ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ" отзывы

Оцените ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Качество огромное

Виктор 25 мая, 2021 год
После моего последнего и очень отзывчивого общения с вами я хочу прокомментировать неизменно выдающееся обслуживание клиентов и высочайшее качество пошива, которое я продолжаю получать от компании. Полагаясь на вас и ваших портных как на своего индивидуального портного, я снова получил отличное обслуживание и высочайшее качество создания моего недавнего заказа. Брюки очень удобные. Я уверен, что буду заказывать у вас больше....  Читать отзыв

очень выгодно

Федор 21 апреля, 2021 год
Большой выбор специализированной формы мы нашли на сайте компании ателье Валери. Очень понравилась выгодная стоимость и возможность сделать крупные заказы.

Отличная команда

Вова 21 марта, 2021 год
Мастера ателье «Валери» всегда готовы прийти к нам на помощь при необходимости отшить специализированную форму для нашего отдела. Они имеют большое количество нашивок и материалов, благодаря которым наша форма приобретает необходимые характеристики.

буду обращаться снова

мира 20 февраля, 2021 год
Сотрудничаем с ателье «Валери» долгое время. Качеством пошива, стоимостью и доставкой готовых изделий очень довольны. Здесь можно приобрести продукцию оптом и в розницу.

Быстро и качественно

Григорий 19 января, 2021 год
Быстро и качественно мастера ателье Валери выполнили заказ по пошиву формы для наших сотрудников. Рекомендую данную фирму к сотрудничеству.

Понравилось качество

Клара 18 декабря, 2020 год
Заказывала форму в компании Фирма Валерии. Понравилось качество пошива, а также использование отличных материалов. А также можно заказывать пошив оптом по выгодной стоимости.

огромное спасибо

kostya 17 ноября, 2020 год
Свою форменную одежду мы заказываем в ателье Валери. Нам нравится сотрудничество с данной компанией, так как они всегда изготавливают высококачественную одежду. Большой ассортимент изделий для различных структур прекрасно сочетается с оптимальной стоимостью.

отличная компания

Дмитрий 20 октября, 2020 год
Нашли отличную компанию, в которой имеется большой выбор вариантов пошива форменной одежды для самых различных силовых структур. Здесь можно найти доступную стоимость и отличное качество используемых материалов. Пошив осуществляется достаточно быстро, а также производится по индивидуальным замерам.

понравилось сотрудничество

Николай 18 сентября, 2020 год
Найти надежного поставщика форменной одежды достаточно сложно. Однако среди всех компаний, мы готовы выделить Фирму Валери, в ассортименте которой имеется большое разнообразие моделей самых различных форменных принадлежностей. Большой опыт работы в данной сфере позволил создать команду квалифицированного персонала, способного выполнить большие заказы в кратчайшие сроки. Компания готова предоставить оптовым покупателям гибкую систему скидок. Нам понравилось сотрудничество с ними, которое мы...  Читать отзыв

Результатом остались довольны.

Гость 21 августа, 2020 год
С первого визита об ателье сложилось очень хорошее впечатление. Менеджер показал образцы вещей, дал возможность не на словах, а в реальности оценить работу. При первой встречи удалось также посмотреть, как мастера работали над другим заказом – аккуратно, бережно и достаточно быстро. Стоимость работ адекватная. Цена была обговорена заранее и по окончанию выполнения заказа не изменилась. Результатом работы, качеством костюмов и...  Читать отзыв

работают на лучшем уровне

Милана 25 июля, 2020 год
Не в первый раз заказываю форму в ателье officerforma.ru. Хорошее качество, удобство оплаты, вежливость персонала — очень привлекают. Шьют по индивидуальным меркам. Форма сидит отлично.

