mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ

Спасибо вам!

Ольга 11 июня, 2023 год
Выбрали мебельную фабрику по советую знакомых. Как выяснилось не зря, у них собственное производство, так что никаких переплат за качество. Изготовили для нас отличный шкаф-купе с глянцевым покрытием и кухню в скандинавском стиле. Нам все понравилось, дизайн эффектный, фурнитура надежная. Единственное, была задержка на несколько дней, в остальном все устроило.

Арина 14 апреля, 2023 год
В начале года переехали в новую квартиру и постепенно ее заставляем мебелью и много чего было куплено у этой мебельной фабрике (кухонный гарнитур, стенка в зале, тумбочки в спальне). Из плюсов выделю, что могут сделать мебель любой сложности. Причем, во всех случаях, они делали мебель в оговоренные сроки и каких-либо косяков (царапин, сколов) мы не замечали.

Все довольны

Алина 6 марта, 2023 год
В начале этого года переехали в новую квартиру и постепенно покупаем разную мебель. Именно здесь мы приобрели большой шкаф-купе в коридор, стенку в зал, кухонный гарнитур. Серьезных претензий к ним нет, во всех случаях делали точно в срок. Кухонный гарнитур мне больше всего понравился: яркий, все сделано аккуратно и идеально влез. Планируем и дальше обставляться.

Шикарный гарнитур!

Екатерина Жилина 16 января, 2023 год
Заказывали на этом производстве кухонный гарнитур по индивидуальным размерам. Кухня получилась великолепная, именно та которую я и хотела) Единственное что смазало положительное впечатление, так это срок изготовления. Просрочка составила чуть больше недели. Но вид новенького) шикарного кухонного гарнитура, полностью нивелирует эту небольшую мелочь)

Ожидание не было напрасным

Ирина 25 ноября, 2022 год
Производство гардеробной и двух шкафов-купе доверили этой фабрике и не разочаровались. Шкафы изготовили даже чуть раньше, чем ожидали, а вот гардеробную пришлось подождать еще две недели от назначенного срока. Но в целом, это того стоило. Мебель получилось очень красивая, вместительная, крепкая и удобная. Да и обошлось нам это удовольствие недорого.

Такую красоту нам сделали

Людмила 28 июля, 2022 год
Такую красоту нам сделали ребята этой мебельной компании. Они настоящие мастера своего дела. Руководитель Максим ответственный и доброжелательный, он помог с выбором наполнений кухни и подбором фурнитуры. Дизайнер Андрей все грамотно просчитал. А ребята сборщики кухни Максим и Глеб отлично всё установили, очень грамотно подошли к установке всей встроенной техники и подсветки кухни. Огромное спасибо всему коллективу мебельной компании!!! Они...  Читать отзыв

Потрясающий результат!

Ольга 6 апреля, 2022 год
Ребята с этого производства свою работу делают на совесть. Начиная от заключения договора и заканчивая самим результатом. Кухня получилась просто шикарная! При этом учли все наши пожелания, поэтому она еще ну очень удобная. Все, как мы и хотели. Спасибо за проделанную работу и потрясающий результат! Наша семья безумно довольна тем, что выбрали именно вас)

Жанна 14 ноября, 2021 год
Уже не раз у них заказывали мебель, так как за вполне приемлемые деньги, получаешь качественную мебель. Особенно понравилось как получился кухонный гарнитур. Брали из МДФа, так как получается дешевле, но визуально смотрится как дерево и на ощупь приятно. Боялись, что не влезет, так как делали впритык, но обошлось, подошла идеально. Никаких косяков не заметили.

Остался доволен и всем рекомендую!

