belpodium.ru отзывы

Оцените belpodium.ru

Хороший магазин

Алевтина пятница, 3 апреля
Много вещей на пышек и для меня это плюс. А еще плюс в том, что здесь есть фасоны в которых и с моими формами можно выглядеть очень привлекательно. Как сказала одна умная женщина: главное это не формы, а то, как ты их преподносишь.
Спасибо магазину за столь богатый выбор женской одежды на девочек с нестандартными формами.
То что на...  Читать отзыв

магазин с большим выбором одежды

Шилова Алла вторник, 24 марта
весь полезный функционал магазина - внизу сайта, под карточками с товарами.
там есть и размерные сетки, чтобы правильно определить свой размер. есть блог о моде с познавательными статьями. есть калькулятор с помощью которого можно просчитать почтовые расходы. доставку осуществляют тремя поставщиками.
Достоинства:
  1. выбор хороший (по нижнему белью...
  2. выгодные цены
  3. выбор есть даже в сфере...
Недостатки:
  1. ничего подобного

Размеры одежды/Цены/Большой выбор

Виктория воскресенье, 22 марта
Емкий выбор размеров: начиная от детских и до 56-58. Брендов очень много и многие из них даже и не знаю к какой стране-изготовителю принадлежат и не пыталась узнать. Мне главное чтобы одежда была качественной и она тут такая и есть!
Единственное что, не сразу разобралась в поисковой сетке. Она как-то незаметно расположена. Или я просто не внимательная.

выбор вещей лучше чем где бы то ни было

Kira пятница, 13 марта
Плюсиков достаточно, чтобы было желание совершать здесь покупки в дальнейшем. Действительно, один из топовых магазинов и по выбору и по ценам. С размерами ни разу не ошибалась. Размеры стандартные, не по китайским меркам. И качество вещей достаточно хорошее.

Впечатлилась номенклатурой. Выбор вещей - лучше и не сыскать

Алина понедельник, 9 марта
На сегодняшний день могу поставить этот магазин на первое место.
Сюда заходишь и глазки разбегаются. Столько клевых вещей на квадратный метр. Только вот они идут вперемешку с вещами на пышек и в итоге приходится потратить больше времени для выбора. В навигации пока особо не разбиралась.
4 марта сделала тут для себя любимой заказ - платье купила. Через полтора суток платье...  Читать отзыв

магазин с отличным выбором одежды

solnyshevskiy 7 марта, 2020 год
Сам не слишком часто делаю заказы в интернете, предпочитаю покупать вещи на рынках или в магазинах города, чтобы была возможность померить. Но для этого магазина сделал исключение и сделал тут уже 4 заказа. Сколько заказывала жена!? Для ответа и пальцев не хватит ни на ногах, ни на руках. Собственно, она меня и приобщила к заказам отсюда и в целом к...  Читать отзыв

belpodium.ru

Одежда