СВАН отзывы

Оцените СВАН

Качество

Гаврил понедельник, 15 июля
Высокое качество вещей в «Сване» дает фабрике огромное преимущество перед другими компаниями. Спецодежда – отдельный сегмент рынка. Угодить сложно. Покупал рабочий костюм здесь и ношу его с удовольствием.

Хорошо

Фёдор воскресенье, 14 июля
Фабричное качество вещей обрадовало. Производитель подходит к работе со всей ответственностью, это видно. Моя утепленная куртка служит мне уже пятый год, и если нужно будет купить другие виды спецодежды – я буду обращаться в «Сван».

Фабрике спецодежды

Мирослав пятница, 12 июля
Взаимодействие с клиентом напрямую дает преимущество фабрике спецодежды «Сван». Купила рабочую куртку, осталась довольна пресловутым соотношением цена-качество, понравилось, что все вещи всегда в наличии. Спасибо!

Взаимодействие с клиентом

Гость пятница, 12 июля

Отличная фабрика спецодежды

Виктория Виенталь среда, 10 июля
«Сван» - отличная фабрика спецодежды. Она, как я поняла, занимается дистрибуцией рабочей обуви и средств индивидуальной защиты, и успешно занимается! Покупала утепленную куртку, теперь одна из моих любимых вещей.

Спасибо фабрике

Руслан среда, 3 июля
Фабрика спецодежды «Сван» была порекомендована мне моим другом. Он очень хорошо отзывался о вас, я решил проверить сам и не ошибся. Рабочий полукомбинезон и утепленная куртка – отличное приобретение!

Рекомендую!)

Даниил четверг, 27 июня
Фабричное качество спецодежды очень высокое, видно, что производитель ценит своего покупателя! Покупал в «Сване» рабочую куртку и остался доволен своим приобретением. Прекрасный производитель.

Рекомендую!

Андрей четверг, 27 июня
Обратился в «Сван», когда возникла необходимость купить утепленную куртку. Остался доволен качеством обслуживания и компетентностью персонала, эксперт Светлана грамотно посоветовала нужный товар.

СВАН

СВАН