Управление репутацией Markway (SERM) отзывы

Оцените Управление репутацией Markway (SERM)

Спасибо большое за качество вашей работы

Ольга Кондратьева 6 октября, 2022 год
Меня наверное сразу узнают, я та самая клиентка которая сначала пробовала как продоцев на Вайдберриз, подключить и настроить все самостоятельно, в итоге спустя 1,5 месяца мучений, обратилась к вам))) Спасибо большое за качество вашей работы, спасибо аккаунт менеджеру Никите, который всё подробно объясни. Спасибо проектной команде которая подготовила такой классный визуал

Подействовало!

Лазарева Алиса 27 сентября, 2022 год
Я к ним тоже обращалась с целью привлечь аудиторию на бесплатный вебинар по маникюру. После бесплатного вебинара, многие купили мой платный курс.

Результат порадовал

Маргарита Панкратова 23 сентября, 2022 год
Мой запрос к ним был на привлечение аудитории, около 400 человек для проведения фестиваля по повышению квалификации в бьюти сфере. Провели анализ ЦА , выполнили рассылку, так же помогли с трафиком. Результат, желающих участвовать оказалось даже больше, чем я рассчитывала, поэтому будем запускать второй мини поток.

Все отлично

Матвей Тихонов 5 июля, 2022 год
У меня гостевые домики с рестораном в Сочи. После пандемии все просело и пришлось многое делать заново. Работа с обычными туристами и так хромала, маркетингом никто особо не занимался – работали с несколькими турфирмами. Пытались сами продвигаться на яндексе и островке. Без выраженных успехов. Заявки на услуги оставили у нескольких маркетинговых агентств. Представленная этим агентством маркетинговая стратегия оказалась самой...  Читать отзыв

Быстро разобрались

Константин 4 июля, 2022 год
Выровняли нам репутацию, составили классный , информативный ШПК. Отклик от клиентов пошёл

Помогли

Анастасия 28 июня, 2022 год
Помогли нашей автомойке избавиться от негатива, конкурент очень нечестно себя повёл. Сделал разовый вброс негатива. Пришлось отчищаться...клиентам то не объяснишь это. Нас находили то по гео сервисам, типа ближайшая автомойка и тд. А глядя на отзывы проезжали мимо. Спасибо спецам, что помогли это вычистить. Кто -то чистит машины, кто-то репутацию

Все грамотно

Денис 23 июня, 2022 год
Маркетологи смогли грамотно расставить всё по полочкам и запустить эффективную рекламу на наш строительный бизнес.

Справились с проблемой

Петр Румянцев 2 июня, 2022 год
Из-за повышения цен на наши строительные товары резко появился негатив со стороны клиентов. Мы не знали, как с этим справиться самостоятельно, так что заказали услугу в этом агентстве. За два месяца они полностью его устранили и к нам снова стали поступать заказы.

Отличная команда!

Михаил 25 мая, 2022 год
Команда продвинула мою компанию на второе место, по популярному запросу в моей области, ко мне приезжают даже из соседних городов. Я очень рад, что благодаря вашим усилиям мы вышли на новый уровень

Очень благодарны

Мария Ковалева 4 мая, 2022 год
Большое спасибо агентству, к которому мы обратились за помощью в решении проблем в бизнесе ( косметологическая клиника). Сотрудничество прошло успешно, мы научились не только управлять репутацией в сети, но и смогли внедрить новые подходы в обслуживании клиентов

Количество клиентов растёт

Николай Виноградов 20 апреля, 2022 год
Открыли свою онлайн-школу, но клиентов было мало, поэтому обратились в маркетинговое агенство. Ребята писали и продвигали статьи в онлайн-медиа, наладили обратную связь с клиентами. В результате мы набрали несколько групп и приступили к обучению. Сейчас количество желающих заниматься в нашей школе растёт

Мы занимаемся продажей и установкой пластиковых окон

Иван 7 апреля, 2022 год
В агентство пришли с целью наладить обратную связь с клиентами. ШПК разработали отличное, сотрудничеством довольны. Работу продолжаем

На данный момент обстановка в стране довольно напряженная

Карина 4 апреля, 2022 год
Нам пришлось поднять цены на услуги, чтобы удержаться на рынке. Клиентам это не понравилось, их тоже можно понять. Доход клиники потихоньку стал уменьшаться. Подумали, что нам необходимо начать активно продвигать клинику, поддержать как-то. Мы были известны в основном на местном уровне, приходили жители соседних районов. Начали сотрудничать с маркетинговым агентством. Пока что видим результат в поисковике, по клиентам пока что...  Читать отзыв

Сотрудничество в условиях санкций, очень нам помогает.

Никита 17 марта, 2022 год
После резкого снижения спроса на услуги нашей компании, быстро смогли переориентироваться. Чёткая проработка специалистами наших подходов позволяет нам держаться на плаву

Лучшее агентство по управлению репутацией!

Гость 6 мая, 2019 год
Выражаем искреннюю благодарность всему коллективу SERM агентства «MarkWay» за успешное и плодотворное сотрудничество
Мы искренне благодарим вас за высокий уровень профессионализма, проявленный во время нашей совместной работе на протяжении долгого времени.
Наше сотрудничество всегда отличалось высокой эффективностью, оперативностью в решении поставленных задач и результативностью в достижении намеченных целей.
Примите искреннее пожелания дальнейших успехов и благополучия!

Управление репутацией Markway (SERM)

Рекламные сети

RossMark.ru