Хорошая организация - Отзыв о atonot.com

От Андрей, опубликован 2019-12-26 09:22:20

Андрей 26 декабря, 2019 год У нас достаточно вредное предприятие. Регулярно заказываем в учебном центре АТОН специальную оценку условий труда. АТОН производит целый комплекс последовательно осуществляемых мероприятий по идентификации вредных и опасных факторов нашей производственной среды. Также он оценивает уровень их воздействия на наших работников. Данную специальную оценку мы заказываем раз в три года. Учебный центр каждый раз показывает себя с самой лучшей стороны. Начиная от операторов отвечающих на звонок и принимающих заказ и заканчивая полученным отчетом. Отчёт мы получаем развёрнутый. Всегда вовремя. Без напоминаний. Что особенно приятно,специалисты ещё на месте,до отчета исходя из своего опыта дают советы по реализации различных мероприятий направленных на приведение условий труда наших сотрудников в соответствие с государственными нормативными требованиями охраны труда. Так что мы ещё до отчета начинаем улучшения и модернизацию. Так же АТОН всегда рассчитывает нашим сотрудникам надбавки к страховому тарифу на обязательное социальное страхование от налоговой службы. Это очень удобно. Хочется ещё добавить, что цены в АТОН не высокие. Данный учебный центр рекомендую.