belpodium.ru отзывы

Оцените belpodium.ru

Размеры одежды/Цены/Большой выбор

Виктория 22 марта, 2020 год
Емкий выбор размеров: начиная от детских и до 56-58. Брендов очень много и многие из них даже и не знаю к какой стране-изготовителю принадлежат и не пыталась узнать. Мне главное чтобы одежда была качественной и она тут такая и есть!
Единственное что, не сразу разобралась в поисковой сетке. Она как-то незаметно расположена. Или я просто не внимательная.

выбор вещей лучше чем где бы то ни было

Kira 13 марта, 2020 год
Плюсиков достаточно, чтобы было желание совершать здесь покупки в дальнейшем. Действительно, один из топовых магазинов и по выбору и по ценам. С размерами ни разу не ошибалась. Размеры стандартные, не по китайским меркам. И качество вещей достаточно хорошее.

Впечатлилась номенклатурой. Выбор вещей - лучше и не сыскать

Алина 9 марта, 2020 год
На сегодняшний день могу поставить этот магазин на первое место.
Сюда заходишь и глазки разбегаются. Столько клевых вещей на квадратный метр. Только вот они идут вперемешку с вещами на пышек и в итоге приходится потратить больше времени для выбора. В навигации пока особо не разбиралась.
4 марта сделала тут для себя любимой заказ - платье купила. Через полтора суток платье...  Читать отзыв

магазин с отличным выбором одежды

solnyshevskiy 7 марта, 2020 год
Сам не слишком часто делаю заказы в интернете, предпочитаю покупать вещи на рынках или в магазинах города, чтобы была возможность померить. Но для этого магазина сделал исключение и сделал тут уже 4 заказа. Сколько заказывала жена!? Для ответа и пальцев не хватит ни на ногах, ни на руках. Собственно, она меня и приобщила к заказам отсюда и в целом к...  Читать отзыв

belpodium.ru

Одежда