Управление репутацией Markway (SERM) отзывы

Оцените Управление репутацией Markway (SERM)

Помогли сформировать личный бренд

Георгий среда, 6 марта
Отличные спецы в плане формирования репутации. Помогли подтвердить компетентность эксперта статьями в профильных СМИ. Работа идет на потоке. Результат виден в повышении кол-ва продаж курсов эксперта.

Советую компанию

Роман Котов четверг, 29 февраля
По совету вышли на Марквей, пообщались с менеджером. Порядок и условия устроили, так что почти сразу приступили к работе. Нравится, что не мы им напоминаем про работу. Уже вышли на размещение без согласования. Рекоменудю услугу SMM.

Отличные специалисты

Алина 13 февраля, 2024 год
Продаем товар на Вб. Спасибо ребятам из Марквей. Выявили высокомаржинальные позиции, провели анализ и составили стратегию продвижения. Вообще вот этот аналитический подход очень импонирует. Работаем пятый месяц, продажи по каждой позиции растут в среднем на 15%

Большое спасибо!

Александр Васильев 25 января, 2024 год
Как новому бренду, без рекламы в поиске было бы трудно засветиться среди своей ЦА. Пробовал сам настраивать РК, тк был небольшой опыт в этом, но вот с креативами уже было сложнее) Мои задумки не цепляли аудиторию... проще говоря, не работали. Нашел сайт Марквей в сети, оставил заявку. На следущий день с отделом продаж вышли на связь, все обсудили, решил работать....  Читать отзыв

Хорошее сотрудничество

Кира 28 ноября, 2023 год
Хочется от души поблагодарить нашего менеджера Ксению за терпение и за искреннее желение сделать не просто хорошо, а именно классно!!! На ЯДзен упаковка у нас сочная, свежая, клиент со статей приходит уже теплый))

С командой легко работать

Михаил 10 ноября, 2023 год
С нашей компандой работать легко и главное - действенно :) общаемся через менеджера в телеграме, отчет получаю каждый месяц с начала работы. Все четко!)

Огромное спасибо

Артем 9 октября, 2023 год
Для меня выход на ВБ казался чем-то страшным, но спасибо огромное нашей команде, которая облегчила этот процесс. Всю работу, связанную с карточками товаров и текстами они взяли на себя, и продвижение тоже) благодаря этому у меня есть больше времени, чтобы проанализировать нишу и найти поставщиков. Спасибо!

Продажи пошли

Сергей 19 сентября, 2023 год
Сами мы долго заползали на маркетплейсы, чет не шло.. после настройки карточек, добавления видео, описания (кстати очень сочного) у нас пошли, полетели (наконец!!) продажи и даже операционные расходы меньше стали. как все взаимосвязано, я вообще в шоке!!

Сделали все шикарно

Люда 6 сентября, 2023 год
Рекламу сделали не просто хорошо, а супер я бы сказала!! Аккаунт-менеджер скидывает отчеты, и еще поясняет сразу мне моменты, которые непонятны!

Обратилась в Марквей

Надя 29 августа, 2023 год
Пробовала самостояльно делать карточки для наших товаров на ВБ, но это только выглядит просто) Лучше бы сразу обратилась в Марквей и сэконосила себе время. Там нам и сео оптимиацию сделали как надо. мониторят теперь каждый отзыв и дают ОС. Поэтому и продажи пошли) стал оборот в 3 раза больше и процент выкупа тоже вырос!

Работают на совесть

Артем 21 августа, 2023 год
К работе у них команда подходит с душой. На первой встрече в зуме обменялись идеям и мыслями) Я аж зарядился на результат! И первый же отчет порадовал, запустили рекламу в вк и сделали упор на развитие группы там. Подписчики прибавляются каждый день и заказы стали идти оттуда. Спасибо!

Отлично сделано

Алексей 14 августа, 2023 год
Оживили запрещенную соцсеть после падения, делают рилсы, пилят публикации, пришло 1600 подписчиков, я рад!!

Большое спасибо

Иван 28 июля, 2023 год
Рад, что в команде работают спецы со стажем. Узнаваемость стала больше, по клиентам замечаю это - приходят по отзывам и рекламе теперь, а не только по сарафанке. Сейчас запускаем статьи, чтобы экспертность была в нише. Спасибо каждому, приятно с вами работать)

Повысили узнаваемость

Андрей 25 июля, 2023 год
Мне нравится формат нашей работы, что есть постоянный коннект и живое общение. Я в теме продвижения совсем зеленый был, но цифры анализировать умею, и вижу, что толк от работы нашей есть. Повысили узнаваемость, наладили дела с отзывами и выдачей. Спасибо!

