Дэмис групп отзывы

Оцените Дэмис групп

Дают настоящие результаты

Иван 22 января, 2024 год
Давайте просто по цифрам: всего за ОДИН месяц в Demis сделали +240% к количеству лидов и уменьшили CPL на 42%. Показательнее любых слов.

Умеют продвигать

Анонимно 29 декабря, 2023 год
В СЕО-компанию «Дэмис ГРУПП» обратились за продвижением интернет- магазина спортивных товаров. Выбирали среди нескольких подрядчиков, но коммерческое предложение, релевантный опыт в нашей сфере и успешные кейсы показались самыми подходящими только здесь. На данный момент на продвижении находимся два года. Обещанные прогнозы выполняются. Стабильно получаем различные рекомендации по работе со страницами, текстами и мета-тегами. Сайт стал не только удобным и красивым,...  Читать отзыв

делают оперативно

Анонимно 19 октября, 2023 год
За 1,5 года сотрудничества столкнулись только с одной проблемой – два раза менялся менеджер проекта, в остальном все согласно договору. План к концу первого года выполнили, хоть и без рекордов. Сейчас более активно дело идет. Если надо что-то срочное, делают оперативно.

С клиентом работают на уровне

Pavel OS. 6 сентября, 2023 год
Сменил три конторы для продвижения, и по большому счету везде все примерно одно и то же, но в дэмисе хотя бы не надо за специалистами бегать, чтобы о результатах спросить, и отчет не на жалкие две странички с водой, а с конкретными цифрами и четким объяснением, что сделано за месяц или почему не сделано. Аккаунт всегда на связи, не игнорит...  Читать отзыв

отлично справились

Герман 2 августа, 2023 год
Demis group отлично справились с разработкой сайта. Получился быстрым, красивым, полностью рабочим. Хорошо адаптируется под мобильники, весь необходимый функционал реализован. Приступили к SEO. Так как процесс долгий, определили важные страницы, написали на них текст, запустили рекламу. В итоге работы еще ведутся, а сайт уже приносит заказы.

Сделали новый сайт

Михаил 31 июля, 2023 год
Сделали новый сайт на 1С-Битрикс, интегрировали нашу учетную запись, настроили оплату онлайн, доработали обмен и логику заявок с нашим минимальным участием. Сейчас занимаются продвижением. Рост заявок за 7 месяцев +500%. Работой довольны, рекомендуем.

Скорость, качество работ, результат

Роман 27 июля, 2023 год
Почти год оптимизируем в Demis group сайт и работаем с контекстной рекламой. Все ок. Отлеживают эффективные методы в конкретной нише, оперативно пишут тексты и мета, реагируют на техничку и проявляют в целом заинтересованность в результатах. Рост поискового трафика х6 раз, в ТОП-10 76% запросов. По контексту бюджет не сливают, заявка выходит недорогой.

Благодарность

Евгений 26 июля, 2023 год
В Demis group обратились по рекомендации коллег, которые ранее заказывали в компании работы с репутацией. Нам нужно было помочь познакомить потребителя с новым брендом и сформировать положительное впечатление. Отработали очень хорошо, показали себя с лучшей стороны. Покрыли все топовые площадки, повысили трафик, увеличили продажи. В благодарность сам пишу про них отзыв!

Сотрудничество по нескольким услугам

Валерия 27 июня, 2023 год
Demis Group работает с нашей косметологической клиникой по нескольким направлениям (SEO+SMM+техподдержка). Все это позволило выстроить качественную стратегию, когда все в связке дает еще лучший результат. Мы видим четкую и эффективную работу, благодаря которой увеличилось количество клиентов и средний чек услуг. И отдельная благодарность за прозрачную аналитику и экспертизу. Хотелось бы, конечно, чуть меньше отчетов, но от них никуда не деться.

СЕО+контекст

Тигран 1 мая, 2023 год
Меня все устраивает. За 7 месяцев работы по продвижению и контекстной рекламе заявок стало больше в 4 раза. Есть топ по ключевым запросам. Рост продаж составил 70 %.

4 года работы

Станислав 5 апреля, 2023 год
С компанией работаю в общей сложности 4 года. Очень много услуг оказано. SEO, юзабилити, SMM, медийка. Нравится их подход и отношение к делу. Ре-бята идейные, многое внедрили, постоянно оптимизи-руют процессы. Позиции и конверсия хорошие. Когда их начинает штормить, регулярно встречаемся, об-суждаем новые варианты и идеи. Мне нравится, что они все время что-то предлагают, делают.

Все устроило!

Матвей 4 марта, 2023 год
Demis работает гораздо лучше остальных, а сравнить было с кем. Перепробовали несколько компаний, очень быстро понимали, что все не то: ложные обещания, куча фальши и как итог практически полное отсутствие результата. В Demis на этапе знакомства делают вполне достойный аудит. Сразу видишь, где надо проработать. Попробовали сначала на обычном продвижении, потом перешли на продвижение по лидам, больше было результата. Из...  Читать отзыв

таргетологи

Роман 5 февраля, 2023 год
В Демисе работают классные таргетологи, если раньше у нас были проблемы с рекламой в соцсетях, то после сотрудничества с компанией и командой, удалось настроить рекламу и привлечь ца со всей страны на сайт, лендинги по услугам и группы в соцсетях

Мы после начала работ стали часто получать заявки с рассылок.

Владимир 26 января, 2023 год
Отдали имейл-рассылки на аутсорс Дэмис Групп. У компании большой опыт, плюс тексты они пишут легкие и продающие. Мы после начала работ стали часто получать заявки с рассылок.

Настоящие профессионалы

Живчин А. 9 января, 2023 год
Когда работаешь с Дэмис Групп, всегда знаешь, что на тебя трудятся профессионалы. Они всегда предложат оптимальный вариант для продвижения.

Агентство все обязательства выполняет полностью.

Underwood 22 ноября, 2022 год
Агентство все обязательства выполняет полностью. Предлагает новые услуги, если видит, что из ЦА можно выжать больше денег для вашего бизнеса. В целом грамотно подходит к задачам моей компании и всегда исходит из того, что нужно именно мне

нацелены на результат

Аноним 25 октября, 2022 год
Ребята всегда нацелены на результат и стараются всей командой сделать нам как можно больше продаж. Предлагают разные стратегии, увеличивают объем трафика, приводят лиды, экспериментируют с объявлениями, ретаргетинг ведут. Главное, что в итоге люди приходят и возвращаются за покупками.

Неожиданно эффективное продвижение с помощью SMM

Роман 4 июля, 2022 год
Не думал, что социальные сети могут стать эффективным каналом продвижения для магазина электротоваров, но Денис доказали обратное. Доволен качеством и результатами работы и намерен и дальше продолжать сотрудничество в области SMM

Около 5 месяцев работаем

Валентин 24 мая, 2022 год
Около 5 месяцев работаем с Дэмисом. Обратились к ним для СЕО-продвижения магазина косметики. На данный момент я вполне доволен результатами их работы. Все обещанное реализовывается согласно намеченному плану. Позиции сайта по Питеру постепенно растут, людей стало больше на сайт заходить. Надеюсь, дальше – больше!

Дэмис групп

Рекламные сети