Александр Голиков 7 октября, 2020 год
Переехал недавно в новую квартиру, решил начать обстановку с кухни, с ней было сложнее всего, форма кухни специфичная и обычный гарнитур туда просто не вписывается. Нашёл эту компанию, замерщик приехал бесплатно, были некоторые трудности с моей стороны, я не успел закончить ремонт, но фирма задержала изготовление и гарнитур был у меня ровно через 29 рабочих дней. Кухней остался доволен и...  Читать отзыв

Немного сэкономили

Ольга 24 сентября, 2020 год
Обращались к этому производителю в конце прошлого года, уже давненько, брали кухонный гарнитур, и он до сих пор выглядит как новый. Выбирали кухню определенного цвета - фисташковый, так как он идеально подходил под нашу кухню. Большой плюс, что дали скидку, всегда приятно экономить деньги. В итоге, все подошло идеально, выглядит лучше шикарно. Брака не обнаружили

Мы довольны

Наина 15 сентября, 2020 год
Последнее время постоянно у них что-нибудь да заказываем, так как у нас капитальный ремонт недавно закончили. Уже заказывали кухню, стенку, шкаф купе. Сейчас хотим оборудовать спальню, поэтому копим деньги. Понятное дело, заказывать будем здесь. Во-первых, дают хорошие скидки. Во-вторых, качество продукции на достаточно хорошем уровне. Мы довольны.

Арина 3 сентября, 2020 год
Очень довольны, что обратились к ним, так как сейчас там предлагают хорошие скидки, каких ни где не предлагают, и есть из чего выбирать. При этом выполнят любую прихоть. На прошлой недели только установили нам новый кухонный гарнитур и выглядит даже лучше, чем мы думали. Все идеально подогнано, ничего не скрипит и не торчит. За неделю никаких дефектов не нашли.

всё ОК

Юра Петрович 18 августа, 2020 год
Об этом производстве узнали, когда выбирали кухню. Лучше покупать от производителя, так всегда дешевле и надёжнее. Выбрали кухню, потом обговаривали условия. Ребята приехали, сделали замеры и после этого уже ждали нашу кухню, когда будет готова. Монтаж так же заказали тут, чтобы не собирать самим или не искать еще людей, всё есть в комплекте так сказать. Кухню уже установили, всё окей.

Мне нравится

Фаина 10 августа, 2020 год
Обращались сюда еще в прошлом году, когда заказывали кухонный гарнитур. Выбрали именно их, так как предложили самую адекватную цену за то, что мы хотели. Приобрели у них кухню с барной стойкой, давно такую хотели. В итоге, получилось все гораздо лучше, чем было на бумаге. До сих пир не вносили никаких корректив. Качество тоже на хорошем уровне, мыть одно удовольствие.

шкаф все хорошо

Владимир 21 мая, 2020 год
Порекомендовали ребят из этого производства, как надежных исполнителей, обратились к ним за заказом шкафа купе в спальную комнату. На сайте выбрали понравившийся и договорились о визите замерщика. После его проделанной работы, составили договор. Сам шкаф все хорошо, материал и внешний вид, всем довольны, обидно, что привезли позже на несколько дней.

Всем доволен

Михаил 7 мая, 2020 год
Заказывали кухню в «Мебель в Ростове 161», так как у них есть собственное производство, а значит можно разгуляться в пожеланиях. Так и сделали, с дизайнером все обсудили, дал нам дельные советы. Большой выбор фасадов разных расцветок и дизайна. Изготовление заняло чуть больше месяца, впринципе в срок сделали. А вот сборка задержалась.. Несколько раз меняли дату, но все же собрали нашу...  Читать отзыв

Дают скидки

Вика 23 марта, 2020 год
О существовании этой мебельной фабрики знаем еще с прошлого года, когда заказывали у них кухонный гарнитур. Тогда нам дали хорошую скидку на нее, что оставило приятное впечатление. Поэтому, когда нужна была стенка в зал, обратились опять сюда. Большой плюс, что делают быстро и качественно. Кухонный гарнитур до сих пор выглядит как новый, хотя прошел уже год.

