Оцените СВАН

2 в 1 то что нужно было

Василий 28 февраля, 2020 год
Заказали «Щиток сварщика Delta Plus CASOUD2HENO». Очень удобно. Так сказать два в одном – и шлем и щиток.

Удобное.

Наталья 27 февраля, 2020 год
Заказывали термобелье Delta Plus KOLDY. Удобно прилягает к телу и защита от холода хорошая.

Отзыв

Ярик 26 февраля, 2020 год
Хорошая маска сварщика Delta Plus CASOUD3NO. Удобна в применении и стекло удобное – и шов виден и глаза под защитой.

Доволен товаром

Андрей 26 февраля, 2020 год
Приобрели закрытые очки Delta Plus RUIZ 1 ACETATE. Удобный продукт. Работаешь турбинкой без страха и не потеют стекла.

доволен сервисом

Виталий 25 февраля, 2020 год
Спасибо за куртку трикотажная на молнии Softshell NEO TOOLS 81-555. Хороший совет дали ваши эксперты. Удобно и практично. Цена великовата, но в магазинах дороже.

Хорошо, что заказ сделали заказ на вашем сайте

Антон 24 февраля, 2020 год
Сейчас тяжело среди шарлатанов найти нормальный интернет-магазин. Будем постоянными клиентами, нашей стройбригаде часто нужны различные элементы спецовки. Было б конечно удобней, если б имелся реальный магазин, чтоб посмотреть-пощупать товар, но эксперты хорошие, помогают с выбором, не подвели ни разу.

Долг платежом красен

Фрилансер 16 ноября, 2019 год
Алексей Bioshum, оплатите, пожалуйста, мою работу. Мои сообщения в Skype вами прочитаны. 200 рублей - не такие большие деньги. Тем более для Москвы. Или откуда вы? Из Киева?

деньги на ветер

Стас 13 ноября, 2019 год
Купил ботинки и разочаровался. Расклеились в первый же дождь! Китайцы и то шьют лучше, не заказывайте у них ничего!

расстроился

Роман 13 ноября, 2019 год
Очень сильно задержали с доставкой, пришла куртка и о боже, лучше бы не заказывал.

одноразовые шмотки

Максим 13 ноября, 2019 год
куртку брал и неделю не относил, порвалась по швам!!! отстойная фирма и качество дрянь!!!

качество ужасное

Игорь 13 ноября, 2019 год
Качество одежды ужасное, не советую!!!!

Комбинезоны СВАН

Егор 12 ноября, 2019 год
Используем преимущественно утепленные рабочие комбинезоны. Работаем и в стужу, и в ветер. Условия работы очень тяжёлые. Важно, чтобы одежда согревала и была удобной. Остановились на марке СВАН. Работягам нравится.

Не продувает!

Олег 12 ноября, 2019 год
На марку рабочей одежды СВАН я обратил внимание после совместного проекта с подрядной организацией моего друга, большинство было одето в эту марку. Решил приобрести зимнюю одежду для своих сотрудников. Качеством очень довольны. Не продувает даже с нашими ветрами и отрицательными температурами.

Одежда СВАН

Александр 12 ноября, 2019 год
Марку СВАН подсмотрел у конкурентов. Наша организация в принципе никогда не экономила на сотрудниках, и мне не всё равно в каких условиях и с каким настроением работают мои механики. Организация у нас представительная, поэтому все сотрудники должны выглядеть подобающе. Одежда СВАН понравилась тем, что и выглядит хорошо, и служит долго, и внешний вид соответствующий статусу нашей организации.

Удобно работать

Тельман 12 ноября, 2019 год
На работе выдают брезентовый костюм, который стирать нельзя, постоянно ходил грязный. Монтажные работы в нём делать так же неудобно, приходится постоянно одевать-снимать-одевать обратно. За собственные средства взял куртку и брюки. Нравится то, что костюм можно стирать без потери свойств, плюс он очень удобный при монтаже и других работах.