Всё чётко

Денис 19 мая, 2023 год
Всегда всё чётко с кпи, сроки соблюдают, отчёт ни разу не задержали. Отдельное спасибо за возможность при необходимости быстро собрать конференцию со специалистами команды, если возникают вопросы.

Предыдущий опыт работы с маркетинговым агентством был негативным

Елена 22 марта, 2023 год
Предыдущий опыт работы с маркетинговым агентством был негативным. Здесь нравится чёткая структура работы. Объясняют сразу как, когда и что будет делаться, какой будет результат. Нам за месяц вытеснили из топа негатив. Теперь продвигаемся с помощью экспертных статей и обзоров о наших товарах.

Ни разу не срывали дэдлайны.

Олеся 17 марта, 2023 год
Ни разу не срывали дэдлайны. Всегда чётко работают. Можно уточнить какие-то вопросы, мененджер всегда на связи. Ну и на результатах отражается. Пять месяцев занимаются нашими маркет плейсами. Сразу два не стали брать. Начали с Вайлдбериса. Заказов прилетает всё больше. После новогодних праздников стартовали и на Озоне.

Продвинули магазин на маркетплейсах

Игорь 27 февраля, 2023 год
Продвинули магазин на маркетплейсах с помощью этого агентства. Разработали визуалы для карточек товаров в нашей концепции, мы предоставили брендбук. Подняли товары на первые страницы по всем ключевикам. Заказы идут. В декабре объёмы продаж на маркетплейсах составили 40% от общих. Это на десятку больше планируемого. Работой агентства довольны.

Продвинули товары на озоне

Валерий 21 февраля, 2023 год
Продвинули товары на озоне. Карточки у нас уже были, их оптимизировали. Сделали новые фотки, добавили ключевые слова в описание и расширили их количество.

Благодарны

Оксана 20 февраля, 2023 год
Благодарны проектной команде за работу над формированией репутации нашего бренда. Продвинули ресурсы с положительными упоминаниями в топ выдачи.

Не так много упоминаний бренда было в сети.

Женя 17 февраля, 2023 год
Не так много упоминаний бренда было в сети. Поэтому решили нарастить количество упоминаний через статейный формат. Публикуемся в разных СМИ. Помимо пуликации в сми, завели блог на Дзене. Постепенно растёт посещаемость нашего сайта. Всё больше людей обращается за услугой.

Все понравилось

Иван 15 февраля, 2023 год
Сформировали нам более солидный, экспертный имидж. Согласовываем тематику, предоставляем всю информацию, они её красиво упаковывают и публикуют статьи в СМИ. За полгода, благодаря этому, к нам пришли три крупных клиента.

Разработали новый дизайн для аккаунта вк.

Карина 2 февраля, 2023 год
Разработали новый дизайн для аккаунта вк. Проработали контент. Подписчикам нравится, стали активнее.

Теперь наши товары доступны по всей России

Диана 31 января, 2023 год
Теперь наши товары доступны по всей России благодаря выходу на маркетплейсы. Причём через полгода эти каналы приносят прибыли больше, чем сайт. Думаем перейти туда.

Очень понравилось

Елена 23 января, 2023 год
Пишут для нас статьи в тематические блоги. Через них приходят клиенты. Уже 8 крупных заказов так получили.

Все сделали отлично

Роман 20 января, 2023 год
Нас нет в соцсетях. Не релевантный канал для бизнеса. Но таргетируемся на эту аудиторию, чтобы повысить конверсию сайта. За полгода +8%.

Изменили дизайн карточек на озоне

Кирилл 19 января, 2023 год
Изменили дизайн карточек на озоне, оптимизировали. С третьего месяца настроили рекламу. Продажи стабильно растут на 3-5% в месяц.

Нужно было повысить узнаваемость

Арсений 18 января, 2023 год
Компания у нас молодая, мало кто знает. Нужно было повысить узнаваемость. Завели нам карточки на всех отзовиках и гео-сервисах. Настроили таргетированную рекламу. Пока всего 4 месяца сотрудничаем но новых клиентов становится всё больше.

Помогли с репутационным продвижением

Марина 16 января, 2023 год
Помогли с репутационным продвижением. Вся проектная команда отработала просто на 10 баллов!

Просто топ

Василиса Анисимова 11 октября, 2022 год
Я не знаю, что у вас за дизайнер , но это просто топ Подгтовили мне для соц сетей (для постов и сторис) такую инфографику, что я не могу налюбоваться. Хочется уже побыстрее всё это выставить и показать клиентам

Управление репутацией Markway (SERM)

Рекламные сети

RossMark.ru