ГК «Атон» - Отзыв о atonot.com

От Эвелина Неровная, опубликован 2019-10-13 14:22:21

Эвелина Неровная 13 октября, 2019 год Столкнулись с тем, что необходимо пройти курсы повышения квалификации по охране труда, долго выбирали место, где можно было пройти курсы. Нашли ГК «Атон». Подали заявку, сразу прислали счет на оплату, очень удобно, информативно. Благодарим руководство ГК «Атон». Курсы проводились авторитетным составом преподавателей, доступно для любого уровня подготовки слушателей. Спасибо за повышение квалификации наших специалистов, прошедших обучение по охране труда.
Преподавателям Образовательного центра охраны труда желаем дальнейшего процветания и профессиональных побед. Группа компаний "Атон" оперативная, профессиональная организация максимально ориетированная по запросу заказчика. Своевременная консультация по возникающим вопросам. Мы полностью довольны сотрудничеством с ГК "Атон", которая не дала повода усомниться в своей высокой квалификации.
Мы дорожим установившимися взаимоотношениями и надеемся на их развитие в дальнейшем. Будем рекомендовать вашу компанию коллегам.