Отлично - Отзыв о atonot.com

От Федор, опубликован 2019-12-26 09:25:28

Федор 26 декабря, 2019 год 9. Приглашали в наше учреждение лектора из учебного центра АТОН. Заказывали обучение персонала по охране труда. Перед лектором ставили цель повышение квалификации и аттестации персонала. Просили особенно уделить внимание изучению нормативных требований к безопасности и охране труда на нашем предприятии. Нам было необходимо полноценное обучение, а не однодневные курсы. Чем нам понравился учебный центр АТОН-это именно тем,что обучение длится 40 часов. После обучения на руки сотруднику выдаётся удостоверение. Лектор приехал с своим материалом. Это,на мой взгляд, показывает уровень компании. Сами лекции шли в интенсивном темпе. Никто не скучал. Сотрудников с самого начала настроили на позитивную и динамичную работу. Лектор не читал монотонно по бумаге, а рассказывал своими словами, эмоционально. Приводил различные примеры из практики. Сотрудники были вовлечены в диалоги в ходе которых материал усваивался лучше. Так же лектор отвечал на различные вопросы. Давал возможность высказаться обучающимся. Это замечательно. Было очень познавательно и интересно. Могу отметить слаженную работу всего учебного центра. Довольно оперативно происходит запись на обучение. Администраторы дружелюбные и вежливые. Так же порадовали цены. Учебный центр АТОН могу рекомендовать.