Светоотражающая одежда

Алексей 12 ноября, 2019 год
Начали искать светоотражающую одежду из-за новых жёстких требований по безопасности. Пока одели в СВАН всех ИТР, дальше посмотрим по результатам эксплуатации, возможно переоденем и рабочих.

Сотрудники довольны

Алла 12 ноября, 2019 год
Первоначально взяли небольшую партию для части сотрудников, так как работали на новом объекте, и заказчик обязал иметь новую рабочую одежду хорошего качества. Постепенно переодели всех сотрудников.

5 баллов!

Евгений 12 ноября, 2019 год
Мы приобрели светоотражающие модели в качестве дополнительного бонуса для "костяка" операторов нашей техники. Часто работаем в тёмное время суток, у дорог, на напряжённых строительных объектах. Как и в прошлый раз одежда понравилась. Будем закупаться ещё.

Качество хорошее

Степан 12 ноября, 2019 год
Собирался в командировку, решил утеплиться. В Сване посоветовали отличный комбинезон. Мне понравилось!

Отличная вещь

Илья 12 ноября, 2019 год
Понадобилась новая куртка для работы на объекте. Коллега посоветовал зайти в СВАН. Мне сразу понравился и ассортимент, и внимание продавцов. И обновкой очень доволен!

Всё супер

Пётр 12 ноября, 2019 год
Тёплые куртки

Хорошая обувь по нормальной цене

Алексей 12 ноября, 2019 год
Работаю строителем, покупал тут две пары обуви. Обе оправдали ожидания - ноги не мерзнут, все пошито добротно и надежно. Очень доволен покупкой!

Супер качество

Елена 12 ноября, 2019 год
Покупала мужу здесь утепленную куртку. Теперь из нее не вылазит, на работу в ней постоянно. Очень теплая и не мокнет

Все отлично

Генадий 13 октября, 2019 год
Выбирал рабочую куртку. Долго выбирал, пока не нашел «Сван». Здесь консультант Дмитрий помог мне найти именно ту модель, которая подходит для моей работы и соответствует моим желаниям. Теперь буду выбирать в «Сване» утепленную рабочую одежду.

Рекомендую!

Руслана 9 октября, 2019 год
Зимние куртки и утепленная спецобувь у «Свана» - это то, что мне нужно! Все качественное и соответствующее качеству по стоимости. К тому же, довольно быстро доставили, а все вещи соответствуют требованиям ГОСТ.

Отличный магазин

Дима 8 октября, 2019 год
Индивидуальная упаковка рабочей куртки, отправка по системе сегодня-на-сегодня очень меня привлекла. К тому же, моя утепленная куртка очень удобная и приятная, мне нравится ее носить. Спасибо за работу, «Сван»!

Рекомендую другим!

Антон 6 октября, 2019 год
Эксперту Ольге большое спасибо за помощь в выборе утепленной спецобуви! Я долго искал такую модель, которая была бы качественной, комфортной и приятной по стоимости. Нашел в «Сване», что не может не радовать.

Отличное качество

Гость 23 августа, 2019 год
Высокое качество спецодежды мне очень понравилось. Покупал в «Сване» рабочий костюм и зимнюю куртку. Ношу и использую с удовольствием. Сейчас задумываюсь над покупкой рабочей куртки. Конечно, буду покупать в «Сване

Удобное и качественное

Игорь 19 августа, 2019 год
Главное, что мне понравилось в «Сване» - это соответствие цены и качества. Да, стоимость высокая, но за эти деньги лучше вы не найдете! Брал себе рабочий комбинезон и утепленную спецобувь, все понравилось. Очень удобная для носки одежда.

По рекомендации. Остался доволен.

Гергий 15 августа, 2019 год
Спасибо «Свану» за такую качественную рабочую одежду! Долго не мог выбрать рабочий комбинезон и утепленную куртку, друг посоветовал обратиться в эту фирму и я нашел здесь все, что хотел. Доволен

СВАН

СВАН