонус сверху. На вк, они как раз 20 процентов дают. Народ активно туда повалил сейчас, так что трафика навалом)

Вполне приятно

Усман 14 марта, 2022 год
Считал ради любопытства, сколько в итоге можно процентов сверху забрать. В среднем, если яндекс пополнять получается 10%. Если не придумывать многоходовки или партнерка не интегрирована, к примеру.

В использовании все норм

Саня 24 февраля, 2022 год
Из плюсов: экономит время, не зажимают деньги, не игнорят в общении. Результат с ноября стабильный, сбоев или падений сайта не было

Плюсы зк

Гость 13 февраля, 2022 год
Понравилось, что они дают полное информационное сопровождение по всем техническим вопросам. Обращался в поддержку на счет выдачи агентских кабов, поделились и смог залиться норм. Поэтому зк - это не только про деньги, но и про хорошее отношение к партнерам

Зк не только про деньги

Гость 22 января, 2022 год

Сервис достойный, особенно если сравнивать с аналогами.

Паша 10 января, 2022 год
Единственное в чем минус - так это если закинул деньги на баланс, а потом захотел вывести на карту - то довольно долго делают. Мне менеджеры недели 2 писали, что не гоняют деньги и пришлось долго ждать, пока согласуют и поймут, что я не фродер. Поэтому лучше пополняйте и сразу на источник закидывайте через них, намного спокойнее.

Спасибо за сервис

Гость 23 декабря, 2021 год
Когда объем лидов начал увеличиваться, начал искать способы, чтобы не светить все деньги на карте. С залейкеш познакомился на конфе и достаточно удобно пополнять напрямую с партнерки нативные сети, ну и бонус как приятное дополнение:)))

Все устраивает

Гость 15 декабря, 2021 год
Очень качественный сервис. Сам давно с ними работаю и полностью доволен

Давно пополняю

Гость 24 ноября, 2021 год
Думаю за годы работы с ними могу объективно оценить плюсы и минусы. Регистрация простая, как и сам сайт. Хорошая служба поддержки, на связи не всегда, но большую часть времени. Высокий процент кэшбека среди сервисов конкурентов. Не вижу причин менять выгодные условия

Уровень полнялки видно сразу

Гость 22 ноября, 2021 год
Даже если не пользуешься. На каждой конфе видимся и общаемся. Когда-то так и начал пользоваться сервисом собственно. Экономия есть, этого не отнять. А кто не любит халяву? так что выбор за вами. Продолжать читать отзывы или уже попробовать

Бонусы

Гость 14 ноября, 2021 год
Уж не знаю какая выгода именно для Залей кеша проворачивать всю тему с бонусами. Насколько понял они просто агенты. Но собственно сильной роли оно и не играет. Какая разница, в чем мотив, если пользователи в плюсе. лайк и респект

Понятный сервис с хорошим функционалом

Гость 12 ноября, 2021 год
Пополняю с бонусами, моя пп интегрирована в зк. Бывают некоторые проблемы, которые компенсируют. Поддержка в этом плане благо справляется. Не смотрю в сторону альтернативных сервисов ибо действительно быстро и удобно

2 года уже пополняю кабы через них

Гость 25 октября, 2021 год
Удобно что можно мониторить все кабинеты и поставить автопополнение при необходимости. Ну и специальные фичи, по типу агентских кабов, тоже жирный плюс

2 года уже пополняю кабы через них

Гость 25 октября, 2021 год

Про зк

Гость 24 октября, 2021 год
Как по мне, так это лучший сервис для пополнения кабинетов. Работал и с кликом и с гетюник, но залейкеш больше зашел мне по интерфейсу и условиям. рекомендую

За 4 года ребята сделали большой шаг

Гость 15 октября, 2021 год
Щас уже с баланса гемблинг партнерки можно пополнять залейкеш и источник. При моей оборотке очень удобный аниномайзер доходов.

