Дом моды "Карамель" отзывы

Оцените Дом моды "Карамель"

Не подводят

Надежда 20 сентября, 2019 год
У меня не один заказ был в этом доме моды. Первый раз заказывала у них еще в прошлом году платье на семейное торжество. Мерки отправляла за неделю до обещанной даты получения платья. Сшили красиво, фасон понравился. С тех пор при необходимости у них заказываю - делают аккуратно, ткани у них великолепные. По срокам никогда не подводят, уже убедилась в этом.

Великолепный жакет!

Маргарита 9 сентября, 2019 год
Увидела у них на сайте удлиненный жакет и не смогла устоять от соблазна - решила заказать и себе такой же. Созвонилась, чтобы уточнить, что от меня требуется для пошива такого жакета по моей фигуре. Дали мне перечень мерок, который я должна им выслать и к концу недели я получила посылочку с заказом. Великолепная шерстяная ткань, жакет сидит безупречно!!!

Довольна покупкой

Вероника 7 сентября, 2019 год
Нужен был необычный наряд на торжественный вечер. Прошлась по сайтам и нашла красивейший костюм на сайте этого дома моды. Сразу же созвонилась, чтобы уточнить относительно размеров. Выслала после разговора с менеджером свои мерки и спустя несколько дней мне прислали костюм, который мне так понравился. Подошел мне без всяческих вопросов, сшит качественно.

Отлично шьют!

Лилия 4 сентября, 2019 год
Еще ранней весной заприметила этот дом моды и заказала у них красивейший брючный костюм из легкой ткани, чтобы носить летом на работу. Сшили быстро, отправили мне костюм бесплатно. Точно соответствует моим размерам и сидит на мне безупречно. Так что для отпуска у них же заказала платье и сарафан из легких тканей. Со сроками не подвели, я довольна тем, как они...  Читать отзыв

Шикарные вещи!

Римма 12 июля, 2019 год
Я люблю одеваться стильно, но фигура у меня не стандартная. У меня несколько вещей от этого дома моды и я от них в восторге! Во-первых, шьют точно по меркам и вещи на мне сидят идеально. Во-вторых, и пальто, и костюмы - из качественных тканей и отлично сшиты (нет торчащих ниток и прочего безобразия, как в вещах из магазина). И в-третьих,...  Читать отзыв

Осталась в восторге!

На весну очень хотела классическое пальто, но из за моего низкого роста готовые модели на мне сидели нелепо. Укорачивать низ и рукава не видела смысла, решила полностью заказать по своим меркам. В этом мне помог дом моды "Карамель" и их талантливые мастерицы. Менеджер очень тактичная и приятная девушка, все объяснила по телефону, помогла подобрать стильный фасон. Мерки я ей отправила...  Читать отзыв

Моя оценка 5 звезд

Галина 2 июня, 2019 год
Пошив одежды предпочитаю заказывать в доме моды "Карамель". Здесь работают доброжелательные сотрудники, которые отлично справляются со своими обязанностями. Нравится то, что здесь есть доставка, которая является абсолютно бесплатной. Заказывала здесь много одежды по эскизам и покупала готовую одежду. На качество одежды никаких нареканий нет.

Замечательный дом моды!

Альбина 26 мая, 2019 год
В доме моды заказывала на пошив несколько деловых костюмов и вечерних платьев. Пошив одежды заказывала по эскизам сестры, которые мне очень понравились. С меня сняли точные мерки и помогли подобрать ткань. Понравилось, что на пошив одежды здесь не занимает много времени. Одежду шьют аккуратно и вот сколько раз мне шили, то придраться не к чему. Меня все устраивает.

Могут угодить!

Вещи с обычного магазина часто приходится подгонять под свою фигуру, поэтому я стала заказывать их пошив в Доме моды " Карамель ", и еще ни разу не разочаровалась в работе мастеров. У них золотые руки и хорошее воображение, всегда могут угодить. Выбор ткани процесс утомительный, но помощь специалиста всегда кстати, знают все тонкости в этом деле. Мерки снимают тщательно, поэтому...  Читать отзыв

идеальная работа

римма 17 мая, 2019 год
Безупречный пошив делового костюма, иначе и не скажешь. Такого идеально сшитого костюма у меня еще не было никогда. Мне посоветовала сюда обратиться коллега по работе когда я расспросила ее про новый костюм, в котором она пришла на работу. Она рассказала что заказывала его в Карамели. Вот и я осталась довольна своим новым костюмом что заказала в Карамели.