качественно

Роман 21 июня, 2020 год
Как известно, в силовых структурах служат различные люди по комплекции. Покупать форму в специальных магазинах иногда очень трудно из-за того, что твоего размера просто нет. Коллеги порекомендовали обратиться в ателье «Фирма Валери», чтобы мне пошили форму по моему телосложению. Был приятно тронут вежливым обращением персонала ко мне. Ко всему подошли с высочайшим профессионализмом. Кроме вежливых сотрудников также хотелось бы отметить...  Читать отзыв

спасибо за отличную работу

Анна 23 мая, 2020 год
Фабрика Валери изготавливает очень отличную и качественную форму. Очень довольна самой командой, очень приветлива к каждому клиенту! Очень добродушные, имеют подход к каждому клиенту. Очень довольна как обслуживанием, так и качеством самой формы!

спасибо

Василий 23 апреля, 2020 год
Служу в следственном комитете, за пошивом формы обращаюсь только в ателье Валери. Качество и исполнение всегда отличное, нареканий никогда не было.

доволен

Владислав 23 марта, 2020 год
Мне нужно было сшить военную форму, китель. Обратился в ателье ОФИЦЕР ФОРМА. Заказ выполнен хорошо и в срок. Спасибо за добросовестное отношение и качественное выполнение заказа.

безупречно

Ольга 21 февраля, 2020 год
Заказывали партию кадетской формы. Заказ пришел вовремя. Но больше нас волновало качество, ведь это повседневная одежда каждого кадета! И форма была выполнена из хорошего материала. Нет катышек, потертостей. Нигде не нашли торчащих ниток и подобного мусора. А вышивки были очень аккуратны в исполнении. Поэтому ателье «Фирма Валери» мы доверяем и будет заказывать еще!

нравится

сабина 24 января, 2020 год

очень хорошо

Светлана 24 декабря, 2019 год
Армейский магазин officerforma.ru предоставляет полный спектр товаров. Консультанты в магазине помогли нам составить заказ, пояснили некоторые интересующие вопросы. Не было никаких проблем с качеством товара,цены довольно лояльные.

Отличная компания!

Наталья 24 ноября, 2019 год
Понравилось не только качество работы, но и отношение к делу. Ведь, можно выполнить работу, как просит заказчик. И это тоже будет хорошая работа.
А можно и "как для себя" - посоветовать как лучше и сделать на "отлично". Вот тут именно этот случай! Рекомендую officerforma.ru

Роман Грачик 23 октября, 2019 год
От лица всех сотрудников выражаем благодарность за качественный пошив служебной формы. Работники ателье officerforma.ru отлично справляются со своей работой.

хорошее качество формы

Илья Плискин 26 сентября, 2019 год
Периодически наше учебное заведение обращается за помощью к officerforma.ru для заказа военной формы для учащихся. От лица всего персонала вырожаю благодарность за хорошее качество формы и соблюдение сроков изготовления.

благодарю за качественную форму

Андрей Dyabelko 23 августа, 2019 год
Пользуюсь услугами officerforma.ru для обновления своего служебного гардероба. Ответственная фирма, которая изготавливает форму с соблюдением всех стандартов качества. Это позволяет мне всегда выглядеть достойно, благодарю за качественную форму.

Теперь работаем только с вами.

Гость 24 июля, 2019 год
Заказывали у officerforma.ru предметы обмундирования для офицерского состава первый раз. нам посоветовали их наши хорошие знакомые, причем отзывы были очень достойного внимания. Конечно же, все были под впечатлением, когда увидели свою форму. Четкие линии, приятный материал, отличный цвет. Теперь работаем только с вами.

Будем обращаться еще!

Эдуард Валевский 26 июня, 2019 год
Нам нужно было изготовить 30 фуражек в кратчайшие сроки, никто не брался за эту работу, но сайт officerforma.ru уверил нас, что они справятся и все будет готово. Мы удивлены и рады, что нашли вас. Будем обращаться еще!

Качество изделий строго по ГОСТу

Гость 25 марта, 2019 год
Я дорожу своей страной и люблю свою профессию. Каждый день я провожу в строгой форме государственного образца. Для устранения возможных проблем с формой я дополнительно заказал два запасных комплекта формы у officerforma.ru Качество изделий строго по ГОСТу. Если бы все организации в России выполняли свои обязательство так же хорошо, как данное ателье, то и жилось бы лучше.

ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

Одежда