У zaleycash интерфейс лаконичный

Гость 12 октября, 2021 год
Не трудно самостоятельно понять что и где нажимать надо. Если где-то тупишь, можно в сап написать. Быстро отвечают и разжевывают инфу. Пополнять тут легко, и не было такого, чтоб оплата где-то застряла. Пополнил-начислили, без лишних движений. Для меня не самым удобным способом сделали раздел со статистикой. Было бы лучше, видеть больше информативности или инструментов добавить каких-то. Вкусовщина имеет место...  Читать отзыв

Работаю таргетологом на фрилансе

Гость 24 сентября, 2021 год
О залейкеш узнал на конференции was. После трех месяцев работы оставлю отзыв. Если в двух словах, то kpi стало выполнять легче, за счет того, что к пополнению они начисляют бонусом деньги. По технической части и финансовой - иногда долгий ответ от саппорта. Конференция окупила свой билет)

Хорошее решение для рекламодателей

Гость 15 сентября, 2021 год
Продвигал свой интернет магазин через вк и майтаргет, узнал про ребят на конференции. С вычитом всех % бонус составляет порядка 10-15%, что при рекламном бюджете в 200 000 сами понимаете прилично. По итогу магазин развивается, пополняю кабинеты через залейкеш и хорошо экономлю:)))

Я овнер арбитражной тимы, заливаем гугл и яндекс

Гость 12 сентября, 2021 год
Очень удобно, что через кабинет залейкеша можно пополнять два кабинета, финансисту не приходиться каждый раз логиниться в разные кабы и вбивать данные. Ну и про % к пополнению упомяну, на объемах 200к$ + в месяц, сами понимаете какая сумма приходит кешбеком. Хороший сервис с серьезным b2b подходом

Мне нравится

Гость 10 сентября, 2021 год
Хороших сервисов и так немного, а кто качественно выполняет работу итого меньше. Могу порекомендовать залейкеш как профессионалов, которые выполняют свою работу качественно.

Для арбитражника - это золотая жила

Гость 25 августа, 2021 год
С обороткой, которую я делаю в месяц, залейкеш мне вернул уже на поддержанный солярис)) Ну и отдельный плюс - пополнение с партнерской сети напрямую, а не на карту. Оборотка особо не отсвечивается, можно спать спокойно

На мой взгляд Залейкеш сейчас самая удобная пополнялка

Гость 17 августа, 2021 год
Они продолжают коллабиться с источниками и партнерками. Вывожу на баланс кабинета в пополнялке, с каждого вывода бонусы есть. Из минусов хочу отметить, что пока не принимают крипту. Т.к выплаты в пп платят в крипте, то для пополнения в зк приходится конвертить в валюту их. А в остальном все ок

Очень удобный сервис для таргетологов

Гость 12 августа, 2021 год
Если вы работаете с заказчиком напрямую и он вам переводит рекламный бюджет - то можно пополнить кабинеты через залейкеш и получить 5-20% к пополнению (а это неплохая прибавка к рекламному бюджету). Итого вы сможете закрыть KPI с бОльшим бюджетом, либо просто заработать больше на эти %. Сам узнал недавно и за 3 месяца работы уже вижу первые плоды. Мой доход...  Читать отзыв

Достаточно хороший сервис

Дима 4 августа, 2021 год
Пользуемся уже месяца 3 - вроде норм. Единственное что не понравилось, что на майских праздниках работа почти встала, видимо все отдыхать ушли, а мне нужно ежедневное пополнения. Ну а что касаемо их оферты в пополнении то исправно исполняют и начисляют бонусы

Про Zaleycash

Micha 14 июля, 2021 год
Пишу отзыв по просьбе менеджера своей партнерки (Привет Рома из Лаки). Zaleycash - достаточно неплохой сервис, заливаюсь в лаки с трафикжанки, впринципе такая связка у них отлажена. На вывод средств и пополнение tj - уходит около дня (Столько же сколько модерация объявления))))))). Существенную бонусную прибавку не ощутил, в некоторых пп по 10% дают, в Лаки только 5. Но в...  Читать отзыв

Понравилась тема с кешбеком

levoleg 10 июля, 2021 год
У них хорошая тема с кешбеком и плюсами к выводу и дизайн понравился. За время использования попадались и недочеты, например некоторые менеджеры. Куда без этого в сфере

Бонус к пополнению

Michaell 5 июля, 2021 год
Зарегался легко, кроме инструкции еще манагеры на подхвате почти всегда. Быстро пополняю через них без лишнего напряга. Долго закидывал только мизерные суммы, постепенно уже перестал переживать и все деньги провожу здесь. Очень удобно и приятный бонус дают к пополнению

Рекламные сети

RossMark.ru