belpodium.ru отзывы

Оцените belpodium.ru

одежда качественного пошива! лайк!

Лариса 28 марта, 2022 год
На осень заказала пальто и куртку (+1 куртку для мамы).
Не первая покупка. В прошлом году уже делала тут заказы. И вот – второй. Цены, скидки – все отлично. Главное это качество одежды и как она пошита – вот что мне особенно и понравилось…

нормально

Панфилова Вера 18 февраля, 2022 год
Сайтов в сети море - никаких денег не хватит везде совершать покупки. Но вот добралась и до Белподиум.
Что могу сказать!?
Не хватает на нем европейских брендов, но плюс в том, что в имеющихся брендах угадываются европейские фасоны. Не во всех. Но есть.
Привлек скидками, выбором нижнего белья, удобным интерфейсом сайта и поиском…Сделала пробный заказ на два платья. Сидят просто...  Читать отзыв

Спасибо!

Натали 16 февраля, 2022 год
Сервис просто на высшем уровне. Всегда получаю ответы на свои вопросы, менеджеры вежливые и осведомленные в своей товарной номенклатуре, когда нужно - посоветуют и с выбором, и с мерками и пр. Отдельное спасибо за обилие акций и скидок. Единственный интернет магазин из которого не было желание вернуть ни одно купленной тут вещи (возвратов еще не делала ни разу).
Спасибо за...  Читать отзыв

Не довольна заказом.

Кутрухина Людмила Ивановна 4 февраля, 2022 год
Добрый день! Заказала блузку. Очень разочарована. Эта вещь не стоит 3000 р. Цена завышена как минимум в 3 раза. Ткань растягивается. Один раз надела, рукава растянулись. На снимке блузка выглядит совсем иначе.

Только плюсы

Аленка 20 января, 2022 год
Обалденный магазин для обновления гардероба!
На карточках товара всегда присутствует детальное описание/Вся одежда с фото на моделях/Много классных брендов/Процесс получения посылки достаточно простой и нет никаких заморочек/Вещи стоят ниже по цене чем в торговых центрах.

просто находка

Зоя 16 января, 2022 год
Лично для меня магазин Белподиум это просто какая-то находка. Чудесные модели, аккуратный пошив, разнообразие выбора как по фасонам, так и по размерной сетке, доступность цен и скидок, достаточно быстрая доставка…Вот и на днях получила очередную посылку и опять же осталась всем довольна. Вежливость и профессионализм консультантов магазина это еще один отдельный плюсик. Никаких недоразумений ни разу не происходило. Был один...  Читать отзыв

Все отлично!

Лида Никонова 13 января, 2022 год
Спасибо.
Заказ забрала.
Все пришло без опоздания. Правда по холоду не особо хотелось гулять на почту. Пришлось брать такси, чтобы съездить за заказом. И забирала в спешке, чтобы машину не отпускать. Поэтому раскрывала и смотрела заказ уже будучи дома. И сразу же примерила.
Все отлично!

Зима - не время расслабляться!))

Мирра 21 декабря, 2021 год
Решила себя больше замотивировать. Купила два спортивных костюма. Оба от SoloMio (арт. 887795 и арт.887794). Отличаются только по расцветке. Не знаю почему выбрала фактически одинаковые, но одного костюма точно мало. Да и двух может тоже не хватить. Потому что пока один в стирке - можно заниматься во втором, а вот если два в стирке…Тут уж возникнет дилемма)) Ткань легкая, приятная....  Читать отзыв

обалденный магазин

Лиля 18 декабря, 2021 год
Наверное один из самых любимых моих магазинов. Даже бессмысленно считать количество раз сколько делала у них заказов.
В последние полтора-два года появилось очень много и молодежной стильной одежды.
Но полюбила его за классику, одежду пошитую по европейской моде.

Отличное качество одежды

Виктория 13 декабря, 2021 год
Позавчера получила посылку.
В этом году это точно последний заказ в магазине. А всего за год сделала шесть заказов - небольших (1-2 ед. одежды) и больших (6-8 ед.). Всеми покупками осталась довольна. А сейчас взяла два платья и осенне-весеннюю длинную курточку, в котором можно и зимой на теплое платье носить, или на джемпер. По размерам все подошло хорошо.
То самое соотношение...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:
  1. -

очередной раз, угодили)

Маша 19 ноября, 2021 год
Получила очередной заказ. Одежда просто суперская. Даже и не верится, что она отечественного производства. Строчки ровненькие, качество тканей, фасоны - просто блеск. Отдельное спасибо производителям и брендам, которые отшивают одежду.
Ну и конечно же, спасибо сотрудникам магазина за консультацию и помощь в выборе одежды. Вы просто супер. Угодили мне, а ведь я - еще та привереда))

так держать!

