Одеваться нужно модно - Отзыв о angelino-lordi.com

От жанна, опубликован 2019-11-06 11:11:03

жанна 6 ноября, 2019 год https://angelino-lordi.com/ - Одеваться нужно модно
Зима к нам в регион пришла раньше, чем планировалось, да обновок давно не было, совсем не хочется мёрзнуть. Хотелось приобрести удобный тёплых пуховик, вариантов много по магазинам. аж глаза разбегаются. Увидела у знакомой красивый пуховик с её слов она покупала на сайте Аngеlinо-lоrdi, и осталась очень довольна сделанным выбором.ассортимент на сайте и действительно очень хороший, можно подобрать абсолютно на любой кошелёк, множество расцветок и фасонов от различных производителей. остановила выбор на двух моделях уж очень понравились. Созвонилась с магазином. по телефону девушка, рассказала про модели, изготовление. доставку и помогла остановится с выбором. По фото меня всё устроило. смотрится довольно не плохо, по моим размерам мы оформили заказ. Консультируют достаточно внимательно, сразу можно сделать вывод. что работают профессионалы своего дела. Доставили достаточно быстро, меньше недели ждала до получения в почтовом отделении. Дома примерила, мало того что смотрится очень великолепно. как=-будто по заказу меня сшит, но и тепло. комфортно, материал приятный на ощупь. Своей покупкой более, чем довольна. Удобный сервис и качество пуховиков, могу смело рекомендовать

angelino-lordi.com

angelino-lordi.com