Хром хелат Эвалар отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Хром хелат Эвалар

Снежана 3 августа, 2023 год
Всего одна упаковка хрома помогла мне похудеть за два месяца на 7 кг. В первый месяц скинула 4 кг, во второй – 3 кг. Просто не хочется кушать сладкое, аппетиты сильно поубавились. Я не представляла своей жизни без бесконечных перекусов, теперь ем три раза в день, и нет чувства сумасшедшего голода.
Яна 2 марта, 2023 год
Худею правильно, благодаря этому препарату притупляется чувство голода, и нет побочек. Для меня хром стал находкой, пока только один курс использую, но результат есть. Почти 4 кг скинула, для меня это много.
Жаннет 6 января, 2023 год
Благодаря хрому я за первый месяц скинула 3,4 кг вообще без всяких усилий. Смотрела на булочки и тортики и мне совсем не хотелось их кушать. Решила продолжать дальше худеть и правильно питаться. Всего по 1 таблетке в день принимала, как и написано в инструкции.

Эвалар хром хелат усваивается быстро организмом.

Мария Терновая 6 июля, 2022 год
Не думала, что мне удастся заглушить своё вечное желание лопать сладости, но как раз этот хром поспособствовал этому. Пила его по одной таблетке каждый день, сахар перестал скакать и прошли голодные трясучки. Сейчас придерживаюсь диеты без особых усилий, помогает однозначно.
Мария 9 июня, 2022 год
Отличный препарат для тех, кто не может отказать себе в сладком)) Благодаря хрому хелат прекратились ночные поедания сладостей под сериальчи, за месяц даже скинула 3,5 кило! И кстати, у эвалар намного выгоднее покупать, чем у зарубежных фирм, а качество абсолютно одинаковое

Хороший препарат, помог усмирить вечное желание съесть много сладкого.

Анна 13 мая, 2022 год
Раньше покупала зарубежный известный препарат. Сейчас остановилась на этом, он доступнее по цене и всегда есть в наличии. Купила биодобавку по совету подруги, пожаловалась, что стала есть много сахара. Бороться только силой воли было тяжело. Пропила двухмесячный курс по 1 таблетке в день. За это время стала потреблять меньше сахара вполовину. При этом никак не замещала его другой едой,...  Читать отзыв

Хром хелат Эвалар

Биологические добавки