Лара 19 ноября, 2021 год
Сегодня в который раз сделала заказ.
Спасибо за красивую, элегантную и качественную одежду. Хотя, тут наверное стоит поблагодарить и швей, которые отшивают такую одежду.
Размер при заказе довольно легко угадать, благодаря размерной таблице, описанию особенностей одежды на карточках товаров и детальной консультации.
Магазину пожелаю успехов. Так держать.

Осталась довольна этим интернет-магазином на все 100%

Дмана 17 ноября, 2021 год
Первый раз делала заказ в Белподиум. Порадовала оперативность работников магазина. В доставку заказа передали в течении дня. Вечером сделала заказ, до обеда следующего дня заказ уже был передан в почтовое отделение, а дальше уже дело за почтой. До меня посылка шла 4 дня.
Благодарю весь коллектив магазина за быструю работу.
Вещи пришли. И они полностью соответствуют изображениям на сайте.
Осталась...  Читать отзыв

понравились фасоны

Марина 11 ноября, 2021 год
Делала заказ на пробу - блузу, юбку и брюки. Заказ с доставкой через ПР (хотя есть варианты использовать услуги и других более резвых служб доставки). Одежду доставили нормально сложенной, не помятой, в хорошем состоянии. Швы ровные. Придраться не к чему. Фасоны мне тоже понравились. Как на картинке на сайте - так и перед глазами. Все просто идеально.

Только плюсики

Ольга А.В. 19 октября, 2021 год
Сделала несколько заказов и каждый раз все отлично, не могу назвать ни одного случая, когда что-то пошло не так. Заказы не задерживают. До возврата вещей дело не доходило. По самой одежде тоже все отлично. Качественный пошив, качественные ткани, интересные и разнообразные фасоны. Наверняка и впредь буду делать тут покупки.
Достоинства:
  1. очень хороший выбор вещей по...
Недостатки:
  1. нет. не заметила

Замечательный магазин

Циацан Арташесян 19 октября, 2021 год
Покупала штанишки, рубашки и маски. Штаны особенно классно пошитые, швы ровные, приятная ткань, на работу таскаю)
В масках конечно же не так дышится, как без них. На то они и маски. Но они стильные и в людных местах, учитывая наше время, никак нельзя.
И доставка и обслуживание на отличном уровне.
Достоинства:
  1. Ой, много. Все понравилось.
Недостатки:
  1. .

Магазин понравился еще давно

Лиза 17 октября, 2021 год
Первое знакомство с магазином состоялось пару лет назад, по-моему тогда еще можно было встретить в их магазине мужские вещи (вроде бы и детские были, не помню), сейчас их тоже можно найти, видимо остатки распродают. Уже тогда могла бы отметить, что магазин хорош и выбором одежды и обилием скидок (скидок было очень много и некоторые вещи прям стремилась купить быстрее, пока...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. перечислила все плюсы в отзыве...
Недостатки:
  1. -

заказывала платье

Катя 17 октября, 2021 год
Заказывала платье 42 размера на рост 158. Качеством осталась довольна.
Отдельное спасибо девочке-менеджеру, которая помогала мне с мерками и консультировала по прочим моментам в заказе.
Обязательно закажу у вас что-нибудь еще. Но позже)
Достоинства:
  1. доступные цены/скидки/огромный выбор одежды
Недостатки:
  1. минусов точно есть

огромное спасибо

Яна 16 октября, 2021 год
Очень благодарна за отличное качество вещей. Доставка оперативная. Заказ делала на платья и на юбки - эмочку. Сверивала размеры и с мерками. Все подошло отлично.
Всегда слежу за новинками на их сайте.
Рекомендовала этот магазин и некоторым знакомым и подругам.
Пока что недовольных не было)

Просто лучшие

Елена 10 октября, 2021 год
Наверное один из лучших магазинов женской одежды , в которых делала покупки. Все очень удобно: и поиск, и подбор по меркам, и консультация, и оформление заказов...Заказ делаешь без лишних трудностей. До меня заказы добираются дней за 5 - максиму за 7. Всегда заказываю доставку Почтой России - ей хоть и дольше, зато дешевле.
Достоинства:
  1. та все у них -...
Недостатки:
  1. нету

заказ получила

Лиля 21 сентября, 2021 год
Доброе утро.
Вчера получила заказ. Мерила все как только пришла домой. Понравилась текстура платьев. Ткань приятная к телу. Что-то брала по скидкам, что-то без таковых.
Покупкой - довольна.
Все фасоны понравились. Сидит все отлично.

