Дом моды "Карамель" отзывы

Оцените Дом моды "Карамель"

Могут угодить!

Вещи с обычного магазина часто приходится подгонять под свою фигуру, поэтому я стала заказывать их пошив в Доме моды " Карамель ", и еще ни разу не разочаровалась в работе мастеров. У них золотые руки и хорошее воображение, всегда могут угодить. Выбор ткани процесс утомительный, но помощь специалиста всегда кстати, знают все тонкости в этом деле. Мерки снимают тщательно, поэтому...  Читать отзыв

идеальная работа

римма пятница, 17 мая
Безупречный пошив делового костюма, иначе и не скажешь. Такого идеально сшитого костюма у меня еще не было никогда. Мне посоветовала сюда обратиться коллега по работе когда я расспросила ее про новый костюм, в котором она пришла на работу. Она рассказала что заказывала его в Карамели. Вот и я осталась довольна своим новым костюмом что заказала в Карамели.

Качественный кардиган

Светлана четверг, 16 мая
Хотелось обновить свой гардероб и купить оригинальный и красивый кардиган. Стала просматривать предложения в интернете и нашла данный магазин, где в ассортименте приглянулся привлекательный кардиган “Lazure”. Сделать заказ было несложно и могу отметить оперативную обратную связь в магазине. Менеджер перезвонила и мы согласовали детали заказа, после чего мне была своевременно сделана доставка. Кардиган сейчас ношу с большим удовольствием.

Роскошное платье

Платье просто отличное! Покупала платье в Доме моды Карамель в готовом варианте. Все наряды здесь из натуральных и модных тканей, все модели красивые и уникальные. Я приобрела розовое платье Диана с кружевными вставками. Качество изделия безупречное. Платье нежное, милое, роскошное. Размер подошёл идеально. Спасибо за возможность купить красивое платье!

Благодарность!

Илона среда, 8 мая
Я решила начать подготовку к свадьбе заранее и первым делом заказала пошив свадебного платья. Дом моды "Карамель" мне посоветовала подруга, куда она не раз обращалась. Здесь соблюдают все сроки на добросовестно выполняют свою работу. Платье пошили в точный срок и никаких изъянов в нем я не обнаружила. По фигуре село безупречно и качество материала хорошее.

Довольна

Яна Чурика четверг, 2 мая
Брала у них для себя платье готовое по своим размерам Little black dress. Конечно, мне понравился их стиль и выбор сразу, собственно, именно поэтому у них решила сразу брать. Вообще, я платье уже ношу месяца два, оно отлично пошито, хороший материал, чувствуется мастерская работа. По доставке нет вопросов и цены адекватные на такие хорошие вещи. В общем, я довольна осталась.

качественная работа

Анна среда, 24 апреля
Понадобился деловой костюм, так как меня перевели на новую должность и поэтому я должна выглядеть соответствующе. С пошивом обратилась в дом моды Карамель. Отлично подобрали и ткань, и фасон, и длину. Я спокойно отнеслась к тому что сделала заказ именно здесь, так как многие наши сотрудницы уже здесь заказывали кто платья, кто костюмы. Результат такой. Костюм сидит на мне идеально....  Читать отзыв

Елена понедельник, 22 апреля
Нужно было вечернее платье и моя подруга посоветовала обратить внимание на этот женский дом моды. На сайте много интересных вариантов и можно заказать пошив по индивидуальному эскизу. Здесь меня хорошо обслужили и прислушались к моим пожеланиям. Платье пошили своевременно, ткань хорошего качества и платье выглядит просто шикарно. С этим пор буду обращаться только сюда.

Шикарное свадебное платье!

Александра Черкасова понедельник, 22 апреля
Своё свадебное платье я шила в Доме моды Карамель. Подруга порекомендовала, а я ей доверяю. Хочу сказать, что я была самой красивой невестой. Гости любовались пошивом, фасоном, тем, как платье "село" по фигуре. Просто платье моей мечты! Никаких изъянов, только достоинства. Мастера золотые руки! Сроки пошива были соблюдены. Качество на высоком уровне. Благодарю за работу!

Рекомендую!

Ольга Воронцова понедельник, 22 апреля
Отличный Дом моды и подходит для случаев, чтобы выглядеть модно и стильно. Качество пошива по индивидуальному заказу высочайшего уровня. Все сотрудники приветливые и доброжелательные, при этом профессионалы своего дела и шьют именно, то что нужно и что будет вам к лицу. Заказывала здесь пошив коктейльного платья. Получилось просто безупречно. Платье — блеск! Спасибо!

Очень довольна!

Gallina воскресенье, 21 апреля
На сайте этого магазина приглянулся деловой костюм “Violetta”. Только захотелось, чтобы сшили его в другом цвете - темно-вишневом. Размер свой знала, поэтому созвонилась, чтобы уточнить возможность пошива костюма желаемого цвета. Такую возможность подтвердили, выслала свои размеры и уже получила сшитый для меня костюм. Очень довольна - сидит великолепно!

Понравилось

Ольга 16 апреля, 2019 год
Вот недавно открыла для себя данный магазин, когда искала себе новое платье к вечернему приему. Вообще, шикарный у них выбор, мне сразу понравилось, что все платья стильные, красивые и неоднообразные. Я вот себе купили у них платье “Helena”, так как оно больше всего подошло мне по вкусу. Признаться, немного переживал за доставку, но получила без задержек. Платье отличное по качеству,...  Читать отзыв

Дом моды "Карамель"

Дом моды "Карамель"