Аида 5 марта, 2020 год
Заказывали здесь мебель не один раз, так как они делают все, что угодно, причем в довольно быстрые сроки - это большой плюс. Последнее наше приобретение - шкаф купе. Стоит он в прихожей и дверцы из зеркала. Смотрится это обалденно, почему мы раньше так не сделали. Если говорить про качество самой продукции, то здесь тоже придраться не к чему - каких-либо...  Читать отзыв

приобрели шкаф-купе

Валерий 13 декабря, 2019 год
Заказывали здесь изготовление шкафа-купе. Выбрали из типовых вариантов на сайте. Вызвали замерщика, в день обращения приехал, снял замеры. Далее связались с менеджером и оформили договор. Изготовление задержали на полмесяца и доставку на день, не очень приятный момент. По самой же работе претензий не имеем, шкаф хороший. Собрали сами, в сборке очень прост.

заказывали стенку в гостиную

Олег 27 ноября, 2019 год
Заказывали здесь изготовление стенки в гостиную. Все нюансы и условия обсудили с менеджером по телефону. По срокам обещали сделать в течение месяца, в итоге на неделю изготовление задержалось, о чем своевременно предупредили. Зато доставка своевременная была. Стенка понравилась. Легко собирается и разбирается, фурнитура хорошая. В целом плюс компании.

угодили

Вероника 3 ноября, 2019 год
Заказывала кухню у них и вы знаете, мне понравилось, как работают. Скорость хорошая, немного не совпадает цвет, но это в целом не сильно заметно. Главное кухня получилась, как я хотела и место много и выглядит не очень большой. Выбрала яркий цвет и не жалею, кухня яркая и смотрится хорошо.

Отличная фабрика

Алина 20 марта, 2019 год
Заказывала в этой фабрике мебели кухонный гарнитур. Модульную систему с фотопечатью. Мне понравился подход сотрудников фабрики и их работа с клиентами. Переживала немного, что цвет не совпадет с желаемым, но все точь в точь. Доставку задержали на три дня. Но это не критичная погрешность, поэтому не имею претензий. Изготовление было в срок. В принципе, все как я расчитывала

Нормальная компания

Джон 1 марта, 2019 год
Жена просто измучила, объездили много магазинов и мебельных салонов. Подавай ей определённый шкаф-купе и под наши размеры. А у производителей то такой расцветки/материала нет, то "такое" они не делают. Потом по совету коллеги посмотрел сайт Мебельной компании, показал жене. Решили замерщика вызвать, он привёз образцы. Наконец-то определились с моделью и цветом. Единственное, что напрягло - не уложились в срок при...  Читать отзыв

Смело советую

Тимур 12 февраля, 2019 год
Обpaщaлиcь в эту кoмпaнию пo пoвoду изгoтoвлeния ocoбoгo шкaфa-купe для нac. С дизaйнepoм oбcудили вce acпeкты изгoтoвлeния. Обeщaли чepeз пoл мecяцa зaкoнчить изгoтoвлeниe, нo зaкoнчилocь oнo лишь чepeз мecяц. Шкaф пpивeзли кo мнe нa квapтиpу. Шкaф выглядит oтличнo, aккуpaтный и бeз кaкoй-тo кpивизны и нeдoчётoв. В цeлoм, я вceм дoвoлeн, глaвнoe, чтo шкaф пoлучилcя xopoшим.

недорогая мебель

Марина 14 января, 2019 год
Мeбeль xopoшaя, cмoгли oчeнь бюджeтнo cмoгли oбcтaвить квapтиpу, oбpaтитe внимaниe, cтoимocть дeйcтвитeльнo бюджeтнaя, пpи тoм, чтo кaчecтвo мeбeли нa выcoкoм уpoвнe, пpидpaтьcя cлoжнo, в цeлoм вce oтличнo и дocтaвкa быcтpaя, вce ecть в нaличиe, нe нужнo дoлгo ждaть дocтaвку, тaк чтo ecли экoнoмитe cвoe вpeмя и ceмeйный бюджeт, oбpaтитe внимaниe нa мaгaзин.