новогоднее настроение)

Красильникова Зоя 19 сентября, 2021 год
До Нового года еще далеко, но мне почему-то захотелось новогоднего настроения)))
Купила кофту/джемпер NEWVAY с оленями и Санта-Клаусом, подобно таким кофтам, какие можно встретить в штатовских новогодних фильмах и новогодних сериях сериалов. И взяла носочки с оленями от MARILYN - два вида. Написано было ангора. Теплые такие))
Все больше обожаю этот магазин.
Достоинства:
  1. очень довольна заказом: доступными ценами...
Недостатки:
  1. НГ выбор небольшой, но может...

Все подошло. Сидит замечательно.

Юлия 19 сентября, 2021 год
Вся одежда, которая пришла (6 единиц: 2 платья, 3 блузы, 1 юбка) сидят отлично. Даже подшивать ничего не пришлось. Все блузы в плечиках вообще как по мне шитые. А одно из двух платьев обещает быть и вовсе моим самым любимым - оно просто супер.
Спасибо большое девочкам за помощь в подборе размера и мерках.

Делать покупки - одно удовольствие

В.Л. 11 сентября, 2021 год
К первому сентября делала несколько заказов - в том числе и для себя. Дочь у меня уже тоже достаточно взрослая и одежды покупаем для нее как и на себя (она уже меня догнала и вот-вот перегонит).
Брали в Белподиум одежду как на выход, так и домашнюю.
Обалденный магазин.
Обожаю тут делать покупки.
Достоинства:
  1. По ценам вообще все замечательно...
  2. А еще и скидки такие...
Недостатки:
  1. точно, нет

Спасибо. Все норм)

Яковлева Яна 20 августа, 2021 год
Больше осталась довольна от заказа, нежели наоборот.
Пока что сделала только 1 покупку первую. Платье. По фасону идеальное. Заказывала по меркам и не удивило, что платье село отлично, будто бы пере покупкой меряла. По цене обошлось достаточно не дорого. Крепкая строчка. Все гармонично. Без зацепов и прочего брака. Порадовали упаковкой. Доставили очень быстро.

отлично!!!

Виктория 18 августа, 2021 год
В последнее время делаю тут не так много покупок, как хотелось бы. Увы. Но за несколько заказов около 50 ед. одежды точно купила.
За все бренды говорить не буду т.к. покупала одежду от определенных брендов, которые для меня уже проверенные и о которых я знаю, что и шьют качественно и размерная сетка верная и стандартная.
Оцениваю магазин на отлично.
Достоинства:
  1. доступность по цене, повальные акции,...

Осталась довольна

Надя 18 августа, 2021 год
Сделала пока что всего два заказа: первый - в июле, блуза и сарафан; второй - на прошлой неделе - комплект нижнего белья.
Первыми двумя заказами довольна. Буду делать заказы и дальше. Надеюсь, что все будет так же тип-топ, как и с первыми двумя заказами.
Достоинства:
  1. искать на сайте просто
  2. одежда соответствует размерной сетке
  3. выгодные скидки
  4. ...
Недостатки:
  1. не заметила

категорически плохо

Гость 14 августа, 2021 год
Заказ оформлен 10.07. Дата доставки 23.08. Возмутительно!!! И это после трех согласований, двух возвратов ден. средств за отсутствующие позиции, смены трех менеджеров. А предоплату требуете?!
Магазин категорически не справляется со своими функциями.
При этом я еще вещей не видела. Хорошего уже не жду. И обилие информации о легком и "бесплатном" возврате оптимизма не добавляет.
Сайт вроде неплохой, но, выходит, что информация...  Читать отзыв

одежда сидит хорошо

Оксана 12 августа, 2021 год
Потихоньку готовлюсь к осени.
Из новых покупок: плательный костюм Пирс, плательный костюм Ажюр и два платья с длинными рукавчиками.
Сейчас их просто примерила, постирала и повесила в гардеробной. Носить их по такой погоде жарковато. Пусть весят до весны.
Доставку как всегда сделали быстро.
Вся одежда сидит на мне хорошо.
Достоинства:
  1. нравятся фасоны
  2. есть много вещей моего размера...
  3. доступные цены

Сайт с понятной навигацией

Mira 20 июля, 2021 год
Такая удобная навигация позволяет в кратчайшие минуты найти одежду необходимого размера, с помощью фильтра.
Мой совет, это в первую очередь выбирать по фильтру свой размер, чтобы не перебирать горы не подходящих для вас и не нужных вам вещей.
А выбор тут огромный. Без фильтра вы просто зароетесь во всех этих вещах. Поэтому пользуйтесь фильтрами это существенно упростит поиск.
Заказ тут...  Читать отзыв

belpodium.ru