Качественный кардиган

Светлана 16 мая, 2019 год
Хотелось обновить свой гардероб и купить оригинальный и красивый кардиган. Стала просматривать предложения в интернете и нашла данный магазин, где в ассортименте приглянулся привлекательный кардиган “Lazure”. Сделать заказ было несложно и могу отметить оперативную обратную связь в магазине. Менеджер перезвонила и мы согласовали детали заказа, после чего мне была своевременно сделана доставка. Кардиган сейчас ношу с большим удовольствием.

Роскошное платье

Виолетта Егорова 8 мая, 2019 год
Платье просто отличное! Покупала платье в Доме моды Карамель в готовом варианте. Все наряды здесь из натуральных и модных тканей, все модели красивые и уникальные. Я приобрела розовое платье Диана с кружевными вставками. Качество изделия безупречное. Платье нежное, милое, роскошное. Размер подошёл идеально. Спасибо за возможность купить красивое платье!

Благодарность!

Илона 8 мая, 2019 год
Я решила начать подготовку к свадьбе заранее и первым делом заказала пошив свадебного платья. Дом моды "Карамель" мне посоветовала подруга, куда она не раз обращалась. Здесь соблюдают все сроки на добросовестно выполняют свою работу. Платье пошили в точный срок и никаких изъянов в нем я не обнаружила. По фигуре село безупречно и качество материала хорошее.

Довольна

Яна Чурика 2 мая, 2019 год
Брала у них для себя платье готовое по своим размерам Little black dress. Конечно, мне понравился их стиль и выбор сразу, собственно, именно поэтому у них решила сразу брать. Вообще, я платье уже ношу месяца два, оно отлично пошито, хороший материал, чувствуется мастерская работа. По доставке нет вопросов и цены адекватные на такие хорошие вещи. В общем, я довольна осталась.

качественная работа

Анна 24 апреля, 2019 год
Понадобился деловой костюм, так как меня перевели на новую должность и поэтому я должна выглядеть соответствующе. С пошивом обратилась в дом моды Карамель. Отлично подобрали и ткань, и фасон, и длину. Я спокойно отнеслась к тому что сделала заказ именно здесь, так как многие наши сотрудницы уже здесь заказывали кто платья, кто костюмы. Результат такой. Костюм сидит на мне идеально....  Читать отзыв

Елена 22 апреля, 2019 год
Нужно было вечернее платье и моя подруга посоветовала обратить внимание на этот женский дом моды. На сайте много интересных вариантов и можно заказать пошив по индивидуальному эскизу. Здесь меня хорошо обслужили и прислушались к моим пожеланиям. Платье пошили своевременно, ткань хорошего качества и платье выглядит просто шикарно. С этим пор буду обращаться только сюда.

Шикарное свадебное платье!

Александра Черкасова 22 апреля, 2019 год
Своё свадебное платье я шила в Доме моды Карамель. Подруга порекомендовала, а я ей доверяю. Хочу сказать, что я была самой красивой невестой. Гости любовались пошивом, фасоном, тем, как платье "село" по фигуре. Просто платье моей мечты! Никаких изъянов, только достоинства. Мастера золотые руки! Сроки пошива были соблюдены. Качество на высоком уровне. Благодарю за работу!

Рекомендую!

Ольга Воронцова 22 апреля, 2019 год
Отличный Дом моды и подходит для случаев, чтобы выглядеть модно и стильно. Качество пошива по индивидуальному заказу высочайшего уровня. Все сотрудники приветливые и доброжелательные, при этом профессионалы своего дела и шьют именно, то что нужно и что будет вам к лицу. Заказывала здесь пошив коктейльного платья. Получилось просто безупречно. Платье — блеск! Спасибо!

Очень довольна!

Gallina 21 апреля, 2019 год
На сайте этого магазина приглянулся деловой костюм “Violetta”. Только захотелось, чтобы сшили его в другом цвете - темно-вишневом. Размер свой знала, поэтому созвонилась, чтобы уточнить возможность пошива костюма желаемого цвета. Такую возможность подтвердили, выслала свои размеры и уже получила сшитый для меня костюм. Очень довольна - сидит великолепно!

Понравилось

Ольга 16 апреля, 2019 год
Вот недавно открыла для себя данный магазин, когда искала себе новое платье к вечернему приему. Вообще, шикарный у них выбор, мне сразу понравилось, что все платья стильные, красивые и неоднообразные. Я вот себе купили у них платье “Helena”, так как оно больше всего подошло мне по вкусу. Признаться, немного переживал за доставку, но получила без задержек. Платье отличное по качеству,...  Читать отзыв

Дом моды "Карамель"

Дом моды "Карамель"