Не дорогая и надежная мебель!

Светланова Елена 19 сентября, 2018 год
А мы здecь зaкaзывaли шкaф-купe c фoтoпeчaтью. Пo cpoкaм кoмпaния нe oбмaнулa, нe пpoшлo и двуx нeдeль, кaк мы пoлучили cвoй шкaф. Пoлучилcя oн oчeнь вмecтитeльный, тpи двepцы, лeгкo oткpывaютcя, oчeнь мнoгo paзнooбpaзныx пoлoк. Мoдeль шкaфa и pиcунoк oбгoвapивaли c зaмepщикoм. Рaбoтник пoпaлcя тoлкoвый, пocoвeтoвaл гдe и кaкиe пoлки лучшe pacпoлoжить, кaкoй шиpины иx cдeлaть. Шкaф cтoит нe дopoгo, mebelvrostove161.ru...  Читать отзыв

Еще придем за мебелью

екатерина 6 сентября, 2018 год
Мoгу пocoвeтoвaть тeм, ктo xoчeт пpиoбpecти кaчecтвeнную мeбeль пo oчeнь cкpoмнoй cтoимocти. Мы пpишли cюдa пo peкoмeндaции и ocтaлиcь кpaйнe дoвoльны тeм, чтo увидeли. Оcoбeннo пopaдoвaли цeны. ecть пpямo oчeнь бюджeтныe вapиaнты, ecть дopoжe. Вce oт мaтepиaлoв и фуpнитуpы зaвиcит, нo в cpeднeм вce paвнo пo pынку ecли cpaвнивaть, тo дeшeвo. Тaк чтo пpиcмoтpитecь.

высокое качество мебели

Ирина 23 августа, 2018 год
Отличнaя бюджeтнaя мeбeль, мoжнo вcю квapтиpу oбcтaвить oчeнь нeдopoгo, плюc мaтepиaлы дoбpoтныe и фуpнитуpу мoжнo выбpaть из мнoжecтвa вapиaнтoв, вceгдa пoйдут нa вcтpeчу, ecли чтo-тo нужнo пo цвeтoвoй гaммe peшить, кopoчe гoвopя coтpудничaть пpиятнo и пo cpoкaм нe пoдвoдят, вce вoвpeмя пpивoзят, думaю, чтo этo лучшaя мeбeль гopoдa, cтaвлю пять из пяти.

Довольна качеством

Ирина 11 августа, 2018 год
Отличнoe кaчecтвo мeбeли, пo cтoимocти тoжe никaкиx нapeкaний у нac нeт. Рeшили ceбe купить нoвую cтeнку в кoмнaту, a cтapую нa дaчу вeзли. Пoнpaвилocь, чтo тут мeбeль coвpeмeннaя, вce пoлoчки и шкaфчики нe пpocтo для кpacoты, нo и пo функциoнaлу вce oтличнo, мнoгo зoн xpaнeния, мoгу peкoмeндoвaть aбcoлютнo вceм, ктo ищeт кaчecтвeнную мeбeль, мнe oчeнь нpaвитcя.

Мебель хорошая

Марина 29 июля, 2018 год
xopoшaя мeбeль, мoгу peкoмeндoвaть, удoбнo, чтo зaкaзaть cpaзу мoжнo чepeз caйт, никaкиx пpoблeм c дocтaвкoй eщe нe былo, тaк чтo oднoзнaчнo пpиcмoтpитecь, ecли вaжнo cэкoнoмить и дeньги и вpeмя. Пoкa мы oчeнь дoвoльны, чтo пoкупaeм мeбeль тут, фуpнитуpa кaчecтвeннaя, caмa мeбeль тoжe выглядит дocтoйнo, xoть и oтнocитcя к бюджeтнoй, oтличнoe кaчecтвo

mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ

mebelvrostove161.ru изготовление мебели на заказ